Клуб Росинка в Энгельсе

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    94
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
да ине обижайте наш Энгельс!!! мы же живет в Одной области) давай те в волгоград будем ездить в клубы, москву))) а Энгельс пока растет)
 
СерJант

СерJант

Новичок
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Тема наглуха понравилась!!! Ухахахах..:b3b4e46f21f040a62b4
В особенности слово Колхоз и Колхозные Телки!:fuck:
:b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4
А дЕвушку жалко что шмякнули, а про закон можно молчать, проституция тоже запрещена, а там можно запросто снять и это раз.
2. малолетних в клуб запрещено пускать, там телки есть и 12 летние
3. спИртные напитки малолетним запрещено продавать

Был я там раза 4, благо без преключений, правдА раз пришлось вытаскивать друзей оттуда, которые сами с друг другом и буянили.

Вообще, в Энгельсе роса самая нормальная ни считая беСпрЕдела и тупых охранНиков

Садко отстой, ИМХО, а не клуб, тут кто то про Садко писал.
Торнадо или Эльдорадо путаю, ну тот что в центре, так себе, но охрана там хорошая и народ по цивильнее

В рОсу можно даже в дупель буХим завалиться, тогда друган выпил и нас не пустили в Торнадо, хотя он был не жутко пьян.
А в росу они как-то завалили бухие, их не пустили из за того что бутылка вина при них, так они ее распили у входа и зашли

p.s. для тех кто подумает что я не в Энгельсе живу, я в Энгельсе живу, колхоз колхозом ...:scout::ph34r:
и этот колхоз я и колектив постепенно превращаем в город, застраивая его домами, вот ща уже 16 этажки будем делать, гыы, только дело не в городе, он будет еще лучше, чем Саратов! Тот чувак что начал тему не про город имел введу про БОЛЬШИНСТВО(не всех) людей которых еще лет 100-200 будут колхозом!....))))
 
Последнее редактирование модератором:
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
да, +1 к вышесказанному почти по всем параметрам.

А по поводу колхоза, ребят, кого задело, я тут неделю назад вернулся с населённого пункта с 1м светофором и т.д., знаете, по сравнению со "сливками" росы (в плохом смысле слова), они мегасити %).

На самом деле отморозков полно везде, вопрос лишь в их концентрации в определённой местности, ну так вот в росе их концентрация велика :) В дебошах я тама не учавствовал, за то при каждом моём посещении этого заведения, наблюдал как охрана выносит (именно выносит а не припроваживает) 1-2х человек с переодичностью в 2-4 часа. Состояние выносимых = 0, либо отмудоханые, либо такие же пьяные-спящие, чё с ними делают - ХЗ :)).


На самом деле, всё зависит от охраны, именно она делает клуб или дискотеку такими какие они есть.

Возьмите то же торнадо что в центре - сейчас - ХЗ, на раньше туда просто не пускали в спортивной одежде (а в чём гопота то ходит ;) ? ), неадекватное поведение желающих посетить клуб так же котегорически не привествовалось, пьяные в какашку - досвидос.
При этом, прилично одетого, нормального человека, культурного и адекватного, даже если он до этого выпил пару-тройку банок коктеля или пива - вполне добро пожаловать. При этом догнаться можно в клубе практически до состояние "выноса тела" но при нормальном поведении никто ничё не скажет. А про то что Торнадо кому за 30, на тот момент была полная фигня, или точнее скорее было это следствием того, контингент да, 27 и выше, а музыка была номан. Просто в таком возрасте в клуб уже идут не морду бить, не в какашку пить и не школьниц клеить. Так что ребят всё в наших руках %) Будет нормальная молодёж, и репертуар поправят и кто поприличней начнёт подтягиваться.

Так что всё просто, делается клуб, набирается охрана, ей говорят "полегче" потому что нужна толпа для разгона, а когда уже пошла толпа забывают повысить ставки, и охрана так же "легка". За то клуб быстро окупается. Но если хочешь держать марку, тогда охрана нужна нормальная, но увы, не будет гопоты - не будет толпы, понятия практически неотрывно связанные, но будет хороший клуб.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
был с СБ на ВС в Росинке:

-парни в сланцах и шортах
-парни в откровенных спортивках, полосатые Адики
-порваное сукно в бильярде
-хамоватый бармен
-быдлятина пускающая своих без очереди, и 5 минут шманяющая меня
=все это вызвало снисходительный улыбку и не более.

+дешевая еда и выпивка (соки)
+хорошая парковка
+нормальная танцевальная музыка
+дороги в Энгельсе лучше, по пустому Энгельсу отлично погонял!
=я был доволен

В итоге я голосую за Росинку!


