Катер столкнулся с катамараном. Есть жертвы

  • Автор темы ХиТрЮжКа
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
По флагу искать все равно, что по выложенной роже. Особенно на суше теперь.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Про родственников и друзей из ВДВ остроумия не хватает комментировать?
А что толку воду толочь в ступе каментами?!... Кросфаерами именно такой расцветки владеют не так уж и много людей, даже если это Волгоградская и Саратовская области... :declare:Если захотят найти - то обязательно найдут владельца, а там через него выйдут на юзера- арендатора лодки...Думаю, что среди денежных мешков(голах себе такую покупку не позволит!) найдётся очень мало людей, которые подобно Павке Корчагину, будут умалчивать фамилию ездока!... Зачем им лишний геморрой!?!...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Кросфаерами именно такой расцветки владеют не так уж и много людейЕсли захотят найти - то обязательно найдут владельца, .

.
Хотя чего проще: в ГИМСе-владельцы катеров зарегины, в военкомате по их же фамилиям пробьют кто из них служил в ВДВ и всё...

Пипец, ты точно не следак? Столько версий...
 
Б

Бесёнок

Guest
Происшествие произошло в 900 метрах от берега. Катер еще не нашли.
Насколько я помню, в таких ситуациях расстояние указывается от материкового берега. В районе Шумейки таких широких проток нет. Каюковка даже уже...

Теперь немного добавлю от себя, так как на воде с такими "красавцами" сталкиваюсь периодически. Несколько раз было, когда большие катера влетали в протоку, шириной метров 10 на скорости под сотку. Весной ничего- их и меня видно, но летом, кагда камыш поднимается, впору лезть через него, дабы не столкнуться с такими идиотами. Так же и на своем и на чужом примере знаю, как они любят рисануться перед всеми, у кого лодка поменьше и пройти вдоль борта, окатив волной по полной программе. Лишь бы показать, какой крутой у него катер:wacko2:
Не так давно был случай, не освещавшийся в прессе. Когда в узкой протоке, влетев в нее на полной скорости, скутер перерезал резинку. В итоге один пассажир резинки спасся, а другого нашли спустя несколько дней. Скутер и управлявший им до сих пор не установлен:sad:
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
О поведении владельцев катеров на воде можно говорить бесконечно!...На пляж в затоне причаливают вообще свободно, и скорость снижают почти у самого берега, хотя причаливают к берегу на пляже запрещено!!! Чудом никого не задевают.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Не так давно был случай, не освещавшийся в прессе. Когда в узкой протоке, влетев в нее на полной скорости, скутер перерезал резинку. В итоге один пассажир резинки спасся, а другого нашли спустя несколько дней. Скутер и управлявший им до сих пор не установлен:sad:

На сазанке тоже месяц назад какой то пьянь врезался на аквабайке в прогулочную лодку. Человек из лодки погиб утонув на месте. Хозяина аквабайка установили сразу судя по новостям, но он заявил что не в курсе кто катался на его гидроцикле....
По этой теме нужно было хотя бы попытаться его догнать, а так он скорее всего уже утопил свой смертоносный катер или как вариант катер утонул сам от полученных погвреждений(вместе с капитаном).
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
О поведении владельцев катеров на воде можно говорить бесконечно!...На пляж в затоне причаливают вообще свободно, и скорость снижают почти у самого берега, хотя причаливают к берегу на пляже запрещено!!! Чудом никого не задевают.

В затоне не пляж, а солярий. Купаться там, если я не ошибаюсь, запрещено.
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Насколько я помню, в таких ситуациях расстояние указывается от материкового берега. В районе Шумейки таких широких проток нет. Каюковка даже уже...
Вроде как у Факела произошло, катамаран на коренной был, там видимость огого, если не ночью без огней
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Вроде как у Факела произошло, катамаран на коренной был, там видимость огого, если не ночью без огней

ночью, на катамаране в неисправном состоянии, пьяные, без фонарей, с перегрузом в 2 раза, на судоходном участке реки.... ...вот негодяи
 
OP
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
Следователи, расследующие столкновение катера с катамараном установили одного подозреваемого. Его причастность к произошедшему проверяется.
В СУ СКП по Саратовской области, в интересах следствия, никаких подробностей не сообщают.
 
Последнее редактирование модератором:
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Новости есть? сарбиси чет молчит, следствие нашло интерес...
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Происшествие произошло в 900 метрах от берега. Катер еще не нашли.
Я так предполагаю, что имеется ввиду от ближайшего берега. На Сазанке (ведь там случилось?) нет мест шириной не менее 1800 метров, мне кажется.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Слышал, что владельца катера установили. Теперь ищут то ли его самого, толи того кто за штурвалом был в тот момент.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Слышал, что владельца катера установили. Теперь ищут то ли его самого, толи того кто за штурвалом был в тот момент.
Сошлитесь, пожалуйста, на источник вашей информации.
 
Б

Бесёнок

Guest
На Сазанке (ведь там случилось?)
Ну ребят... читайте внимательнее... На Шумейке!
Слышал, что владельца катера установили. Теперь ищут то ли его самого, толи того кто за штурвалом был в тот момент.
Слышала то же самое недели полторы назад. По ТВ. Канал не помню:pardon:
 
Верх Низ