Клуб "Зажигалка"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    29
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
DAE,а они того стоят?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
не пользуюсь.
мне пока что в жизни бесплатного секса хватает к счастью)))
 
ПуЛя

ПуЛя

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
1 946
Реакции
0
Баллы
0
капец, деффчонкам лафа там, а не работа:
те платят деньги, а ты ещё и выбираешь с кого брать, а с кого-нет, понравилсо али нет)))
напрашиваецццо вывод: старым дряхлым и страшным пенькам там ничо не обломиццо даже если полны карманы бабла. жесть.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
ну я тебе по секрету скажу что фраза "по её желанию" это отмазка, типа у нас не бордель, а все сугубо добровольно )
желание девушки в таких местах никого не волнует по определению.

...хотя у меня есть мнение что в саратове вообще и в данной области услуг в частности цена никак не корелирует с качеством. если есть немного времени и желания - за теже 10тысяч потраченные на алкоголь можно получить куда более качественный и долгий процесс, цепанув кого нибудь в клубе
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
<ИГОРЬ>,я тему то читал про то как ты смс кидал и чё потом было))))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Полный мобильник смсок с номерами телефонов.))))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тут немного некоторые не совсем понимают сущность данной работы. Расскажу, правда на примере Москвы, а не Саратова, а также оговорюсь, что я программист, а не стриптизёр. И данную информацию знаю от подруг, что там работают. Да, девочки-стрипы имеют права выбора с кем спать, с кем нет. Причем на свое усмотрение. То есть если толстый, вонючий, прыщавый- могут отказать. Да, приватный танец стоит именно столько. В Москве ровно в два раза дороже. Обычно за ним следует секс. С этих денег не всё идет в зарплату танцовщице, а тока определенный процент, причем менее 50. В Москве они живут исключительно на чаевых и на консумациях. Последнее-это возврат сорока процентов им в карман от стоимости чего-бы то ни было, чем их гость угощает в клубе. Например, коктейль. Это плюсы. Минусы. Каждый месяц они платят аренду клубу в размере 10-15 тыщ руб в зависимости от заведения, за то, что они там танцуют. То есть аренда как бэ. Опоздание на работу- пятьсот рублей. Даже на минуту. Штраф за невыход на работу- две штуки, составление графика работа с выходными на их усмотрение, а не на усмотрение клуба- семь тыщ:) И тем не менее, несмотря на всё это вот, в месяц они получают более ста тыщ рублей.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Как то зашли с другом в сие заведение.Неплохо все оформлено,продумано...Очень понравились девушки,все модельной внешности.Естествено решил посмотреть приват танец.Класс!!!Но есть минус:цены.Все очень дорого,например приват тот же,1000р за 5мин.Самое интересное, графа"освободить девушку от работы",1 час 10000!Да еще по ее желанию...

[mod] объединено [/mod]

Я для кого FAQ создавала???? В следующий раз перед тем как что то написать ознакомтесь пожалуйста, и не плодите одинаковых тем !
 
Последнее редактирование:
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
И есчо: глаз у танцовщиц очень наметан. Особенно у уже прожженных в этом бизнесе. По туалетной воде на расстоянии, по манере поведения, по жестикуляции они уже определяют с деньгами человек или нет, а кто дорого одет, но денег сейчас ни хера нету. Девочки туда приходят именно зарабатывать. Секса и любви у них и так хватает. Поэтому не стоит удивляться, если все стриптизерши повиснут на вашем страшном, как обезьяна, но богатом друге:) Лично я один раз даже видела драку под утро в клубе стриптизерш из-за того, что типа 'ходячий кошелек не поделили', так как вот такие 'ходячие кошельки' бывают просто за пятиминутный танец одних чаевых десять тыщ оставят.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
как страшно жить...:prankster:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
капец, деффчонкам лафа там, а не работа: те платят деньги, а ты ещё и выбираешь с кого брать, а с кого-нет, понравилсо али нет)))
Ну так давай, ныряй в шоколадную жизнь! :)
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
А мне понравилось в Зажигалке. Уютненько, красиво и мило так все ))))) Много знакомых встретил)))))))))))))
 
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
Тут немного некоторые не совсем понимают сущность данной работы. Расскажу, правда на примере Москвы, а не Саратова, а также оговорюсь, что я программист, а не стриптизёр..

настолько подробно все расписано, что начинаешь подозревать обратное :)

Вообще, соглашусь с Игорем - тут, мля, голову изломаешь как те же 30-40 тыщ заработать, а здесь ррраз. И думать особо ничего не надо :)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
настолько подробно все расписано, что начинаешь подозревать обратное :)

Вообще, соглашусь с Игорем - тут, мля, голову изломаешь как те же 30-40 тыщ заработать, а здесь ррраз. И думать особо ничего не надо :)

есть мужики стриптезеры, так что еще не все потеряно;)
 
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
Тарзан...
 
Верх Низ