Компания "БелМаг", производство а/запчастей

  • Автор темы Giv
  • Дата начала

Знаете ли вы о компании "БелМаг"?


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
"Комфорт"- это классическая сварная конструкция шаровой с силиконовым пыльником. "Конвеерная"- закатная (т.е. цельная) конструкция с обычным, резиновым пыльником. "Фаворит-СТО"- тоже закатная, но уже с силиконовым (полимерным) пыльником и смазкой, уже заложенной на заводе на весь срок службы шаровой.
Соответственно разные трудозатраты на изделия, а также их комплектацию. А смысл в том, что каждый выбирает под свой вкус.

Я про другой смысл... Нельзя было бы тупо выяснить лучший вариант и только его выпускать?

Вот если честно, я , именно как обычный человек, всегда покупаю тупо самые дешевые запчасти и никогда не гоню за них.
Именно поэтому у меня ничего не ломается.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
Поставил все 4 шруса белмаг, будем посмотреть.
 
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 187
Реакции
4
Баллы
38
Поменял оба привода с гранатами в сборе на Белмаг (с трипоидами). Появилась вибрация на корпус при разгоне на 2 передаче (в диапазоне от 15 до 40 км/ч). При дальнейшем разгоне пропадает. Также все гранаты имеют небольшой радиальный люфт относительно приводов и при резком старте могут щелкать. Приноровился плавно стартовать без щелчков, но вибрация при разгоне остается. Обидно, блин! Привода брал у Вас именно, чтобы исключить возможность покупки некачественной подделки. Может ли эта вибрация привести к поломке чего-нибудь еще или забить и ездить? Снова менять - работа с запчастями - накладно получается.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Что-то покупали... Работает всё.
 
Верх Низ