Китайский интернет магазин

  • Автор темы Ибрагим
  • Дата начала
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 663
Реакции
96
Баллы
48
Не придется, уже вступил в силу закон, по которому не надо платить пошлину при заказе товара ценой до 1000 евро.

можно ссылку? это вроде для личного багажа при провоже самолетом
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 663
Реакции
96
Баллы
48
Нет, это для почтовых пересылок. Посмотри инфу на сайте таможни.

http://www.customs.ru/ru/press/of_news/index.php?id286=32732

Да, крайне интересно. Раньше было 10т.р. в неделю, теперь в общем тысяча евро в месяц и/или 31кг. А потом таможка. В целом наконец сняли жуткое недельное ограничение.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 950
Реакции
1 280
Баллы
113
Вот классную штуку там нашел:

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.34717
Вставляется в прикуриватель автомобиля и... вы экономите до 30% топлива, при этом снижаются вредные выбросы и увеличивается мощность и кр. момент!

Принцип работы такой:

А у меня в классике два прикуривателя! Могу еще штуки три поставить! Поможет? :))))))
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
заказывали с этого сайта, всё приходило!, у Riss'Ы муж тоже заказывал! доволен)
 
ThunderMAX

ThunderMAX

Участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1 897
Реакции
2
Баллы
38
заказывал два раза с данного сайта, все пришло как и хотел, доволен. По качеству надо смотроеть на отзывы, фото и видео по ссылкам товара.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Ура посылка с Китая пришла 28 дней. Аж сам не ожидал.
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Ура посылка с Китая пришла 28 дней. Аж сам не ожидал.

заказывал два раза с данного сайта, все пришло как и хотел, доволен. По качеству надо смотроеть на отзывы, фото и видео по ссылкам товара.

заказывали с этого сайта, всё приходило!, у Riss'Ы муж тоже заказывал! доволен)

Заказывал фигню какую-то, прислали через два месяца. Качество сойдет, но какие-то сложные изделия не стал бы рисковать заказывать.

Ну раскажите уже как оплачивали? Как не ошибиться адрес писать на английском? Какие ещё тонкости?
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 774
Реакции
46
Баллы
48
Как лучше , удобнее оплачивать?

В зарубежные инет-магазины - через PayPal. Преимущества - защита покупателя от кидалова (при неполучении товара или получении неисправного или не того запросто получить назад свои деньги или замену товара). Нужна банковская карта, поддерживающая операции через инет. Подробности, например, на ebay-forum.ru.

Товары китайские брать вполне можно. Но наметив что-то дороже, скажем, 100$, лучше почитать на соответствующих форумах отзывы о конкретных моделях, иначе можно получить вещь не лучшего качества (касательно сборки, руссификации или софтовых глюков) или характеристиками хуже того, что ожидалось.
Я, например, брал в семью уже 4 китайских телефона, из них 2 коммуникатора на Андроиде. Не выжил один - у дочери в автобусе из кармана сперли. Остальные работают.
Не считаю лучшим вариантом выкидывать по 15-40 т.р. на HiTech погремушки, которые все равно морально устаревают быстрее, чем меняются времена года на дворе. Баксов 200 за такой товар вполне достаточно. Тем более первый коммуникатор, купленный мной (бренд HTC законной белой поставки), после того как он сломался месяца через 4 после покупки, из гарантийного ремонта мне вернули, заявив, что с гарантии он снят, поскольку я его открывал, чего я, будучи в здравом уме, с гарантийным телефоном никогда бы не стал делать. Так что и с брендами попасть можно очень легко. Проверено лично.
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Вот и пришла моя первая посылка с http://www.dealextreme.com .
Со времени заказа прошло чуть больше месяца. Всё, что заказал - такого качества как и ожидал. Всем доволен.
Платил через PayPal.
 
Верх Низ