Клиника "Будь здоров"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    19
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
может быть мне просто повезло...
возила маму не так давно к травматологу-хирургу туда - часов в 10 вечера - чисто, аккуратно, внимательно
и врач, и ренген, и назначения... все адекватное...
в отличии от железнодорожной, где по тому же поводу посоветовали хрень и даже ренген не сделали... поэтому и пришлось потом уже экстренно ехать...

в нашей стране, хороший врач - это счастливый случай
и статусная клиника не гарантирует его наличие
имхо!

какая ни есть, но круглосуточная клиника в городе - не помешает...
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 833
Реакции
33
Баллы
48
Lady Winter, а кто принимал?
Вот моя история, после которой я написал в эту тему первое сообщение.
Пришел в эту клинику 5го декабря в воскресенье ( не хотел пропускать работу, т.к. в поликлинике нашей только с 8 до 12 принимает хирург) с жалобой на колено (старые травмы дали знать), назначили рентген и анализ крови... Хотя я хотел только узи (так как знаю , что нужно смотреть хрящ и связки). Сделал рентген - конечно же ничгео нет, забрали кровь - сильно неприятно было. (миллион раз из вены сдавал, но так больно было в первый раз). Спросил почему - говорят новый вакумный способ. Все воскресенье рука болела и висела как плеть, в понедельник боль не уменьшилась. Приехал вечером забирать результаты - пожаловался. Мне девочка в регистратуре (за стойкой, хз как назвать) начала втирать, что я рано руку разжал, что ватку не держал, там кулачек не так зажимал.. фигню какую-то. Все чего добился - это мне сказали на ночь сделать компресс водочный. Приехал домой через 1.5 часа температура до 40 и так двое суток. Звоним в клинику , нас отсылают. Каким -то образом вышли на хирурга ихнего Наталья Александровна - вот она уже стала помогать. Наверное один человек из всей клиники, кто был на нашей стороне. Приехал в среду на прием, она осмотрела, поставила диагноз флебит, назначила лечение, меня правда отправили к терапевту и начали уводить дигноз писать ОРЗ или че-то такое, хотя я себя хорошо чувсвую, ни горло, ни кашля, ни соплей, даже голова не болела, только воспаленная рука. Короче дальше рассказывать не хочется. Денег на лечение их ошибки и криворукости ушло очень много, на работе проблемы из-за больничного этого, нервов выматано. P.S. рука до сих пор болит и довольно сильно..
Но Наталье Александровне большое спасибо, если бы она при главн.враче , терапевте и остальных тогда не подтвердила бы 5 раз свой диагноз , так бы и списали все на ОРЗ.
В общем вердикт - клиника однозначно в черный список, но 1 хороший специалист в ней есть.
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 833
Реакции
33
Баллы
48
а и про круглосуточность ! когда с температурой 40 туда звонил мне девочки отвечали - что никого нет, день закончен. Что там круглосуточного я так и не понял.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
Lady Winter, а кто принимал?
Вот моя история, после которой я написал в эту тему первое сообщение.
Пришел в эту клинику 5го декабря в воскресенье ( не хотел пропускать работу, т.к. в поликлинике нашей только с 8 до 12 принимает хирург) с жалобой на колено (старые травмы дали знать), назначили рентген и анализ крови... Хотя я хотел только узи (так как знаю , что нужно смотреть хрящ и связки). Сделал рентген - конечно же ничгео нет, забрали кровь - сильно неприятно было. (миллион раз из вены сдавал, но так больно было в первый раз). Спросил почему - говорят новый вакумный способ. Все воскресенье рука болела и висела как плеть, в понедельник боль не уменьшилась. Приехал вечером забирать результаты - пожаловался. Мне девочка в регистратуре (за стойкой, хз как назвать) начала втирать, что я рано руку разжал, что ватку не держал, там кулачек не так зажимал.. фигню какую-то. Все чего добился - это мне сказали на ночь сделать компресс водочный. Приехал домой через 1.5 часа температура до 40 и так двое суток. Звоним в клинику , нас отсылают. Каким -то образом вышли на хирурга ихнего Наталья Александровна - вот она уже стала помогать. Наверное один человек из всей клиники, кто был на нашей стороне. Приехал в среду на прием, она осмотрела, поставила диагноз флебит, назначила лечение, меня правда отправили к терапевту и начали уводить дигноз писать ОРЗ или че-то такое, хотя я себя хорошо чувсвую, ни горло, ни кашля, ни соплей, даже голова не болела, только воспаленная рука. Короче дальше рассказывать не хочется. Денег на лечение их ошибки и криворукости ушло очень много, на работе проблемы из-за больничного этого, нервов выматано. P.S. рука до сих пор болит и довольно сильно..
Но Наталье Александровне большое спасибо, если бы она при главн.враче , терапевте и остальных тогда не подтвердила бы 5 раз свой диагноз , так бы и списали все на ОРЗ.
В общем вердикт - клиника однозначно в черный список, но 1 хороший специалист в ней есть.
т.е. кровь брала у вас клиника вся сразу - коллективно?
а лечила вас один конкретный врач? :)

