Продам KIA Picanto 2012 1.3 АТ

  • Автор темы volvo_men
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
volvo_men

volvo_men

Участник
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1 187
Реакции
0
Баллы
36
тут продать нереально, интеллектуалы с (что где когда) отдыхают, возможно кому то понадобится автомобиль от одного хозяина, бу в хорошем состоянии не просто найти, я же не размещаю битое перебитое
 
К

Китчен

Новичок
Регистрация
07.11.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
По теме, у нас народ хочет побольше авто за поменьше денег)) за 450 можно взять неплохой Рио или солярис этого же года, подавляющее большинство выбирая между Пиканто и например Рио, выберут последнее. Всё таки кто возьмёт Пиканто? Девушка, скорее даже молодая девушка, на котором будет учиться водить возможно, так что круг потенциальных покупателей ограничен.
А автомобилю удачи в продаже и хорошего хозяина)
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Меня что удивляло всегда, так это то, что КИА продают пиканто и рио практически по одной и той же цене. Иногда казалось, что пиканто даже дороже.
Почему, хз...
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Меня что удивляло всегда, так это то, что КИА продают пиканто и рио практически по одной и той же цене. Иногда казалось, что пиканто даже дороже.
Почему, хз...
А почему должно быть дешевле то?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 146
Реакции
4 824
Баллы
113
Меня что удивляло всегда, так это то, что КИА продают пиканто и рио практически по одной и той же цене. Иногда казалось, что пиканто даже дороже.
Почему, хз...
а потому что пиканта выше "классом" в концерне, это европейский проект, а не постройка бюджетной повозки и тотальной экономии
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
а потому что пиканта выше "классом" в концерне, это европейский проект, а не постройка бюджетной повозки и тотальной экономии
Тем не менее пиканта А класс, Рио уже В
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Послежу за темой)
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
А почему должно быть дешевле то?

Если по моей логике, то модельный ряд по возрастанию
пиканто-рио-сид-...

Т.е. и цены по возрастанию - пиканто - дешман, рио почти дешман, и тд.

А получается, что у пиканто и рио цены одинаковы. А если брать в расчет их размеры, то этот факт вызывает у меня недоумение.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 020
Реакции
330
Баллы
83
Если по моей логике, то модельный ряд по возрастанию
пиканто-рио-сид-...

Т.е. и цены по возрастанию - пиканто - дешман, рио почти дешман, и тд.

А получается, что у пиканто и рио цены одинаковы. А если брать в расчет их размеры, то этот факт вызывает у меня недоумение.
Потому что Пиканто намного круче, чем Рио во всем.

Отправлено с моего EVA-L19 через Tapatalk
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Потому что Пиканто намного круче, чем Рио во всем.

Рио в прошлом кузове был в пользовании, Пиканто даже не интересовался что там и как.
Можно для сравнения, что есть такого в Пиканто, чего нет в Рио, чтобы быть "намного круче"?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 146
Реакции
4 824
Баллы
113
Тем не менее пиканта А класс, Рио уже В
откройте сайт киа и посмотрите как, например, расписаны тех.характеристики Рио и Пиканты и удивитесь, что у "европейской" модели будет указано все начиная от места до ног, заканчивая объемом жидкости в трансмиссии.
Это как раз философия "много места в малом объеме"
 
U

Utopok

Участник
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
406
Реакции
43
Баллы
28
Цена то может и адекватная на пиканто, но это неликвид. За пол года продажи вполне вероятно найдётся любитель букашек-таракашек, но не факт. По этому либо продовать по рыночной цене и ещё долго наслождаться своим автомобилем, либо давить ценой. Думаю это большинство и хотели сказать.
за последние несколько лет в Саратове я не встретил ни одного любителя А класса, а те кто ездили на матизах и авео 3D если были бы деньги с удовольствием пересли бы в В или С класс. 460 сумма которая позволчет сесть от королы 2008 года до рио/солярки/Ваг тех же годов что и у вас, а может даже и моложе, но при этом человек получит не только более комфортный авто для наших дорог, но и более ликвидный и при этом пр необходимости без проблем его продаст. Авто у Вас хорошее, но на очень редкого ценителя.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
потому что там металла процентов на 30 меньше и мотор от газонокосилки...
Что то я не заметил тебя в клубе владельцев УАЗ патриот, ведь по этой логике УАЗ самый выгодный автомобиль получается. Большой, недорогой.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 964
Реакции
1 034
Баллы
113
Чисто гипотетически, если бы покупал второй авто в семью (для жены), то точно бы не смотрел пиканто, при одинаковой цене с рио. И подход у меня чисто практический, так как получаешь мегаликвидный авто, который можно за день выгодно продать. Можно без проблем использовать для себя как подменный авто. А всякие пиканто-матизы недоавтомобили с очевидными недостатками.
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
не люблю эти половины автомобиля, но тем не менее, покупают их новые, по конским ценникам-это факт...
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 785
Реакции
1 403
Баллы
113
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