Казлы на дорогах

  • Автор темы admin
  • Дата начала
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Еду сейчас по Московской от Астраханской по направлению к Волге по правой полосе. Слева со стоянки у здания мылыции выезжает, кажется, семерка с голубыми номерами и едет параллельно мне по левой полосе опережая меня на корпус. Едем так пару десятков метров и этот ";%*(?:";№% :evil: резко с левой полосы, не подавая никаких знаков, поворачивает направо. Торможу со свистом и скрипом. Тип за рулем вяло поворачивает голову в мою сторону, мол "так и должно быть - ведь это я еду. Мне можна". Отворачивается и едет дальше :evil: :evil: :evil:
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Еду сейчас по Московской от Астраханской по направлению к Волге по правой полосе. Слева со стоянки у здания мылыции выезжает, кажется, семерка с голубыми номерами и едет параллельно мне по левой полосе опережая меня на корпус. Едем так пару десятков метров и этот ";%*(?:";№% :evil: резко с левой полосы, не подавая никаких знаков, поворачивает направо. Торможу со свистом и скрипом. Тип за рулем вяло поворачивает голову в мою сторону, мол "так и должно быть - ведь это я еду. Мне можна". Отворачивается и едет дальше :evil: :evil: :evil:
Наверное я знаю эту семерку ;)
Как-то стоял в пробке в том месте, так сначала пропустил семерку от отдела на Пугачевскую ПОПЕРЕК, а через 15 метров она обратно решила проехать, уперлась мне в бочину и немного постояла ;)
Казлы, че говорить.:twisted:
Но бывает и польза от них ;)
Я сегодня по Кутякова от Рахова до Университетской очень быстро проехал за девяткой с синими номерами по трамвайным путям 8)
 
S

sem

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Еще одного сегодня встретил. По Вольской еду, никого не трогаю, скорость около 60 км/час, в крайнем левом ряду - перестроился в связи с более качетсвенной дорогой и оджидаемым левым поворотом. Сзади никого и спереди никого. И тут появляется этот мудила на Форде Мондео с номерочками сХХХсв. Млин, летит он прилично, по середине. Смотрю скорость у него приличная, ну думаю что сейчас пролетит мимо, как такому идиоту только подвеску не жалко так по ямам гонять... Так подъезжаем к перекрестку Вольской и улочки Шевченко кажись между Мичурина и Советсткой. Так этот идиот дает газу до полного обгоняет меня на корпус и тут же включает поворотник левый и перед моим "носом" уходит на Шевченко естественно на тормозах. Блин хорошо что машина исправная да и скорость перед ямочками снизил, а то торчал бы в его красивом иномарном багажнике. Понятно что по весне у шизоидов обострение, но тогда какого лешего им права выдают. А вообще с такими поступаю по простой схеме. Где уверен в качестве дороги и знаю впереди имеющиеся ямки, пристраиваюсь с боку и еду в паре сним, повторяя все его скоростные изыски, по возможности - в городе это нетрудно сделать, а дальше когда перед его колесьями возникают упомянутые ямки, глубиной иногда в полколеса, то уж либо он остановиться, либо влетает в них. Обычно происходит второй вариант.
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
такая черная тонированая мондео ??
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
-- кусь --

Тип за рулем вяло поворачивает голову в мою сторону, мол "так и должно быть - ведь это я еду. Мне можна". Отворачивается и едет дальше :evil: :evil: :evil:
Дык из зачем синие номера понавесили? Чтоб издалека видно было, что падонак без прав.
 
S

sem

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
2 a160xt

Тонированная и темносиняя.
 
A

Anonymous

Guest
голубые номерки тоже продаються и покупаються довольно-таки успешно
 
Верх Низ