Катера и все, что к ним относится...

  • Автор темы Careless angel
  • Дата начала
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
Врядли. Про устойчивость к корягам и пр. уже говорили. А если возить на прицепе, то думаю лучше именно жесткое корыто взять. Автор, если по размерам устраивает, то бери.
я не знаю как надо упороться чтоб порвать об корягу,с дури можно и ... сломать,а на этом корыте выйдешь в волну и полную лодку кирпичей наложишь)
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
я не знаю как надо упороться чтоб порвать об корягу,с дури можно и ... сломать,а на этом корыте выйдешь в волну и полную лодку кирпичей наложишь)

на резинке в пределах 30тыс. не наложишь? Надо понимать под каким мотором ходишь и на что способно плавсредство. А так то, дураков много, кто в шторм выходит на всякой мелочи, а после радуются что их спасли.
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
на резинке в пределах 30тыс. не наложишь?
за 30к будет не плохая резинка и вообще она более устойчивей,я просто спасал людей на перевернувшейся лодки типа такой что на фото,было тихо они отгрегли на остров и резко поднялся ветер,они решили назад и перевернулись.
за эти деньгия бы сморел пвх остальное г....
сам отходил 4 сезона на пвх360 и мерком 30 проблем не было в любые погодные условия себя вела отлично.
 
Базян

Базян

Участник
Регистрация
13.02.2008
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
А контактик мастера кто винт делал можно?
 
Fortun

Fortun

Новичок
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1 196
Реакции
0
Баллы
0
за 30к будет не плохая резинка и вообще она более устойчивей,я просто спасал людей на перевернувшейся лодки типа такой что на фото,было тихо они отгрегли на остров и резко поднялся ветер,они решили назад и перевернулись.за эти деньгия бы сморел пвх остальное г....сам отходил 4 сезона на пвх360 и мерком 30 проблем не было в любые погодные условия себя вела отлично.
Была у меня пвх, не понравилась. После каждой рыбалки, охоты её мыть надо и т.д. Да и у меня дача на берегу Волги, нафиг мне пвх. Лодка нужна для плавания по узким протокам, кое где сквозь камыш,брёвна,ветки и т.д. Так что пвх это не мой случай. Для волны у меня есть прогресс 4 и 2 под 35 Джонсоном. Вообще в идеале каноэ казанку хочу, у друга такая. Но щас фиг где её найдёшь. Ерши, романтики уж больно маленькие на мой взгляд. Казанка метла, уже большая. Шестая казанка у меня есть, но на ней на вёслах не ахти как плавать, да и сквозь камыш не полазишь. Вот и присматриваюсь к этой лодочке
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Подскажите, кто знает мастера по переклёпке, чтоб работы с выездом на место.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 601
Реакции
1 934
Баллы
113
Подскажите, кто знает мастера по переклёпке, чтоб работы с выездом на место.

Много клепать? Может, и не нужно?
В своё время, на разных своих лодках, просто менял пяток-десяток текущих клёпок на латунную 5ку с полукруглой головкой на герметик и шайбу изнутри-и забыл...
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Ладно погода ***** и для прогулок на катере не очень подходит - так еще и высокий уровень Волги держат - многие острова и пляжи затоплены. В связи с чем это может быть? Как считаете - есть надежды, что уровень воды сбросят?
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
Подскажите, кто знает мастера по переклёпке, чтоб работы с выездом на место.

На автосаратове был, лодки катера из люминия недалеко от крекинга клепают.
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
Подскажите, кто знает мастера по переклёпке, чтоб работы с выездом на место.

На автосаратове был, лодки катера из люминия недалеко от крекинга клепают.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 601
Реакции
1 934
Баллы
113
Верх Низ