Когда на мосту "Целинстрой-алтынка" появится нормальный асфальт? Надоело!

dwALX

dwALX

Начинающий
Регистрация
13.03.2006
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
какой пункт ПДД они нарушают ?
надо прочитать оба моих сообщения и станет понятно о чем я


больше всего бесит когда спускаются с моста 30-40 в левом ряду и потом еще из него поворачивают направо. уроды млин

я каждый день там проезжаю. если им жалко машины пусть едут в правом 20 км/ч и не нарушают пдд, или хотя бы по сторонам смотрят. а так едешь быстрее них в правом ряду и тут на тебе... в таком случае их авто пострадают значительно сильнее.


Сам так делаю, когда направо надо. Я е..л машину убивать в правом ряду. Но перед поворотом в зеркало смотрю, конечно, вдруг какой ланос выскочит...
причем тут ланос? думаешь это будет иметь значение когда кто-то в бочину прилетит?
 
tantoxacot

tantoxacot

Участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1 093
Реакции
0
Баллы
36
какой пункт ПДД они нарушают ?

Поворачивают с левого ряда направо. Причем часто. Передо мной так чел чуть не въехал в такого бережливого, который по кочкам не поехал, а с левого ряда в правый поворот ушел не глядя и от него чудом увернулся чувак, едущий в правом ряду, причем тоже не спеша.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Поворачивают с левого ряда направо.

8.6. Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.

При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части.

судя по рассказам, там правая полоса "убитая".... т.е. возможности двигаться по ней там нет...
 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
причем тут ланос? думаешь это будет иметь значение когда кто-то в бочину прилетит?
Просто я не знаю, как надо ненавидеть машину, чтобы ехать в правом ряду хотя бы 40км/ч.
 
dwALX

dwALX

Начинающий
Регистрация
13.03.2006
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
другие считают иначе...

а вообще - есть гост. поехать, померить неровности ...
другие могут считать как угодно, но если я там еду в правом ряду, то как-то не очень рад перед собой видеть бок поворачивающего направо с левого ряда.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
а вообще - есть гост. поехать, померить неровности ...
:)... И ??....... что измениться ? Ровнее не станет .... =(((
там по этим буграм, даже ночью, в темноте, пешком не пройдёшь, споткнёшься, упадёшь ........
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
я каждый день там проезжаю. если им жалко машины пусть едут в правом 20 км/ч и не нарушают пдд, или хотя бы по сторонам смотрят. а так едешь быстрее них в правом ряду и тут на тебе... в таком случае их авто пострадают значительно сильнее.
Как насчет знака "Обгон запрещен" ?
 
sanek290

sanek290

Участник
Регистрация
21.05.2008
Сообщения
260
Реакции
2
Баллы
18
Сегодня ночью выводил из города на Волгоград заплутавших Екатеринбуржских скутеристов и пришлось ехать по этому мостику-всегда на 4-х колесах по нему ходил,а на моте пришлось ползти в горку 20 и стараться,чтоб не выкинуло.Страшно за себы вообще не было,а перед гостями очень стыдно за "Столицу Поволжья"...
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
а асфальт ползёт из-за тех самых фур((((
на днях ехал - 2 фуры ползли в гору. так они ехали как будто по льду зимой - еле еле и гребли под себя.
а когда с горы едут - то тормозят.
из-за них и приходит пипец асфальту((((((((
 
dwALX

dwALX

Начинающий
Регистрация
13.03.2006
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Как насчет знака "Обгон запрещен" ?
причем тут знак обгон запрещен? он дает право поворачивать направо с левого ряда? да и с каких пор опережение ТС в соседнем ряду (без перестроений) считается обгоном?
upd: а потом, где этот знак вообще? :)
 
W-109

W-109

Участник
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
944
Реакции
1
Баллы
18
а асфальт ползёт из-за тех самых фур((((
фуры тоже нужны, без расчетов, подушки и прочих хитростей строительства дорог он и будет ползти. Опять кто то нажился а нам мучайся.
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
Сегодня поднимался вверх на алтынку - думал снег убирают, нет волны режут на правой полосе!
 
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 006
Реакции
14
Баллы
38
больше всего бесит когда спускаются с моста 30-40 в левом ряду и потом еще из него поворачивают направо. уроды млин

а там можно как-то иначе повернуть?
 
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 006
Реакции
14
Баллы
38
Да нормальный там асфальт!! Очень удобно обгонять справа всех тошнящих левым рядом, главное музыку погромче)
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
Я имею ввиду сам подъем в гору, в районе родника видел технику, новую тему не стал создавать, все же дорога одна.
 
Г

Гость17

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
765
Реакции
124
Баллы
43
другие могут считать как угодно, но если я там еду в правом ряду, то как-то не очень рад перед собой видеть бок поворачивающего направо с левого ряда.
Не пойму, ты прямо с правого ряда едешь что-ли?
 
Верх Низ