Кавказец-студент устроил пальбу на проспекте Кирова

  • Автор темы Chtulhu
  • Дата начала
Nekit 329

Nekit 329

Новичок
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
А что было-бы с русским студентом учащимся в Черкесском вузе стрелявшим в тамошних погранцов и полицая...?
 
Sauron

Sauron

Новичок
Регистрация
23.01.2007
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
0
А что было-бы с русским студентом учащимся в Черкесском вузе стрелявшим в тамошних погранцов и полицая...?

Есть у меня приятель, живет в Пятигорске, сам русский, когда ездит в Карачаево-Черкессию по делам всегда берет с собой травмат. Там не как в Чечне конечно, но народ живет тоже горячий.
И на твой вопрос можно ответить, что в Черкесске может и ничего бы русскому парню не было, а вот в Грозном(интересно, а там русские вообще живут?) наверно голову бы отрезали.
 
Runifox

Runifox

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
696
Реакции
0
Баллы
0
Для приличия (и для законности) сначала б по морде получил, а потом доставали травмат... Но зачем в СП стрелять??? Вообще бред...убегать куда то...

Ты наивно полагаешь, что после удара погранца ты смог бы достать травмат???)))))
Наивней тебя никого не встречал)))))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
56 252
Реакции
2 258
Баллы
113
Ты наивно полагаешь, что после удара погранца ты смог бы достать травмат???)))))
Наивней тебя никого не встречал)))))
Нуну. Дрался я с пьяными. Разница в весе ему не поможет...
 
Runifox

Runifox

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
696
Реакции
0
Баллы
0
Нуну. Дрался я с пьяными. Разница в весе ему не поможет...

Это тебе ничего не поможет.))) В День Пограничника, как и в День ВДВ, тебе придется, отдыхая на земле, запоминать размеры берц: с 40 по 46
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
русскому бы сто процентов 282ю пришили мгновенно..
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
56 252
Реакции
2 258
Баллы
113
OP
Д

Даллас

Guest
Тогда и Вы занимаетесь болтологией, как и все здесь...
Отнюдь, я не пишу быдляцких лозунгов "на кол их всех" и не предлагаю ссыкливо отселить "за речку". Более того, я даже уверен, что их надо оставить здесь.
 
OP
C

Chtulhu

Guest
Имхо пьяные пограничники гораздо адекватнее трезвых чурок.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
пьяные пограничники гораздо адекватнее трезвых чурок.
Возможно, если это пограничники, а не пьяное быдло, которое лет 10 назад служило в ПВ и это единственное, чем оно может гордится в жизни.

не предлагаю ссыкливо отселить "за речку"
В чем смысл выражения "ссыкливо"? Нежелание жить в собственном доме-городе-жилище с постоянной боеготовностью называется ссыкливостью нынче? А я считаю - отселить, не всех, а именно тех, кто не желает соблюдать законы, за кем есть доказанные правонарушения. Крупные правонарушения - с первого раза, мелкие - за системность. После наказания по закону высылка на родину, под надзор полиции. И местного разлива быдло выселить, на "Новую Землю"...кинишко то смотрели?
 
Г

Гость17

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
765
Реакции
124
Баллы
43
OP
Д

Даллас

Guest
В чем смысл выражения "ссыкливо"? Нежелание жить в собственном доме-городе-жилище с постоянной боеготовностью называется ссыкливостью нынче? А я считаю - отселить, не всех, а именно тех, кто не желает соблюдать законы, за кем есть доказанные правонарушения. Крупные правонарушения - с первого раза, мелкие - за системность. После наказания по закону высылка на родину, под надзор полиции. И местного разлива быдло выселить, на "Новую Землю"...кинишко то смотрели?
Как бы получается они пришли в твой дом, ты с ними не справился и единственный выход - это твоё предложение, что бы их кто-то куда-то выселил. Т.е. приезжие такого страха навели, на местных жильцов, что местные жильцы обоссались со страха и не видят другого выхода как отселить приезжих куда-нибудь.
Нет, так не получится. Придется здесь доказывать своё право жить в собственном доме.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Как бы получается они пришли в твой дом, ты с ними не справился и единственный выход - это твоё предложение, что бы их кто-то куда-то выселил. Т.е. приезжие такого страха навели, на местных жильцов, что местные жильцы обоссались со страха и не видят другого выхода как отселить приезжих куда-нибудь.
Нет, так не получится. Придется здесь доказывать своё право жить в собственном доме.
Вы, простите за любопытство, не гоп? Очень уж рассуждения похожие. Поясняю по пунктам:
1 - в мой дом пока не приходили, когда придут, будет о чем говорить;
2 - не "кто-то" и "куда-то", а государство по месту происхождения. А теперь лирическое отступление:
Про теорию общественного договора слышали? Государство создано гражданами страны для защиты своих интересов. Прямая обязанность государства - защищать своих граждан, и только государство имеет ЗАКОННОЕ право применять СИЛУ. Другими словами, использование государственного принуждения это есть не