(Собственно за эти выходные был в 3х клубах - Джум, Нега, Росинка - и понравилось больше всего в Росинке)
 
C

Cursed

Guest
я чет за все летнее время так и не был ни на одной Пенной Дискотеке в росе....Старею....
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
из всех может 10 раз что я был там за промежуток может 5 лет , взвесив все за и против..
вопщем не нравица мне эта Росинка... больше по душе Торнадо.
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Конечно о чем поведал Fil реально дико, но из всех 20-25 раз, что я там был с 05-08 гг я ничего подобного не наблюдал - везение?
- реально встречается быдло, причем даже из Саратова (просто не надо быть конфликтным чел. чтобы все прошло гладно, разумеется в разумных пределах...)
- бармены\девушки весьма шустрые и ни разу проблем не было
- dj всегда работал, почти до конца (утра) , т.е. включал вручную различные эффекты и следил за танцующими, а не тупо включал треклист и сваливал, как делали во вногих других клубах Саратова
- цены были ниже на все, начиная от входа, заканчивая счетом за посиделки (VIP столик в Неге стоит около 3 000 р., просто чтобы там на балкончике сидеть ну и тебе на 500р покупают какой-нить шляпы, типа фруктов и иногда "от заведения" че-нить задярят)
В Росе стол копейки стоит 100-200р
- есть несколько залов и для тех кому "за 30" и для клубной молод. аудитории (кстати наличие заркал по кругу на большом танцполе реальный ПЛЮС клубу, мало где есть...)
- пена - это некая фишка в нашей колхозной области, в других клубах нету этого...
веселое мероприятие, особенно если много кого из "своих" приехало, порой листаешь фотки\видео - ностальгия +)))
- сейчас говорят звук и обстановку поменяли серьезно, в лучшую сторону разумеется
- ну и там я встретил свою принцеску, с которой уже около 4 лет вместе с "далекоидущими" планами на будущее... Причем она тоже саратовская.
P.S. Все, что написал - искрине, не в целях рекламы.
P.P.S. Вот хочу в эту пятницу на Katrin Vesnу съездить.
 
V

vanek777

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
335
Реакции
7
Баллы
0
Был там месяца три назад, изменений не заметил никаких. Мож за это время что и изменилось.
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Был там... не лучшое заведение!
 
Apokalipsis_300

Apokalipsis_300

Новичок
Регистрация
27.03.2008
Сообщения
395
Реакции
0
Баллы
0
атцтой полнейший:bad:
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
кто там был тому аргументы не нужны))
+1 к ацтою. простите, не понравилось
Был в эту тяпницу там. В целом все примерно тоже самое, что писал выше из своих воспоминаний +) Насчет звука был неприятно удивлен, ожидал услышать новое качественное звучание (там новое оборудование + под него зал клеили, чтобы не дребезжало и т.д.), где не дошнит от тупого баса пробирающего до мозга костей. Такое ощущение, что сидишь в классике на заднем сиденьи и в настройках магнитолы LOW 10 HI минус 10, Loadness HI\ON и звук на полную. Для примера, когда у Katrin Vesnы крутились треки с вокалом, это с трудом было понятно, ибо нифея не слышно... ТУПОЙ БАСС! - у мну до сих пор в ушах звунит =( Второй момент - зачем нужна такая здоровая сцена\подиум для танцовщиц, она реально занимает площадь, что на основном танцполе все друг другу пятки стригут! Ни о чем решение, кому оно только в голову пришло, даже с учетом того что внизу в кованном городе столики все убрали, чисто под танцпол, места все равно мало!
Katrin Vesna - ни о чем! Что я раньше качал, вырезал, слушал в ее исполнении - куда лучше, чем то, что я услышал и под че жопендрыганом занималси! Ну и третий момент - это то, что я в очередной раз убедился что политики у клуба нету вообще, т.е. цель тупо деньги любой ценой, пускаем людей, которые вхлам, спортивках или и то и другое +(((
Если бы не мои настальгичесские настроения, я бы точно в топку отправил, хотя все относительно, ибо в Саратове остальные клубы не долеко ушли по некоторым вопросам, если вообще "ушли"... (((
 
Последнее редактирование модератором:
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Сеня попытался сходить на хелоуин, непопал из=зи ситуации в которой я прав 100%, охрана меня вышвырнула в буквальном смысле слова, не выслушав кто я, че я, до администрации вообще непустили...почувствовал ся ничтожеством...больше ни ногой
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
а я туда не ходил, не хожу и ходить не буду...
 
Serega523

Serega523

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Был там в 2001 году, все было достойно, отдохнули нормально.
Перечитал первый пост, да, испортился.
 
A

Antares

Новичок
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Что Энгельс, что Саратов - колхоз полнейший. Спорить будет только тот, кто в нормальных городах не бывал. Таких как Ростов-на-Дону, Краснодар, Самара, НН, Е-бург и др. Так что нечего тут друг друга обсирать. Саратов и Энгельс - одно целое. Надо думать как нам из колхоза в нормальный город превратиться.... Все ИМХО.
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Что Энгельс, что Саратов - колхоз полнейший. Спорить будет только тот, кто в нормальных городах не бывал. Таких как Ростов-на-Дону, Краснодар, Самара, НН, Е-бург и др. Так что нечего тут друг друга обсирать. Саратов и Энгельс - одно целое. Надо думать как нам из колхоза в нормальный город превратиться.... Все ИМХО.
Думаю энгельсцы не разделяют твоего оптимизма по поводу объединения +)))
 
Allukin

Allukin

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