имхо, тут обычная история - плохой и хороший врач, коих сотни в других частных и муниципальных клиниках
ничего из ряда вон выходящего нет в этом будь здоров - ни в положительном, ни в отрицательном смысле
имхо!
 
ПуЛя

ПуЛя

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
1 946
Реакции
0
Баллы
0
была там неоднократно по страховке ингосстраха.
нареканий нет никаких.
 
RID

RID

Участник
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
16
Да ну, фигня. Похоже на заказ, либо аффтары тупо не понимают, что им предлагают. Жена в прошлом году была у них по дмс, в этом, как дмс не стало, купила их программу. купила за 10 тыр, находила тыс на 23. Да, не все входит в программу, но об этом менеджер рассказал заранее.
Да, норковые бахилы там не дают, но сервис и врачи более чем устраивает. Поверьте, есть с чем сравнить.
Где обман или расскручивание? может мы не все знаем?

Обман и раскручивание- это ты! стоит тока поглядеть на дату регистрации! наверно работаешь там?
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 833
Реакции
33
Баллы
48
Lady Winter - коллектив врачей в составе 4ех человек, пытался перевести диагноз в другое русло (читайте внимательно что я писал). При обращении к ним с жалобой - проигнорировали. При ухудшении состояния также пытались отфутболить. А лечил меня потом один конкретный врач, который наблюдал, который дал свой сотовый и который мониторил мое состояние.
 
Natik!

Natik!

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
385
Реакции
6
Баллы
0
Ну не знаю.. хожу к ним периодически с середины лета, не по ДМС, "сама по себе". Сделали скидку по сбербанковской пластиковой карточке, за обычный прием плачу около 250-300 р. По моему это дешево. Если сравнить, например, с "Семейным док-м", куда приходишь тоже по записи и тебе приходится сидеть в оооой какой очереди, то тут такого нет. все по расписанию. Клиентов у них маловато, поэтому чуть ли не облизывают.
 
S

serezhenko

Новичок
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Не видя этой темы купил у них полис на год за 12,5...
Честно сейчас в сомнениях - не прогадал ли?
Может еще кто есть с положительными отзывами? После нескольких посещений сам обязательно отпишусь по существу
 
S

serezhenko

Новичок
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот, мой мини-отчетик.
Был у пары специалистов + физиопроцедуры + массаж + стоматолог
Все понравилось. Везде доброжелательное отношение, без очередей, услуг сверх программы не навязывали.
Пока очень доволен - рекомендую.
 
Lenchen

Lenchen

LPD: Радуга
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
446
Реакции
0
Баллы
0
Тоже интересует данная клиника. Особенно их программы медицинского обслуживания. Поделитесь мнениями, пожалуйста.

