Кипящее красное...

  • Автор темы UnPlug
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Водка кончилась ((( Но доблестные ребята из АГ не растерялись и вот стартует новый проект "Кипящее красное".

Красное вино разогревается до кипения, добавляется гвоздика, мёд, апельсин. Употреблять в горячем виде через трубочку. Дальнейшие подробности уточняются.
 
OP
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Тема в продолжение онлайн-репортажа из с.Сторожовка. Заседание продолжается.
 
Последнее редактирование модератором:
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Водка кончилась ((( Но доблестные ребята из АГ не растерялись и вот стартует новый проект "Кипящее красное".

Красное вино разогревается до кипения, добавляется гвоздика, мёд, апельсин. Употреблять в горячем виде через трубочку. Дальнейшие подробности уточняются.
Все водители при этом пристегнуты 4-х точечными ремнями ))))))
 
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
Водка кончилась ((( Но доблестные ребята из АГ не растерялись и вот стартует новый проект "Кипящее красное".

Красное вино разогревается до кипения, добавляется гвоздика, мёд, апельсин. Употреблять в горячем виде через трубочку. Дальнейшие подробности уточняются.

Подробности приготовления уточняются экспериментально на подопытных кроликах, коих тут предостаточно:)
 
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
"Доброе тепло" ...)))
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Все водители при этом пристегнуты 4-х точечными ремнями ))))))

Являюсь одной из пристегнутых этими ипучими ремнями, вот освободили одну ручку - до инета добраться........ааааааааа....
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Подробности приготовления уточняются экспериментально на подопытных кроликах, коих тут предостаточно:)

Ты вообще посмотри на меня, чё так на кролика после НГ похож, ДА??? пля...
 
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
А что ты имеешь против этих милых созданий?:))
 
OP
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Осушив литры и литры этого шикарного напитка, мы столкнулись с некоторыми сложностями. Основной из них является то, что больше не лезет.
П.С. Я с Владом перешли на водку, а остальные вернулись к пиву.
Заседание продолжается...
 
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
А я сейчас пойду, и, наконец-то, с чувством выполненного долга- сделаю себе 0,5 глинтвейна, в награду за то, что делала сегодня литры и литры этого великолепного напитка:)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Удивительно, что основной технической сложностью не стало то, что закончились гвоздика и мед ))).
 
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
Гвоздики и меда вчреа хватило еще на литр этого напитка эпикурейцев и еще остались все необходимые ингредиенты:))) Интересно, как долго эта тема будет актуальна?
 
H

Haruko

Guest
Это было что-то )) Сначала я не хотела пить, но меня заставили..... И я не пожалела :girl_blum2:
Санюш, респект тебе за все :)
 
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
Это было что-то )) Сначала я не хотела пить, но меня заставили..... И я не пожалела :girl_blum2:
Санюш, респект тебе за все :)
Лен, кто тебя заставлял???!!!!Покажи пальцем?

Респект не мне, а вам:) Вы такие молодцы, что приехали. Без вас праздник бы не удался:)
 
H

Haruko

Guest
Я не буду показывать пальцем ) Я не в обиде на этого человека ;)
 
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
Еще полчасика - и я познакомлюсь с девушкой по имени Гадь:)))Присоединяйтесь, что-ли?!:))
 
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
Познакомилась:)
Проекту "Кипящее красное" уже четыре дня. UnPlug и Maks (Sheviniva) продержались мегазачОтный промежуток времени:)
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
до кипения не надо доводить, спирт начинает кипеть при температуре ~78 градусов, поэтому мало его останется если будет кипеть вся эта смесь. поэтому рекомендуют разогревать до 70 градусов.
один из рецептов где-то уже выкладывал на форуме.
 
Верх Низ