Клуб "Джуманджи"

  • Автор темы eagleas
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    2
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
В выходные были в Джуме, сдавали куртки, мне предложили повесить на плечики за 20 р. я согласился, повесили на один номерок с шубой жены. А когда забирали, то шубу дали и ушли других обслуживать. Я сначала стоял, потом начал просить по хорошему их принести мне куртку, потом терпение кончилось и начал по плохому... потом пришла какая-то тётка, и всё-таки удосужилась попросить молодую гардеробщицу посмотреть на том номере ещё раз, там на удивление им висела моя куртка! :)

ещё напрягают всякие обдолбыши разного возраста, пытающиеся на глазах у охраны купить/продать мне замусоленные флаерки. Просто позор для клуба.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Не понравилось: очень тесно (узкая сцена и т.п.), накурено (дышать нечем), не было ведущего и развлекательной программы, качество музыки не супер (звенело что-то на стене и со стороны потолка). Контингент по большему счету не впечатляет. У гордироба толкучка похлеще, чем со старушками в автобус. У туалета очередь! Чтобы пройти в билльярдную, надо проходить через охрану. И там ни чуть не меньше накурено, что глаза слезятся, дышать нечем ! Больше туда ни ногой ! :russian_roulette:
 
112

112

Начинающий
Регистрация
06.01.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
6
Джуму в топку! Рыгальник мать его!
 
bmw 316 (-=СЕРЁГА=-)

bmw 316 (-=СЕРЁГА=-)

Новичок
Регистрация
26.08.2005
Сообщения
482
Реакции
0
Баллы
0
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
Ребят давайте объективно,на мой взгляд это лучшее из того что есть.Есть свои недостатки охрана-херня,когда народу мало фейс-контроль и дресс-код отсутствуют как таковые.Официанты как назло всегда под руку попадаються с полным подносом посуды,которую ты 101% разбиваешь,кухня-хрень.Но есть и свои плюсы в целом приятный персонал,особенно ребята из VIP зоны,где и уютно и не тесно даже при ашлагах.
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Джуманджи (БиБаБо)

Пытались развести на 1200, развели на 600...
Зашли мы на днях поиграть в боулинг, а пока ждали свободной дорожки - покатали в "американку". После боулинга еще одна партия в бильярд. Поиграли, оплатили, пошли одеваться. Уже на выходе догоняет нас "Маркер" и говорит типа после нас у него шарика на бильярде не хватает, пойдем поищем. Пошли. Поискали. не нашли. Пролезли все вокруг стола втроем проверили руками лузы (вдруг не заметили глазами) - нету. Ждем Администратора. Тем временем уже и охрана подтянулась, маркер совсем осмелел, давай говорит 600 и по тихому разойдемся... Минут через 10 подошел администратор. Милая девушка в кофточке с длинным рукавом. Видя что платить мы так и не собираемся подходит к столу, опускает руку в первую попавшуюся лузу и ... О чудо! достает оттуда искомый шарик! Прямо таки Копперфильдова дочка :) Маркер нехотя извинился, мол простите за недоразумение...

PS придя домой случайно обратил внимание на чек из бара, который вместе со здачей принесли : в нем 10 кружек пива... которых мы не заказывали...
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
уже было- ни нагой туда!!!)
 
ЧП12

ЧП12

Новичок
Регистрация
29.10.2006
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
хоть и был там не много раз ни разу не обманывали...да и вообще лучше бильярда в Барракуде ничего не видл : отдельная комната хорошо обставлена , один стол бильярдный большой, телек, кожаные диваны и при этом цена такая же как и везде, а сервис зато совершенно другого уровня, красота однимсловом)
 
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
У нас там была корпоративная вечеринка недавно.Нас было 20человек. Абсолютно всем не понравилось.Отношение к людям ужасное, начиная с гардеробщиц, хамят прямо в лицо.В боулинге кегли постоянно "заедает", мы постоянно кричали девушке, что у них тут всё зависло.Охрана смотрит, как на преступникоффф,при выходе опять нахамили...Наша организация заплатила за нас почти 30тыс. рублей.....в следующий раз эти деньги получат кто угодно,только не они!
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Водка в джуманджи

Короче, вчера пили всю ночь в джуме.
Перепробовали 3 вида водки. Начали с одной из самых дешевых ("Алтай" по-моему), оказалась очень хорошая, потом пили "Русский стандарт". Впечатления двойственные, но лимон вроде всё скрасил. Заканчивали очень "афеительной водкой" по словам бармена. Называлась она по-моему "Кауфман". Короче, она было просто неприятна на вкус. Смысл в том, что чем дороже водка, тем хуже.
А еще респект охране джума за очень адекватное поведение, когда Юра поднял стол над головой и начал чудить.

П.С. Щас немного протрезвею и добавлю что-нибудь.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Обычно наоборот, чем дальше тем она вкуснее!!!
А вообще из всех водок, которые я пробовал, самые вкусные это -
1) Finlandia (c клюквой или без)
2) SKY

З.Ы. и "вкусные" - это ВКУСНЫЕ, а не как наши "идёт хорошо"!!!
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Обычно наоборот, чем дальше тем она вкуснее!!!
А вообще из всех водок, которые я пробовал, самые вкусные это -
1) Finlandia (c клюквой или без)
2) SKY

З.Ы. и "вкусные" - это ВКУСНЫЕ, а не как наши "идёт хорошо"!!!
Finlandia (c клюквой или без
согласен!
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
.
Перепробовали 3 вида водки. Начали с одной из самых дешевых ("Алтай" по-моему), оказалась очень хорошая, потом пили "Русский стандарт". Впечатления двойственные, но лимон вроде всё скрасил. Заканчивали очень "афеительной водкой" по словам бармена. Называлась она по-моему "Кауфман". Короче, она было просто неприятна на вкус. Смысл в том, что чем дороже водка, тем хуже.

А зачем в ночной клуб ходить водку пробовать?
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Водка она только сначала стоит дорого, а потом ее цена не имеет значения!!!

Зная проблемы нашей страны с поленой водкой, то зачастую дело не в цене, а в правдивости этикетки и бармен здесь не причем.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Зная проблемы нашей страны с поленой водкой, то зачастую дело не в цене, а в правдивости этикетки и бармен здесь не причем.

Причём тут этикетка?
Главное в том, чтобы закупщик работал честно и Сертификат Соответствия имелся в наличии, с совпадающими номерами партий!
 
Верх Низ