Когда новая "савторушка"?

  • Автор темы Olango
  • Дата начала
rusalka

rusalka

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
6 466
Реакции
48
Баллы
0
а лето то проходит(((
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
это ты про кого написал?)))

Про большинство.

Эх неговори, куда весь запал делся)

я полностью согласна. мы бы с детем приехали))

Хорошо, могу встряхнуть это болото, если 99 песочницу сколотит, то с детьми соберетесь.
Давай на природе с детьми, только по трезвому, не все смогут конечно же ))), многим же выпить надо. Приготовим борщ или суп из консервов на костре, вспомним пионерскую молодость, думаю каждый пару картошек может захватить, посидим с гитарой если Саныча утресете, споем тили тили, трали вали. Нужна тренога, котел или ведро, ну и так миска, ложка и желание. Если линивцы за неделю созреют, то на 30 августа сбор где нить. Не созреют, ну и сидите дальше ростите целюлит и пузаны, пиво вам в руки.
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
Хорошо, могу встряхнуть это болото, если 99 песочницу сколотит, то с детьми соберетесь.
Давай на природе с детьми, только по трезвому, не все смогут конечно же ))), многим же выпить надо. Приготовим борщ или суп из консервов на костре, вспомним пионерскую молодость, думаю каждый пару картошек может захватить, посидим с гитарой если Саныча утресете, споем тили тили, трали вали. Нужна тренога, котел или ведро, ну и так миска, ложка и желание. Если линивцы за неделю созреют, то на 30 августа сбор где нить. Не созреют, ну и сидите дальше ростите целюлит и пузаны, пиво вам в руки.
+2.5
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Описался 31 го августа, 30 то е же пятница.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Описался 31 го августа, 30 то е же пятница.
Если народ по многим причинам не может 31 го, дети в школу готовяться, на море отдыхают, то первая суббота сентября, тобишь 7го. Думайте.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Если народ по многим причинам не может 31 го, дети в школу готовяться, на море отдыхают, то первая суббота сентября, тобишь 7го. Думайте.
Ну или 7 ноября, там как раз каникулы)))
 
REMUS.ws

REMUS.ws

Новичок
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
1 675
Реакции
3
Баллы
0
а там начнутся проблемы с новым годом,подарки\салаты
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Ну или 7 ноября, там как раз каникулы)))

:pooh_lol: Тогда уж можно и до зимних подождать.

а там начнутся проблемы с новым годом,подарки\салаты

Ну посрать то в теме ума много не надо, дело ваше, сидите дальше со своим целюлитом. Мне пофиг.

Я тупо обзвоню по телефону и соберемся без всяких уговоров, как было в прошлый раз, все остались доволны, а тут пусть срут в теме дальше.:yu:
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Ну посрать то в теме ума много не надо, дело ваше, сидите дальше со своим целюлитом. Мне пофиг.

Я тупо обзвоню по телефону и соберемся без всяких уговоров, как было в прошлый раз, все остались доволны, а тут пусть срут в теме дальше.:yu:
это не Саравторушка будет.
P.S мой телефон в профиле ;)


Самурай, а ты тот Самурай что на финике с СВИ или другой? Что то с памятью моей стало((
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
другой
 
REMUS.ws

REMUS.ws

Новичок
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
1 675
Реакции
3
Баллы
0
Ну посрать то в теме ума много не надо, дело ваше, сидите дальше со своим целюлитом. Мне пофиг.

Я тупо обзвоню по телефону и соберемся без всяких уговоров, как было в прошлый раз, все остались доволны, а тут пусть срут в теме дальше.:yu:
у меня нет целлюлита,телефон есть в профиле,я почти за любой кипиш
 
Верх Низ