Классный дождь

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Веселая погодка :) Машинку, к счастью, сегодня даже не заводил, так что она спокойно пережила все ужасы под окном, а вот бесперебойники нервно щелкали несколько раз. К счастью вся техника дома цела :) Интересно, что там на работе творится :)
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
просто улыбнулась твоему сообщению,так же как и твоим хабам,когда с утра выхожу с кислой физиономией от хронического недосыпа и вижу твои послания:thank_you:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
все работает.....и спутниковое ТВ...и каскад...и инет и авто...отечественного производителя
.....все остальные жАды....
зы жадный платит дважды....
 
TiP'oK'

TiP'oK'

Новичок
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
В городе ппц что тварится я до дома часа 3 добирался!!! на 2-ой дачной воды до половины колеса доходило слов нету!!!! в Пугочевском меня вобще чуть не смыло водой!
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Видели машину с целиком затопленым моторым отсеком (на Танкистов) и одну с крышей залитую (на новой дороге у Навашинского моста - там же человек ходил по горло в воде)
 
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
даа....веселая погодка.....еще Ром понравился чувак в Кают-Компании который ел роллы с дождевой водичной (капало с крыши) эт пипец )))))
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
на НИИ автосаратовец спасает 12-шку... она по пороги в воде))) мы тоже морально помогали) вообще класный дождь) плавали на 9-тке FatCat`a!)))
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
сверкало и бумкало так, подумал что "война миров" началась)
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
сверкало и бумкало так, подумал что "война миров" началась)

Однозначно:) Когда гроза до моего района дошла, первое почему то что на ум пришло, это Война миров:)) Когда молнии били одна за другой не останавливаясь:) А вообще люблю я грозу:))) Давно такой не было:))
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
хм.. во слушаю я вас..и шок погружаюсь..
Боюсь я такого дождя.. гром и молния.. Ловила себя на мысли, что молния прям как из фильма "Война миров".
Живу на последнем этаже.. никаких затопов нет..тьфу тьфу..Со светом было гуд, во время грозы, Каскад показывал , интернет без перебоя был.. Мегафон ловил..Третья дачная..
то что тонули в районе от Третей- до стрелки я не сомневаюсь...)) это обычная историря)

сверкало и бумкало так, подумал что "война миров" началась)

+много)) во во)) я про это же)) я даже папе рассказала))))))))))))))) сказала что это сестра- монстр, которая еще не пришла)))))))

А ведь у кого ты был вчера последний звонок))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ТОчнее выпускной) весело наверно было ребятам)
 
Последнее редактирование модератором:
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Тоже люблю такую погоду. Только в этот раз не очень удачно получилось - ушёл в магазин за продуктами когда молнии сверкали без дождя, вышел - моря по колено. С собой был зонт, но он не особо помог, только голову сухой оставил. Фонарик который был с собой тоже не особо помогал. Короче нырял по колено в лужи :)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
вышла из дома, когда дождь немного поутих. поехала и... приехала в ТАКУЮ лужу, что фары реально светили под водой!!! ватерлиния моего мышьмобиля была где-т на уровне колен. еду и чую - глохну... итить, глохну в луже!!! и понимаю, что если заглохну, то, нарн, тут-то жить и останусь... но повезло - выплыла... всю оставшуюся дорогу ехала на аварийках.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А когда мы смотрели Голландия-Россия сухо было почти. Только на Гуселке немного подмочило, а на Динамовском - вообще ни капельки.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
а у миня от сильного разряда молнии вылетел БП у компа и Моник приказал долго жить ))))
 
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
Отличная была ночь!
К тому же все приборы из розеток повынимали, так что без потерь.
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Я ночью, в этот дождь на кумыску поднимался,товарища выручать. Еду, дождь стеной, а над асфальтом пар, как туман, глаза протираю, вроде не курил )) Зрелище очень прикольное!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