Кем нужно быть, чтобы ударить девушку...???

  • Автор темы Alexxxl
  • Дата начала

В каком случае, Вы бы ударили "Ж".

  • Ответная реакция.

    Голосов: 12 17,6%
  • Только при угрозе смерти личной.

    Голосов: 14 20,6%
  • Только при угрозе смерти других.

    Голосов: 12 17,6%
  • Бью их постоянно, я же герой.

    Голосов: 3 4,4%
  • Очень хочется согнуть об неё шпалу, когда она тупит...

    Голосов: 11 16,2%
  • Ни в каком, никогда.

    Голосов: 16 23,5%

  • Всего проголосовало
    68
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Некоторых особей женского пола надо не просто бить, а убиваить сразу ИМХО. Особенно тех, кто курит в беременность и при этом любовно поглаживает задыхающийся живот. Женщины(((((( Или курит на коляску...Не говоря о тех, кто бросает в роддоме:girl_mad:

таких бей не бей - им уже не чем не помочь, они сами должны это понять. А вообще предпочел бы проблему с девушкой решить разговором. Заподло бить тех, кто ответить не может... Ну если это не штангистка)))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
алекс99, всё что я наблюдаю в нашем дворе - это не злоба, это бешенство((( Злоба была раньше
 
Ramanda

Ramanda

Новичок
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
на мой взгляд бывают разные ситуации...если женщина захочет, то любого может довести не только до того что он руку на нее поднимет, а вообще прибьет... но мужчина после того как хоть раз поднял руку на женщину...особенно свою..особенно если они остались вместе... показал слабость...

а если он еще и не загладил свою вину... обещал но отнес все в долгий ящик...
воопще можно задуматься..
 
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
Руку никогда не подымал , не по мужски это и тем более я боксер 192(95кг) , думаю если подыму руку в легкую это не закончиться)))
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
таких бей не бей - им уже не чем не помочь, они сами должны это понять. А вообще предпочел бы проблему с девушкой решить разговором. Заподло бить тех, кто ответить не может... Ну если это не штангистка)))

все прально. а если женщина позволет себе это, а мужик например не может ей ответить.. не потому что слабее,а потому что низя.... ведь и прибитьее может)))
 
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
Можно быть подругой,чтоб ударить девушку,или тренером...
 
NeON64rus

NeON64rus

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
В первую очередь нужно уважать себя и при любых обстоятельствах быть мужиком. А руку на женщину поднимают только трусы. Нужно терпеть и не срывать злость на них. Как бы они себя не вели. Но в последние время мужиков с большой буквы все меньше и меньше одни алкаши и моральные уроды!

Если бы при мне мужик бил женщину, я бы его убил на хе.р!
 
D

darkello

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
786
Реакции
1
Баллы
0
Меня спрашивали женщины( и не раз):
"СМОГ БЫ ТЫ УДАРИТЬ ЖЕНЩИНУ?"
ОТВЕТ:
"ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ В ЭТОЙ ЖИЗНИ" "ДУМАЮ,ДА СМОГ БЫ".

И нефиг сравнить быдло, которое напивается и бьет женщин в силу тех обстоятельств, что с мужиками им слабо подраться! -это падкие люди... ну и женщинам которых они бьют, флаг в руки!!! УХОДИЛИ БЫ....
 
(Марийка)

(Марийка)

Новичок
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
бывают некоторые личности,которые иногда по другому не понимают. но все равно нельзя этим злоупотреблять,а то можно перестараться и из "девушки" сделать скотину, с которой без кнута невозможно разговаривать...и вообще лучше от таких личностей подальше деваться!
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
Поднять руку на девушку последнее дело!
 
Верх Низ