Клуб SKODA

  • Автор темы RGD™
  • Дата начала
Б

Бесёнок

Guest
Крайняя 129 - это между горгаи и танкистов там вывеска есть. Знаю где за 1200 меняют, но гарантию на стекло не получишь...
За адрес пасибки:)
Теперь еще вопросы: Стекло у них брал? Или в другом месте? Датчик дождя войдет в эту сумму?
 
Outlaw

Outlaw

Новичок
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
805
Реакции
0
Баллы
0
За адрес пасибки:)
Теперь еще вопросы: Стекло у них брал? Или в другом месте? Датчик дождя войдет в эту сумму?

58-10-37 это их телефон стекло у них брал китай 3300 Бор 2000.
А что с датчиком? Если ты имеешь ввиду приклеить, то Да...
На базаре студгородок тоже стекла есть, но кто тебе потом даст на него гарантию. Ты просто можешь его не довезти.
 
Б

Бесёнок

Guest
А что с датчиком? Если ты имеешь ввиду приклеить, то Да...
Ну... я не сталкивалась просто с заменой лобового:blush:... Датчик оставят тот, который у нас стоит, или новый нужно брать и клеить?
За телефон спасибо :)
 
Outlaw

Outlaw

Новичок
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
805
Реакции
0
Баллы
0
Ну... я не сталкивалась просто с заменой лобового:blush:... Датчик оставят тот, который у нас стоит, или новый нужно брать и клеить?
За телефон спасибо :)
Старый срежут и заново на место поставят
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Камрады! Ну что так никто и не был в Корсаре? Кто бывал, поделитесь, плз. о впечатлениях. У меня на горизоне 1 ТО. Хотелось бы знать как там и по чем. А то может и сам первый отзыв оставлю :).
Сосед по даче катался на прошедшей неделе к ним ТО делать (30,000 км).

Очень доволен :)) Долго делился впечатлением и рассказом о том.. что директор этого салона его хороший знакомый, что этот директор и часть команды работали раньше в старом автосалоне Шкода (который никто не любит сейчас), почему они ушли из того автосалона и почему там так все плохо стало :))

Итог рассказа - пока в Корсаре все в ажуре и классно :) Но не все запчасти для обслуживания есть, пока закупаются и затариваются (в тот момент свечей новых на его шкоду не нашлось как я понял :( ).
В августе, он сказал, будут какие-то вкусные акции на обслуживание :) )
Боксы для обслуживаняи большие, 8 подъемников, своя мойка.
На втором этаже можно посидеть подождать пока тачку сделают.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Сосед по даче катался на прошедшей неделе к ним ТО делать (30,000 км).

Очень доволен :)) Долго делился впечатлением и рассказом о том.. что директор этого салона его хороший знакомый, что этот директор и часть команды работали раньше в старом автосалоне Шкода (который никто не любит сейчас), почему они ушли из того автосалона и почему там так все плохо стало :))

Итог рассказа - пока в Корсаре все в ажуре и классно :) Но не все запчасти для обслуживания есть, пока закупаются и затариваются (в тот момент свечей новых на его шкоду не нашлось как я понял :( ).
В августе, он сказал, будут какие-то вкусные акции на обслуживание :) )
Боксы для обслуживаняи большие, 8 подъемников, своя мойка.
На втором этаже можно посидеть подождать пока тачку сделают.

Даже в рем зону пускают?
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Даже в рем зону пускают?
А где могут не пустить?))))))))))))))))))))))
Ну... я не сталкивалась просто с заменой лобового... Датчик оставят тот, который у нас стоит, или новый нужно брать и клеить? За телефон спасибо
Не уверен, что будет корректно работать после этого.
Также проследите, чтобы **ань не развели на потолке.
 
Outlaw

Outlaw

Новичок
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
805
Реакции
0
Баллы
0
А где могут не пустить?))))))))))))))))))))))

Не уверен, что будет корректно работать после этого.
Также проследите, чтобы **ань не развели на потолке.
Да нет на потолке все чисто было.
А всю инфу я беру с www.forum.skoda-club.ru
На флехе есть Книга электронная по ремонту Фабии и Октавии.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Das_Auto

Das_Auto

Новичок
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
358
Реакции
1
Баллы
0
Камрады! Ну что так никто и не был в Корсаре? Кто бывал, поделитесь, плз. о впечатлениях. У меня на горизоне 1 ТО. Хотелось бы знать как там и по чем. А то может и сам первый отзыв оставлю :).

Много клиентов в ремзоне на шкодах... Предпочитают ездить к нам в Элвис на фольксваген... Авторитет слабоват короче у них
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Много клиентов в ремзоне на шкодах... Предпочитают ездить к нам в Элвис на фольксваген... Авторитет слабоват короче у них

Вы точно про Карсар? Или все же про Соколовую? Если про Соколовую, тогда согласен, а вот Карсар еще слишком молод и слишком мало работает, слишком рано говорить об автори тете.

А где могут не пустить?))))))))))))))))))))))

Пускать обязаны везде, однако же приходится ругаться, чтобы пропускали. Вот тут интересно, сразу пускают или тоже со скрипом.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Даже в рем зону пускают?
ХЗ :)
Мой сосед не парился в этот раз по этому поводу :)) Но что-то упоминал положительное :))
А вот на солоколовой я так понял не пускали, так?


З.Ы.: Так, пошутить:
Чтобы пускали в Ремзону, тогда надо купить ВАЗ :))) кады будешь проходит ТО, то будешь всегда стоять рядом со слесарем и следить за каждым его действием.
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
2alex.ru
Спасибо за информацию. Кстати, автоцентр на Соколовой начал рассылку СМС с разными рекламами ;). Конкуренция заработала! Последний раз приглашали на бесплатную диагностику для тех, кто отправляется в поездку в отпуск!;)
 
Б

Бесёнок

Guest
Всем спасибки за советы:) Как будет время- сразу на замену. Хоть трещину с водительского места практически не заметно, напрягает :(
На флехе есть Книга электронная по ремонту Фабии и Октавии.
Тоже есть... на диске. В отличии от печатной продукции не удобно :sad:В машину комп не запрешь для просмотра. И с пятого этажа в машину не набегаешься. А запомнить все... Память девичья:blush:
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Тоже есть... на диске. В отличии от печатной продукции не удобно :sad:В машину комп не запрешь для просмотра. И с пятого этажа в машину не набегаешься. А запомнить все... Память девичья:blush:

Ноут решает =)
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
нет ничего по новой вроде ещё..
 
Б

Бесёнок

Guest
Согласна, но ноута нема:sad: Так что приходится читать тут, а потом лезть в машину...
Эх... была же раньше у меня техника, типа девяточки карбюраторной... Практически никакой электроники! Залез под капот и все проблемы как на ладони)))))). А тута хоть не подходи... Дремучий лес:sad:
 
Верх Низ