Клуб Росинка в Энгельсе

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    94
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Был там месяца два назад. УЖАСНО !!!! Все началось еще на входе. Из клуба выходил энгельский гоблин с разбитым лицом, за ним бежал охранник и пытался ударить его еще. Купил в баре пиво... стакан для него мне даже не предложили. Для публики которая там обетает они и не нужны. Публика - это крутые парни города-колхоза Энгельс. По сторонам стоят группы гоблинов, которые приходят в это заведение что бы морду набить кому нибудь. По расказам постоянных посетителей в прошлом году прямо ку барной стойки парня зарезали. Охрана полный ноль... Впечатление мне испортила упавшая на голову бутылка пива миллер :(((((, но охранник сказал что у них такое бывает редко.
Но дальше больше... начался конкурс мокрая майка... это когда пьяные колхозные красотки трясут сиськами на подиуме на высоте где то 3м. Так вотведущий их постоянно обливал водой и не рассчитав своих возможностей облил весь постамент....... и девушка трясущая сиськами подскользнулась в этой луже и упала вниз с высоны 3м на голову, ударившись о металлический пол головой и потеряв сознание...
НИКТО не вызвал скорую!!!!!!!
Мы с друзьми оказали ей первую помощ(перевязали рану на голове и зафиксировали шею), а персонал просто стоял и смотрел. Потом охранник взял ее на руки и унес!!!!! это при том что при повреждениях шеи трогать человека нельзя!!!! категорически!!!
Мы сразу же ушли из клуба, т.к. оставаться там было уже просто противно.
потом начали выяснять, что же случилось с этой девушкой и как ее здоровье. Оказалось что оранники посадели ее в машину довезли до дома и бросили у двери!!!!!! это уму не постижимо... ни скорой(хотя они говорили что вызвали), ни травм пункта и это при том что человек находился без сознания и у него была черепномозговая травма..
Короче в это клуб не ногой.
А для владельцев клуба: есть такая статья как оставление в опасности - до 3 лет лишения свободы.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Re: Клуб Росинка в Энгельсе.

парни города-колхоза Энгельс.

По сути - познавательная история. А вот по поводу колхоза... Сам-то из нормального города будешь? Не из колхоза, нет?
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Re: Клуб Росинка в Энгельсе.

парни города-колхоза Энгельс.

По сути - познавательная история. А вот по поводу колхоза... Сам-то из нормального города будешь? Не из колхоза, нет?

Зато там дороге лучше чем в нашем "МЕГАГОРОДЕ". :D :D :D
2 Nbf: Ты из Энгельса? :wink:
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Сам-то из нормального города будешь? Не из колхоза, нет?
::142:: ::142:: ::142:: ::142::
Ну куда уж нам до Вас "коренных москвичей"[/list]
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
ГЫ, ну терь будем решать чей колхоз круче. :)
А дороги у нас в энгельсеевке и впрямь намного лучше.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Re: Клуб Росинка в Энгельсе.

парни города-колхоза Энгельс.

По сути - познавательная история. А вот по поводу колхоза... Сам-то из нормального города будешь? Не из колхоза, нет?

А о чем спор то? Тут вся страна один бааалшой колхоз.

8) 8) 8)
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Re: Клуб Росинка в Энгельсе.

парни города-колхоза Энгельс.

По сути - познавательная история. А вот по поводу колхоза... Сам-то из нормального города будешь? Не из колхоза, нет?

Зато там дороге лучше чем в нашем "МЕГАГОРОДЕ". :D :D :D
2 Nbf: Ты из Энгельса? :wink:

Из Саратова. Но в Энгельсе прожил с 1993-го по 2001-й.

Дороги и в самом деле лучше...:)))
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Пошло, поехало! Я вот сам не из Саратова, живу здесь почти 8 лет и то никак привыкнуть не могу. Но публично свое мнение о городе не высказываю. Хотя есть с чем сравнивать.

 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Сам-то из нормального города будешь? Не из колхоза, нет?
::142:: ::142:: ::142:: ::142::
Ну куда уж нам до Вас "коренных москвичей"[/list]

Ты на вопрос не ответил?

Так как? А то мне не имется понять на счет колхозов? :))
 
O

Oleg1969

Новичок
Регистрация
30.12.2004
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Эта ... Кайло дать? Для лучшего получения ответу... :)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
имхо Энгельс и почище, и дорожки там лучше. А про Росинку - посетите какойнить саратовский Солнечный удар или Карамболь. Принцип для всех заведений на окраине один и тотже - если ктото на тебя косо посмотрел - сразу ему в торец. А потом и разобраться можно, если будет необходимость. Поэтому целесообразно посещать такие заведения коллективами.
 
Е

Ева

Новичок
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
:fie::fie::fie:Даже если это будет последний клуб на планете, никогда не пойду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 752
Реакции
589
Баллы
113
В клуб, в клуб... Нет чтоб в библиотеку, в планетарий там, ну на худой конец в музей.... В клуб, в кабак.....Эххххх!!!!!
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Проголосовал,что не нравиццо,хотя даже и не знаю где это...ибо всё это колхоз...
2boris Да уж лучше в кабак,чем в клуб.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Так не сортесь Саратов колхоз и Энгельс колхоз!!! а по поводу россинки я думаю остойник гопский... хоть живу и в энгельсе.... скоро россинка превратится в притон!!!как МАКС г.Саратов. а на счет больницы... ты небыл в нашем Энгельском БСПМ... где вообще ты не кому не нужен... лучше и правду лежать дома)!!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
В БСМП там еще веселее...
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Отличное место, чтоб размяться...:crazy:
 
Верх Низ