Комп не дает доступ в полный интернет

  • Автор темы Сара ПАРКЕР
  • Дата начала
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Sims только водка) какая досада..)
 
OP
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
ну ты прикололся со ссылками. Через фос не открывает)))) Признаки простые. Заходишь в интернет. Минуты 2 сидишь спокойно. потом комп перезагружается и все Никаких окошек не всплывает))
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
содержания страниц какие дали)

зЫ ведь у неё нет общака)
 

Вложения

  • вин.zip
    90,3 КБ · Просмотры: 43
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
У моего знакомого была подобная ситуэйшн. Мы уже что только не делали - и браузер сносили-ставили, и начальную страницу меняли. Даже пыль протирали с монитора - не помогает. Перезагруз и все.

Переставили систему - все заработало. Дело в том, что когда говорят "глючная система" или "система встала криво" - все почему-то думают, что система прям налево-направо начнет свою глючность показывать.

Ни фига подобного! Она может годами работать, не выдавая себя никак, и работать со всеми приложениями. Но вот в экзотических ситуациях - как например вышеописанная - глючки-то и вылезааают!

Если советы ребят не помогут - сноси все на. Хуже уж точно не будет от того, что системку омолодишь. А вообще - пользуйся Акронисом. Или бэконтрэком. И будет тебе..... ну ты сама знаешь чего ))))
 
OP
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
нет никаких окошек не вылазиет. просто перезагруз
 
OP
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
спасиб Бобр
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Пожалуйста. Но послушай ребят - смени начальную страницу и почисти логи и личные данные в браузере.
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
А я что, не конкретно написал? Повторяю (голосом диктора с вокзала): убрать начальную страницу в браузере и удалить личные данные, кэши, кукисы, логи, в которых может быть все что угодно.
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
А я что, не конкретно написал? Повторяю (голосом диктора с вокзала): убрать начальную страницу в браузере и удалить личные данные, кэши, кукисы, логи, в которых может быть все что угодно.

Перефразирую. Берешь сверхсовременное устройство корректировки твердых тел (молоток) и мочишь, мочишь, мочишь, мочишь, по монитору, по системнику, по голове себе пару раз, потом снова по монитору, по системнику...
:alik:
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
А я что, не конкретно написал? Повторяю (голосом диктора с вокзала): убрать начальную страницу в браузере и удалить личные данные, кэши, кукисы, логи, в которых может быть все что угодно.


Хм, вот мы с тобой знаем, куда надо нажать, чтобы это сделать......но не все люди могут это знать.....
Надо примерно так. А какой у тебя браузер? сервис- свойства обозревателя...- или инструменты-настройки..... и т.д. и т.п.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Ок. Это делается так:

Opera:
1) Сервис - удалить личные данные - Дополнительно - Поставить все галочки - ОК
2) Сервис - Настройки - Запуск и выход - Начинать без страниц

IE:
uninstall.exe

FireFox:
Инструменты - Удалить личные данные

K-Meleon:
наверху - Удалить личные данные

Sleipnir:
uninstall.exe

Google Chrome:
uninstall.exe

Safari, NetCaptor, Turbo Navigator, GoSURF, Ghostzilla, Flock Web Browser, Donut, Avant Browser, 404Browser, 32bit Web Browser, SpaceTime, SlimBrowser, Imacros, Crazy Brouzer, OffByOne:
Uninstall.exe - и пивка.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
ну ты прикололся со ссылками. Через фос не открывает)))) Признаки простые. Заходишь в интернет. Минуты 2 сидишь спокойно. потом комп перезагружается и все Никаких окошек не всплывает))

если развивать тему, "просто так" он не может перегрузиться, обязательно что нить будет, либо синий экран смерти мигнёт, или ошибка какая нить вылетезет...

а вобще тебе проще будет поступить по вышеуказанному методу, только не водкой заманивать, а пивом или вином, и смотри мани тех кто разбирается а не просто на пивной запах побежит.

ИМХО - вирь или дырка в системе.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
главное: мне ничего не сказала :(
з.ы. могу посодействовать в излечении "болезни"
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Я там был...
На самом деле комп ничего не говорит, а просто перезагружается. Устанавливаешь подключение, ждёшь 2 минуты и он перезагружается... Я при этом ничего не делал. Почистил msconfig, посмотрел в диспетчере задач лишние приложения... но ничего не нашёл, просканил Нодом с новыми базами комп, нашёл только 3 трояна, всё удалив, перезагрузил комп и ничего не изменилось. Вот такая вот история. Походу дырка в системе, надо просто переустановить...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А причину перезагрузки в журнале пишет? Что то похоже на железячные проблемы.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Что за проц?
 
Верх Низ