обоссались со страха
, а как раз цивилизованный и законный способ решения проблемы. Вы предлагаете вариант "каждый за себя и сам по себе"? Это и есть быдлогопские воззрения, типа "развод по понятиям".
3 - выход простой, это наказание ПО ЗАКОНУ правонарушителей, а выселение - так, дополнительная мера для спокойствия тех самых местных жильцов.

Придется здесь доказывать своё право жить в собственном доме.
А вот это вот как? Доказывать то? Примерчик, если не трудно.. Кулаками махать? Или есть другие предложения?
 
OP
Д

Даллас

Guest
Типичный либеральный бред, который является одной из причин сложившейся ситуации.
Вы, простите за любопытство, не гоп? Очень уж рассуждения похожие.
Нет, я в квартире живу.
Поясняю по пунктам:
1 - в мой дом пока не приходили, когда придут, будет о чем говорить;
нежелание замечать происходящего, так же является одной из причин сложившейся ситуации. они уже давно пришли.
2 - не "кто-то" и "куда-то", а государство по месту происхождения.
государство, своим бездействием уже доказало свою невозможность что то предпринимать. можно бесконечно долго уповать на государство, пока тебя будут резать. хотя нет, не бесконечно, до смерти
А теперь лирическое отступление:
Про теорию общественного договора слышали? Государство создано гражданами страны для защиты своих интересов. Прямая обязанность государства - защищать своих граждан, и только государство имеет ЗАКОННОЕ право применять СИЛУ. Другими словами, использование государственного принуждения это есть не, а как раз цивилизованный и законный способ решения проблемы. Вы предлагаете вариант "каждый за себя и сам по себе"? Это и есть быдлогопские воззрения, типа "развод по понятиям"..
Ну что же, какие граждане, такое и государство. И я с этим согласен. Насчет силы - каждый гражданин имет право на самооборону. Применить СИЛУ в целях собственной обороны. И я не предлагаю "каждый сам за себя". Я пока ни чего не предлагаю.
3 - выход простой, это наказание ПО ЗАКОНУ правонарушителей, а выселение - так, дополнительная мера для спокойствия тех самых местных жильцов.
И каким законом у нас предусмотрено выселение? Только теория? Хотя в этом есть смысл - всех уклонистов от армии в Сибирь.
А вот это вот как? Доказывать то? Примерчик, если не трудно.. Кулаками махать? Или есть другие предложения?
За себя не люблю писать. Хотя и кулаками приходилось и ногами. А предложение одно, хотя и не предложение это, а так, возможность повысить образованность - попробуй узнать, что означает слово милиция.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Не смог повысить образованность, так как знал и раньше - милиция есть вооруженные отряды самообороны. Еще так называли часть МВД, но уже кануло в Лету это значение. Хотя появилась надежда на появление общей точки зрения. "Они" уже пришли, а "те" старательно закрывают глаза и говорят - хулиганка, хулиганка. Надо "тем" открыть глаза (посты на форумах тоже подойдут, некоторым коз... ой, простите, правонарушителям, записи в блогах попортили жизнь) , заставить их открыть глаза. А когда будет принято политическое решение, дело попроще пойдет, и полиционеры враз станут строгими и неподкупными, и следователи с судьями вдруг обнаружат УК. Помнится, лица грузинской национальности испытали немало неудобств во время не столь отдаленное. Главное - политическое решение.

И каким законом у нас предусмотрено выселение?
Ей богу не юрист, вроде было в советские времена что то типа административной высылки, ну да закон то принять несложно, чай депутаты то имеются. Даже и не теория, так, мечты...
 
Верх Низ