Кнопка "Свои сообщения"

dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Собсно эта полезная кнопка должны быть, имхо. Т.е. при нажатии на неё происходит поиск тем, в которых описался когда либо. Я это дело сейчас делаю вручную поиском по автору.

p.s. может эта кнопка есть, а я просмотрел?
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Собсно эта полезная кнопка должны быть, имхо. Т.е. при нажатии на неё происходит поиск тем, в которых описался когда либо. Я это дело сейчас делаю вручную поиском по автору.

p.s. может эта кнопка есть, а я просмотрел?
Свой профиль открываешь - потом статистика - там есть созданные тобой темы и написанные лично тобой сообщения.
 
OP
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Я говорил про кнопку, а не про то, как перейти раз 15 по ссылкам. В этом плане мне проще воспользоваться поиском...

Не, ну если больше никому не нужна, то значит ой
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
А еще напротив тем, где есть твои сообщения стоит галочка
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
А лучше сделать кнопку "Мои умные сообщения" =)
 
LKor

LKor

Новичок
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
876
Реакции
0
Баллы
0
Собсно эта полезная кнопка должны быть, имхо. Т.е. при нажатии на неё происходит поиск тем, в которых описался когда либо. Я это дело сейчас делаю вручную поиском по автору.

p.s. может эта кнопка есть, а я просмотрел?
+1
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 128
Реакции
3 972
Баллы
113
Я говорил про кнопку, а не про то, как перейти раз 15 по ссылкам.

В интернет-браузерах для этого предусмотрены закладки, избранное и т.п. ;)
В Опере можно и кнопку такую сделать.
 
OP
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Свой профиль открываешь - потом статистика - там есть созданные тобой темы и написанные лично тобой сообщения.



Мы про разное говорим. В статистике выводятся свои сообщения, а нужно что бы выводились темы как в "Новые сообщения", но только в которых ты отписывался. Что бы понять, откройте поиск по форуму, введите свой ник в поле автора и нажмите поиск. Выведутся все темы в которых вы отписывались и в которых вполне возможно нужно ответить.
 
OP
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
В интернет-браузерах для этого предусмотрены закладки, избранное и т.п. ;)
В Опере можно и кнопку такую сделать.
Это не та будет кнопка, та ссылка темы не выводит. А ссылку на результаты поиска сделать не получится.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 128
Реакции
3 972
Баллы
113
Понял, что ты хочешь. У меня подобие этого механизма работает. Называется он "Подписка". Когда отвечаю в теме, у меня автоматически на неё включается подписка (настраивается в профиле). При появлении в подписанной теме сообщения мне на mail приходит письмо. И, соответственно, тот список, который ты хочешь получать по кнопке, у меня автоматически формируется в почте. Не пойдёт?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А на фея это надо?
 
LKor

LKor

Новичок
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
876
Реакции
0
Баллы
0
удобно блин. зашел сразу просмотрел темы где ты что то писал. и где возможно требуется ответ
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
А я так смотрю: нажимаю кнопку 'новые сообщения' или открываю раздел, там по конвертику со стрелочкой слева сразу видно темы, где ты отписывался. Тоже не годится такой вариант?
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
на портале сан ру есть помощник, там есть "последние 10 сообщений". имхо удобно.
 
Верх Низ