Количество кубиков. У меня плавится мозг.

  • Автор темы Suspended
  • Дата начала
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Чисто пуля)
Вспомнился фильм "Список смертников". Там Клинт Иствуд как ошалелый гонялся на обычной машине от эдакой игрушки)) :eek:n_the_quiet2:правда со взрывчаткой на борту.
ЗЫ кстате неушел ;)
 
Sergun

Sergun

Новичок
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
773
Реакции
1
Баллы
0
Ну вот смотри, чем скут ездиющий на 15000rpm отличается от байка ездиющего на таких же оборотах? Я понимаю, система смазки не та, но тем не менее...

Я незнаю)) но ведь известно что чем больше объем двигателя, тем больше ресурс. Кроссовый мотоцикл в классе 125 кубов перебирают после одной гонки. Он тоже двухтактный
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Его перебирают в профилактических целях, как правило.
 
OP
Suspended

Suspended

Новичок
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Ну ребят не жадничайте, всё равно у вас видимо анлим, выложите тут в архиве видео все интересные. А то до конца апреля буду без инета модемный провод жевать.
 
Sergun

Sergun

Новичок
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
773
Реакции
1
Баллы
0
А как с you-tube скачать видео? Я сколько раз пытался - не получалось, там вроде только смотреть можно
 
OP
Suspended

Suspended

Новичок
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
И вообще, SkyJackeRR, я только из-за тебя на этом форуме :) Мне дали ссылку на твой пост, где ты в аттаче выложил видео того гонсчега, который делал 240 по городу. Ну я и залез на форум... Так что, даёшь ещё видео мопедов, авось ещё кого приманишь ;)
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
И вообще, SkyJackeRR, я только из-за тебя на этом форуме :) Мне дали ссылку на твой пост, где ты в аттаче выложил видео того гонсчега, который делал 240 по городу. Ну я и залез на форум... Так что, даёшь ещё видео мопедов, авось ещё кого приманишь ;)

:shok: Ты эта.. нипугай миня))) Я вообще пока четырёхколесный.. или даж по сумме восьми)) Моты люблю и хочу ыметь, но CBR 600RR пока тока в мечтах :6b1291c825c120c2cad

И я никого не приманиваю =)) Когда HONDA проставит мне мою мечту, тогда да.:crazy: И вообще мне тот ролик Tihon64 подсуропил=)) так что все стрелки на него :haha: :whistle3:

Во нарыл прогу ту. YouTube Downloader В процессе осваения))
Только бы одмины за видеоаттачи TCP неоторвали бы, по самое IP=))
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Есть такая категория людей, они называются в народе "недальновидными". НЛ. По ссылке можно много чего интересного посмотреть касаемо скутеров.
Это то видео где скутер против R1? Учитывая что R1 перекозлил и чуть не разложился - неудивительно, что скутер его "сделал" :) На дреге победить спортбайк может только спортбайк :)
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
однако 70 кубиков против литра это согласись, сильно))!...
 
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
... но хонда хаябуса это что-то новое:sarcastic:
Ыы я смотрел но не заметил прикола))) Наверно по лицензии стали ляпать))

тааакое гонево. на таких скоростях не будет видно отдельных полос разметки на дороге.

спидометр тупо переклеен :)
Ащет эт на камеру снималось)) А как ей видно, я хз))
Если смотреть съемку поршневого самолёта в полёте, то при определённой частоте оборотов винта он едва вращается. Что не мешает ему лететь при этом ;)
Так что возможно сам ездок и видел одну смутно сплошную линию, но не камера =))
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
тааакое гонево. на таких скоростях не будет видно отдельных полос разметки на дороге.

спидометр тупо переклеен :)

Позволь не солгаситься, знаю по себе, когда снимали заезд изнутри машины камерой, после просмотра создалось впечатление что едешь километров 80 не больше, а на деле было под конец 175, причём реальных 175.
 
Верх Низ