Комары домашние. Важные. Разносол. Дорого. В личку.

  • Автор темы Naima_
  • Дата начала
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Возможно тема написана не в том разделе... Превед, модератер (цы) Уася ПНД

Предыстория: Дома уже завелись комары
2.jpg

Дело в том, что после новогодних праздников была обнаружена трехлитровая банка с водой, заглянув в которую, увидящие поняли - это элитный питомник головастиков комаров. Там развивается социум, буквально отдельная вселенная, которой можно управлять, что немаловажно для начинающих и темных властелинов-лайт вершн. Продаем для опытов. Дорого. В личку. Министру :)

Подложкой идет голос БГребенщикова - Мама, я не могу больше А мы и не пьем. Нас итак неплохо прет (цы) "Даун Хаус"
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
А фото выложите:)
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
поделитесь я покурить хочу!!!!!!!!!!
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Надо выростить и приручить. Настоящие боевые комары, могут оказаться очень полезными в быту и не только. За пивом послать конечно трудновато (хотя если присущ дар убеждения, все вполне реально), а вот охрана собственности и здоровья - вполне. Главным раздрожителем на мой счет является писк издоваемый трением крылошек, этих милых созданий. Но дрессируй в суровых условиях, иначе могут напасть на хозяина и его знакомых. Вот потом можно и "дорого в личку"
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
а тут еще и курить можно?
Собираеш правильные топики, сушишь, забиваешь и вперед....
От первого пункта зависит насколько хорошо торкнет да иторкнет ли вообще... А то знаеш как оно бывает...
 
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
банка отдельно без комаров сколько?

стеклянная?

крышка есть? цвет крышки? можно фото

фото комаров в фас в студию
 
М

Многомама

Guest
так...мне надо пару тонн отсыпать...а то нам запивать нечем)))) саша личка рулит...почем центнер?
 
К

Квики

Guest
нужны комары! хочу устроить лето... как то скучно без комаров... не лето уже без них... дайте штук 5, но назойливых))))
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
C

Cursed

Guest
Возможно тема написана не в том разделе... Превед, модератер (цы) Уася ПНД

Предыстория: Дома уже завелись комары
Посмотреть вложение 146108

Дело в том, что после новогодних праздников была обнаружена трехлитровая банка с водой, заглянув в которую, увидящие поняли - это элитный питомник головастиков комаров. Там развивается социум, буквально отдельная вселенная, которой можно управлять, что немаловажно для начинающих и темных властелинов-лайт вершн. Продаем для опытов. Дорого. В личку. Министру :)

Подложкой идет голос БГребенщикова - Мама, я не могу больше А мы и не пьем. Нас итак неплохо прет (цы) "Даун Хаус"

Не? ))
 
Shurik

Shurik

Участник
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
2 225
Реакции
3
Баллы
38
На базаре мужик продает комара в банке. На банке надпись "Заменитель мужчин - 25 руб."
Женщина:
- А как им пользоваться?
-Дома разденься, выпусти из банки и лежи. Если что не так – звони мне, вот телефон.
Вечером женщина звонит:
- Пришла, разделась, легла, выпустила, а он сел на стенку и всё.
- Так... лежи! Выезжаю! Приехал мужик, разделся и говорит комару:
- Смотри, тупица, последний раз показываю!
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Собираеш правильные топики, сушишь, забиваешь и вперед....
От первого пункта зависит насколько хорошо торкнет да иторкнет ли вообще... А то знаеш как оно бывает...

лучше серединки - нет, а под конец, чтоб торкнуло так, что тянуть тему желание одпало. Итог: тема умерает, а глазки красные и усталые.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 666
Реакции
1 724
Баллы
113
во вас тута штырит.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Какой там штырит, тут беда реально. У Naima, добра сколько проподает, в дело все надо. В хорошем хозяйстве все сгниет.
 
Shurik

Shurik

Участник
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
2 225
Реакции
3
Баллы
38
Верх Низ