Китайфон или Айфон?

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала
М

Многомама

Guest
Вот собственно хочется услышать ваши мнения, дорогие форумчане. Кто пользует Айфон, кто то Китайфон.... Кто что скажет?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Однозначно только iPhone и никаких подделок. Пользуюсь почти 2 года, проблем никаких нет вообще. Айтюнс вещь элементарная, так что в этом тоже особой сложности не возниктнет. Он у меня и падал 2 раза, а глюков нет ) Единственный раз прошлой зимой тупо от мороза глюканул, но это было один раз и потом не повторялось. Нельзя сравнивать оригинал и подделку ... если в деньгах ограничена, то не нужно тратиться на оригинал, купи китай, не будет жалко с ним расстаться
 
ap1k

ap1k

Участник
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
442
Реакции
1
Баллы
18
юзал и то и другое
китайфон работает просто как телефон.
тут все функции обычного телефона выполняет, звонит, пишет смс-ки, кое-как фотографирует

про айфон думаю, все ясно

цена только координально разная)
поэтому если для понта -одно
если для работы-другое)
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Плюсик7, Сейчас можно в магазинах связи найти Iphone 3g 8 гиговый недорого! Что то около 16 000 помоему!
Я думаю это не так уж дорого, + можно и в кредит взять! Или купить Б/у! Тож кстати вариант нормальный! Знаю просто несколько человек кто купил 3г как он только появился, затем продал и купил 3гс, потом как только появился 4й покупали его!
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
моё imho:
китай брать нельзя. выкинутые деньги.
если так уж хочется понтов - то или айфон, или что то на андроиде... дело вкуса в общем то.
но у них у всех экранчик как у меня, реагирует только на живое тело, а не на ногти ) и батарейка хорошо если день живет при активном использовании
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 587
Реакции
139
Баллы
63
Их вобще сравнивать нельзя... Обсуждалось уже не раз где только можно.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Их вобще сравнивать нельзя... Обсуждалось уже не раз где только можно.
золотые слова))) бери айфон и ни в коем случае не бери китайское гэ...сам приобрел, теперь на другие телефоны не тянет)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
...а что сказала ксюша про айфоны и джыпы тебе известно ))))
 
Верх Низ