Кофейня Восток-Запад

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    8
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Ага, бумажная. Я ее получил в подарок году в 2004-2005. До сих пор пашет.
 
February

February

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
398
Реакции
3
Баллы
0
У меня пластиковая "Компаньен" тоже 25%, выдали в конце 2008...
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
А как кому в-з на казачьей? Мне понравилось, очень уютно, спокойно, можно спокойно пообщаться и перекусить..
ДА кстати очень неплохо там)) часто захожу) Завтрак стоит халява и сырники вкусные)))
Кстати не в одном кафе ВОСТОК-Запад незаметил фактов перечисленых в постах 2007г может администрация сменилась)) Везде все вежливо)) только суши нехватает- но из разговора с официанткой услышал что они занимаются этим вопросом))))
так что однозначно белый список)
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Сегодня новое пирожное там пробовал) ПРАГА называется))) официанты сами предложили -рекомендую))мммм шоколадноеее
 
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня новое пирожное там пробовал) ПРАГА называется))) официанты сами предложили -рекомендую))мммм шоколадноеее

Да офигенное, съедаешь его и как будто в Праге побывал, потом в Амстердаме, Гон Конге... потом отпустило)))))))))
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Кофейня заведение тематическое... там должно быть кофе... а под кофе коньячек...пироженки...легкие закуски...

Ужасно бесит, когда эти суши пытаются засунуть в любое меню...
Рыба завернутая в рис...повседневная еда японских бедняков...
Ну почему из-за пафосной дани моде любой кабак начинает валять суши??
И еще ладно бы сами делали.... так некоторые кабаки заказывают оптом в сушибарах... и потом втюхивают лежалые сушки второй свежести... ужас...
кафе Канзас на проспекте... ковбойская тематика.... Йййййяяяяхуууу... у нас есть суши... все настоящие ковбои едят суши...
пивная Бирбург... тоже суши... Йооо майн либе августин.... степенным бюргерам положено есть суши... под Богемию полутемную...

Отсюда мораль.... Не надо суш, сушей и прочих сушек в кофейнях...
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Кофейня заведение тематическое... там должно быть кофе... а под кофе коньячек...пироженки...легкие закуски...

Ужасно бесит, когда эти суши пытаются засунуть в любое меню...
Рыба завернутая в рис...повседневная еда японских бедняков...
Ну почему из-за пафосной дани моде любой кабак начинает валять суши??
И еще ладно бы сами делали.... так некоторые кабаки заказывают оптом в сушибарах... и потом втюхивают лежалые сушки второй свежести... ужас...
кафе Канзас на проспекте... ковбойская тематика.... Йййййяяяяхуууу... у нас есть суши... все настоящие ковбои едят суши...
пивная Бирбург... тоже суши... Йооо майн либе августин.... степенным бюргерам положено есть суши... под Богемию полутемную...

Отсюда мораль.... Не надо суш, сушей и прочих сушек в кофейнях...
ХЗ я за большой выбор в заведениях) если девушка хочет кофе и пирожное а я поесть суши почему бы нет)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если заведение стилизованно подо что-то - то и пища должна быть соответствующей.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
ХЗ я за большой выбор в заведениях) если девушка хочет кофе и пирожное а я поесть суши почему бы нет)
+1. В т.ч. числе поэтому обожаю Арабеллу. И суши есть и горячее, десерты, кофе/алкоголь, на любой вкус.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Если заведение стилизованно подо что-то - то и пища должна быть соответствующей.
хм ну допустим из названия следует что кофейня)) если утрировать то тада только кофе должны и подавать))
в чем трабл то суши делать на заказ)) может я захочу перекусить)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
хм ну допустим из названия следует что кофейня)) если утрировать то тада только кофе должны и подавать))
Не, давай там шашлык делать, куры-гриль, суши-ролы и пиццу....
 
М

Максим111

Guest
Не, давай там шашлык делать, куры-гриль, суши-ролы и пиццу....

)))))........ картошку с наполнителями и шаурму, вдруг брат девушки захочет...........

если ресторан итальянский, то роллами пахнуть не должно и т.д.
 
Верх Низ