Когда новая "савторушка"?

  • Автор темы Olango
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Казалось бы, а причем тут савторушка и холодильник...

но это уже совсем другая история.....

Ну Олег ну побереги себя, ну куда тебе шведки, тем более ты языка не знаешь, потом в теме срочно нужна помощь будет написано застрял помогите :2dda8142dde7142ad02
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
admin, Oleg, скажите плиз, что, в этом году впервые за ...надцать лет не будет Летней Савторушки? :sad: o_O :blink: :crying: :help: Летней, официальной, на Волге?
 
Митя

Митя

Активный участник
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
8 680
Реакции
370
Баллы
83
Молчат партизаны.. Да и уже поздно видимо, Чуфутки пошли.
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Одно другому не мешает! И погода без дождей ближайший месяц. И жара щас. Вон даже на рядом с Роджером чо-то умудрились сделать, рекламу крутят по телеку. Диджей Фил, все дела... Обидно, блин. Как дальше жить то??
 
Митя

Митя

Активный участник
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
8 680
Реакции
370
Баллы
83
Ну как, как. Зимняя савторуша с палатками:pooh_lol:
 
Митя

Митя

Активный участник
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
8 680
Реакции
370
Баллы
83
В Сочах))
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
рядом с Роджером чо-то умудрились сделать, рекламу крутят по телеку
Упс... И опять, и снова - мероприятие отменено собственниками турбазы... А реклама крутится в том числе тут, на Автосаратове... Сверху, в строке с правилами сайта...
Отменили за сутки до начала... http://srv.arriva.ru/publications/news/21150/ (А я то уж думала, может быть там администрация АС к этому шоу причастна, и ВИП-места забронировала, как в том году на Роджере... Размечталась)
Ну и шут с ними. Мы куда-нибудь в Чардым-Усовку согласны ехать... Если партизаны Савторушку объявят
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Ирин ты че надрываешься? Катя на работе уже давно порывается корпоратив замутить. Лица все равно одни и теже будут :pooh_lol:. Олега - я уговорю)))
 
Кошка-Черепашка

Кошка-Черепашка

Участник
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 034
Реакции
0
Баллы
36
Дарю идею - организовать тематическую вечеринку к 1 сентября (как раз). Тема - "Снова в школу, или день учителя". Осталось договориться со школьной столовой))
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
Хочу приехать, но не кого не помню и многих не знаю.Думаете норм будет?
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Упс... И опять, и снова - мероприятие отменено собственниками турбазы...

Ч.т.д. И вроде даже не собственниками, подробности уточняем. Непросто этим летом с массовыми мероприятиями.

Мысль к обсуждению: снять большущий комфортабельный автобус и поехать в Казань в аквапарк (одним днем или с ночевой, предпочтительно второе). По дороге можно общаться, позитивить, употреблять пивные и не только напитки :) При наличии интереса можно расписать разлекательную программу более подробно ;)
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Неужели за городом ни одна заброшенная турбаза с деревянным туалетом не разрешит нам палатки на ночь поставить?:scratch_one-s_head:Хотя бы та, на острове! В 2011 года вроде там были. С одной стороны отличный пляж, с другой - раки в камышах... Всё там чудесно было! И народу больше, и веселее, чем в Ассамблее...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ч.т.д. И вроде даже не собственниками, подробности уточняем. Непросто этим летом с массовыми мероприятиями.

Мысль к обсуждению: снять большущий комфортабельный автобус и поехать в Казань в аквапарк (одним днем или с ночевой, предпочтительно второе). По дороге можно общаться, позитивить, употреблять пивные и не только напитки :) При наличии интереса можно расписать разлекательную программу более подробно ;)
за таким кортежем вполне согласна поехать на своем авто.:)
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
за таким кортежем вполне согласна поехать на своем авто.:)
+1 зачем автомобилистам автобус?

Хочу приехать, но не кого не помню и многих не знаю.Думаете норм будет?
плохо когда не знал, да еще и забыл))
 
Верх Низ