В начале мая купила программу "Стандарт" стоимостью 10500 руб. годовое обслуживание. Очень довольна. За месяц прошла 7 врачей, сделала 4 узи, вылечила 2 зуба, сделала рентген, хожу на массаж и лазер, сдала кучу анализов. Всё без очередей, по записи, на каждого клиента минимум 30 мин, все врачи вежливые и внимательные, клиника работает без выходных с 8 утра до 9 вечера - очень удобно. Лишнего ничего не назначают, как делают в других платных клиниках, чтобы клиент потратил как можно больше денег - потому что я иду по программе. В программе есть ограничения _ нпр. стоматология "эконом" не более 4 зубов, есть ограничения по некоторым обследованиям, это за отдельные деньги. Тем не менее, я считаю, что покупать страховку (программу) очень выгодно - я свои 10500 уже окупила за первый месяц. Диапозон программ от 7600 до 20 000 руб. - цены очень даже приемлемые. Я нпр, пожалела, что не купила программу "Бизнес" - стоит 12500, услуг больше. Клиника понравилась - рекомендую.
 
Lenchen

Lenchen

LPD: Радуга
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
446
Реакции
0
Баллы
0
тоже отзывы которые слышал не особо. страхова дмс от ингостраха. навязывают платное лечение вне страховки, ну и все что перечисленно выше слово в слово

я купила программу минуя страховую компанию, выгодно брать у них на прямую, контакты менеджера по программам можно найти у них на сайте. В ингосстрахе такая же программа на 50% дороже, смысла переплачивать нет.
 
T

trututu

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за отзыв. Смущает только, что у других отзывы негативные в основном... Может, что-то изменилось в лучшую сторону...
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
По теме - приходил со сломанным пальцем и надорванным сухожилием - тупо закатали в гипс и палец потерял часть подвижности - врач-травматолог молодой и неопытный. Высказал все про него начальству больницы.

А вот терапевт работает отличный, после военного госпиталя - Бизенков, рекомендую, очень толковый дядька.

В целом, как обычно - красивая клиника не подразумевает наличия хороших врачей, так что как в основном ходил по знакомым, так и хожу.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Вчера там моих знакомых обманули на 500 с хвостиком рублей, вписали в чек манипуляции, которые не совершались, в чек посмотрели только дома. Вот так вот.
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Что, касаемо платных услуг - вывод делать не могу.
Год обслуживаюсь там по ДМС, отношение отличное, спектр услуг полный + стоматология.
Застраховалась по акции, каждый год в октябре страховая компания предлагает, плюс много знакомых этим же пользуются и все довольны.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Застраховалась по акции, каждый год в октябре страховая компания предлагает, плюс много знакомых этим же пользуются и все довольны.

А что предлагает.? То же что ты мне и в прошлом году говорила? А нет ограничений по здоровью? Что типа, если ты больной, в моем случае беременный, а значит потом буду частым клиентом, то тебе дороже или вобще не застрахуем?
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
А что предлагает.? То же что ты мне и в прошлом году говорила? А нет ограничений по здоровью? Что типа, если ты больной, в моем случае беременный, а значит потом буду частым клиентом, то тебе дороже или вобще не застрахуем?

Все тоже, что и тогда рассказывала, все анализы (за исключением гормонов и ЗПП), все врачи, вызов терапевта и специалистов на дом, все процедуры и пр.
Ограничения: стоматология - у них хирургии нет и если зуб разрушен более, чем на 50%, то под страховку не попадает.
И ведение беременности - это другая страховка, но она дорогая у них.
Если ты больной уже, никто на это не смотрит - страхуйся и лечись, как говорится.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
И ведение беременности - это другая страховка, но она дорогая у них.

Да мне ведение уже не надо ) Меня уже почти довели ) Мне после беременности надо будет :)

А если я туда приду прям, мне там все расскажут/покажут? Если это офф акция )
 
Верх Низ