КатаКЛИЗЬМЫ мажорам не помеха!!!!

  • Автор темы Dimon85
  • Дата начала
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
1. Если ты его не знаешь, почему ты так уверен, что он мажор?
2. Типа если кто-то тонирнулся и "стартует" на светофорах, то это сразу мажор, а ты стартанул и ничо, в мажора не превратился?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
если быть честным, то мне не важно какой водитель у той авто, встретились мы с ним на дороге и разьехались - что это тут обсуждать то?

Правильно, обсуждать нечего, главное на форуме не забыть оптисаться, как его порвал на раз-два, и все.
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
1. Если ты его не знаешь, почему ты так уверен, что он мажор?
2. Типа если кто-то тонирнулся и "стартует" на светофорах, то это сразу мажор, а ты стартанул и ничо, в мажора не превратился?

1. я не уверен, что он мажор!
2. не считаю, что те кто "стартует" со светофора мажоры и никогда так не считал и не буду! представь себе не превратился!
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
1. я не уверен, что он мажор!
2. не считаю, что те кто "стартует" со светофора мажоры и никогда так не считал и не буду! представь себе не превратился!

Зачем тогда написал в эту тему?
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Правильно, обсуждать нечего, главное на форуме не забыть оптисаться, как его порвал на раз-два, и все.

ну отписался и что? ты имеешь что-то против? я не считаю в том, что я его "порвал" ничего супермегапонтового (как тебе могло показаться) - просто рассказал что как было! и не сичтаю нужным у кого-то спрашивать что мне можно писать, а что нет! если тебя мои посты раздражают или не нравятся или ещё что-то, то попрощу высказываться в мой адрес нормально, а не так как ты в последнем своём посте - " главное на форуме не забыть оптисаться, как его порвал на раз-два, и все"
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Зачем тогда написал в эту тему?

т.е. ты хочешь сказать, что если я не мажор и не уверен, что он мажор, то я не должен был здесь (в этой теме) оставлять свой пост?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Я просто надеялся, что хоть ты расскажешь, про что эта тема, но увы... Я оскорбить тебя не пытаюсь, просто удовлетворяю свое любопытство.
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Я просто надеялся, что хоть ты расскажешь, про что эта тема, но увы... Я оскорбить тебя не пытаюсь, просто удовлетворяю свое любопытство.

а ты что не можешь понять о чём эта тема?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
По-моему, тема для откровений людей, которые боятся, что их будут шкурить за тонировку менты, у которых нет денег на большие диски с низкопрофильной резиной и которым все вечно мешают и раздражают.
 
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
Смею заметить, как бывший мажор, в свое время мой папа был довольно большим начальником, и что греха таить, в год рождения достопочтенного господина Novel, мне была презентована довольно неплохая по тем временам а/машина ВАЗ 2106. В силу возраста, я гонял напрополую по саратовским улицам, сейчас удивляюсь, как жив остался, выскакивая из всяческих аварийных ситуаций. Но, увы, болезнь называемая мажорством, довольно быстро проходит, обратно пропорционально колличеству прожитых лет. Сейчас езжу степенно, пропускаю пешеходов, не давлю бабушек и кошек. Кстати наблюдал, как ездит вышеупомянутый г-н Novel вечером в воскресение. Сам когда-то делал так-же - разгонялся со светофора, гнал до следующего, вставал на красный сигнал, потом опять резко с места, лавируя между другими машинами, из ряда в ряд и опять по новой. Наблюдал сие действо от ж/д вокзала, далее по Мсковской, Чпаева и по-моему по Посадского.
Пы.Сы. Novel, не обижайся. Было весело.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Очень рад что тебя повеселил и продлил жизнь. Я на встречку не выезжал случайно? Страшно было за окружающих?
 
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
Не, правил особо не нарушал!
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Насчет правил ничего не могу сказать, права нашел в солнечном козырьке новой машины.
 
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
Эт по нашему, по мажорски!
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
Жжоте товарищи =)))))
 
C

Cursed

Guest
А Зачем Днем Фары Включать???Ближний Свет?? что эт Значит?
Эт ведь Расход Бензина Увеличивается!!...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Привлекает внимание к движущемуся объекту, а некоторые пилоты этих движущихся объектов думают, что это им придаёт важности. Хотя в Скандинавии даже днём включённый ближний свет - это положняк по ихнему закону.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Привлекает внимание к движущемуся объекту, а некоторые пилоты этих движущихся объектов думают, что это им придаёт важности. Хотя в Скандинавии даже днём включённый ближний свет - это положняк по ихнему закону.

Не только в скандинавии.
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
А Зачем Днем Фары Включать???Ближний Свет?? что эт Значит?
Эт ведь Расход Бензина Увеличивается!!...

Ближний свет фар ещё раз напоминает уставшим пешеходам, что машина - средство повышенной опасности. Понты тут не при чём. В Литве году в 97 ввели движение с октября по март с включенным ближним светом - аварийность с участием пешеходов снизилась процентов на 15, по моему.
 
Верх Низ