Китайские кроссоверы, к чему присмотреться?

  • Автор темы KrimovV
  • Дата начала
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 106
Реакции
665
Баллы
113
А чё вы так на китайцев накинулись? Автопром их защищали активно в одной из тем на АС. Говорили что качество заметно улучшилось. А теперь ругаете активно.
 
fantomas

fantomas

Участник
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
520
Реакции
0
Баллы
16
А чё вы так на китайцев накинулись? Автопром их защищали активно в одной из тем на АС. Говорили что качество заметно улучшилось. А теперь ругаете активно.

Да просто все либо богатые, либо гордые. Первые лучше бы взяли бы немецкое ломучее ведро (либо японское якобы надежное но дорогое), вторые отечественное. При этом еще не купив думают как бы потом подороже продать.
Вообще не понимаю как можно спрашивать народ о том какую машину купить себе? Покупай что нравится или на что хватает денег - либо "брэнд", но в голой комплектации, либо не брэнд и с большим количеством плюшек. По надежности уже все автомобили давно сравнялись +/-. Продать можно также любую машину, одна уйдет за неделю, другая за месяц, на крайний случай трейд-ин никто не отменял.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Я еще зимой пересел с Соляриса на ДНФ АХ7. Довольно вместителен, сделан на совесть. Могу со всей ответственностью посоветовать в качестве семейного автомобиля.

ездил на таком ведре... до этого я думал что говноваз и узаз это дно... сейчас считаю что дно это ДНФ АХ7.
 
Верх Низ