Катки квартирного бандитизма

E

Evgeniy

Новичок
Регистрация
27.07.2008
Сообщения
109
Реакции
5
Баллы
0
[h=1]Юрист Шулипа Юрий Юрьевич
Катки квартирного бандитизма[/h]
Преступления против частной собственности в России давно стали нормой. Власть полностью самоустранилась от защиты интересов собственников-граждан. Пользуясь этим отдельные нотариусы, прокуроры, сотрудники полиции и прочие чиновники вместе с преступными элементами активно участвуют в отъеме у граждан их собственности.


Самым распространённым видом отъёма собственности, особенно в Москве из-за сверх завышенной стоимости жилья является отъем квартир, так называемый «квартирный бандитизм».

Почти все преступления, совершаемые рейдерами и чиновниками против граждан в сфере жилья, остаются безнаказанными, скрываются сотрудниками полиции и следователями следственного комитета (ведомства Бастрыкина) от статистики, расследования и правосудия.

Преступным бездействием сотрудников полиции и следственного комитета совершаемые преступления для отъема квартир, предусмотренные статьями уголовного кодекса: 159 «Мошенничество»; 202 «Злоупотребление полномочиями частными нотариусами»; 285.3 «Внесение в единые государственные реестры заведомо недостоверных сведений»; 286 «Превышение должностных полномочий»; 292 «Служебный подлог»; 325 «Похищение или повреждение документов» 237 УК РФ «Подделка документов» и пр… полностью декриминализированы.

Жилищные права, прописанные в конституции, жилищном и гражданском кодексе, являются иллюзорными. На бумаге есть. На практике не исполняются и не соблюдаются.

Жертвам квартирного бандитизма об этом доподлинно известно. Фактически каждый, кто до сих пор проживает в коммуналке, да и не только, находится в зоне риска квартирного бандитизма.
Миллионы граждан в разной степени прокатаны катком квартирного бандитизма.

Впервые Валерий Морозов столкнулся с квартирным бандитизмом еще в 2004 году, когда бывший сособственник вопреки ст. 250 ГК РФ продал ½ долю квартиры рейдерам. 30 декабря без регистрации и судебного решения о вселении в квартиру, рейдеры выбили двери. В 1-х числах января за копейки потребовали продать ½ долю.

Первой волне рейдеров не удалось отнять квартиру, и ½ доля квартиры по фиктивным сделкам неоднократно «перепродавалась» новым рейдерам.

Выкупивший в нарушение статьи 250 ГК РФ ½ долю, рейдер Литвиненко Владислав Владимирович, в результате фальсификации официальных документов, после регистрации договора купли-продажи стал собственником сразу всей квартиры.

Дальше, больше.

В ходе судебного разбирательства выяснилось, что в 2009 году вся квартира Валерия оформлена еще и на сотрудника росреестра Москвы Е. В. Митрофанову.

Стало быть, в росреестре ведется тройная база объектов недвижимости.

В судебном заседании нотариус Москвы Аркадьев заявил, что сегодня химия позволяет стереть текст и написать другой, а за нотариальные документы, которые пересекают дверь нотариальной конторы, он не отвечает.

Чтобы Валерий стал более сговорчивый, в отношении него рейдеры и полицейские сфабриковали целых 2 уголовных дела.

По одному из дел даже не нужно было создавать доказательства. Под бдительным прикрытием полиции, рейдер Литвиненко принес «доказательства» с дворовой помойки в квартиру в виде гнилых диванов, сломанных стульев и прочего мусора, а через пару дней обвинил Валерия в краже «имущества».

Причем, все сфабриковал настолько грубо, что в своем заявлении в полицию указал о стоимости «украденного» в размере 200.000 рублей и даже подделал чеки на данную сумму, но поленился и не стал снимать с останков мебели старые советские ценники.

Вот к чему приводит безнаказанность…
Второе уголовное дело якобы о том, что защищаясь от преступных действий рейдеров, Валерий топором нанес удар одному из нападавших. И в этом деле видеозапись событий была грубо смонтирована в ближайшем фотошопе.

Заместитесь прокурора Бабушкинской прокуратуры А. А. Воронцов по нерасследованным делам, сходу утверждал обвинительные заключения.

Оба уголовных дела были настолько грубо сфабрикованы, что развалились даже в наших предвзятых и коррумпированных судах.

Некоторые сотрудники полиции из УВД СВАО Москвы вопреки интересам службы неоднократно выполняли несвойственные им обязанности, — незаконно заселяли в квартиру к Валерию китайцев, таджиков и прочих иностранцев, то есть совершали преступления, предусмотренные статьями 286 и 330 уголовного кодекса. Рейдеры, дабы заразить Валерия и его семью, подкидывали к нему в жилище мусор.

Более 8 лет 24 часа в сутки Валерий находится в состоянии самообороны. Судебный процесс с рейдерами продолжается в Бабушкинском районном суде.

Организованные преступные группировки, в которые входят сотрудники полиции и росреестра, прокуроры, судьи, нотариусы, во главе с отпетыми криминальными элементами и бомжами создали целую систему катков по отъему квартир у москвичей.

Каждый преступный каток замыкают судьи.

Лучше увидеть, как функционирует эта преступная система.

Валерий Морозов на личном примере подробно рассказывает о способах незаконного отъема квартир организованной преступной группировкой, и документально обличает злодеяния этой банды.

<span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: Helvetica, Arial, sans-serif; font-size: 14px; line-height: 24px;">
После просмотра этого интервью проверьте свое жилище на юридическую чистоту. Удостоверьтесь в том, что помимо Вас, Вашим жильем не владеет сотрудник росреестра Москвы Е. В. Митрофанова, а принадлежащие соседу доли не выкупил рейдер Литвиненко.
Продолжение следует.

Праворуб
 
Верх Низ