Компания "Источник света". Металлогалогенное, люминисцентное, светодиодное освещение. Профессиональный электромонтаж.

  • Автор темы Links™_234
  • Дата начала
Links™_234

Links™_234

Участник
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
1 593
Реакции
10
Баллы
38
Приветствуем всех. Наша компания занимается поставками осветительной техники, сборкой и установкой, монтажом бытового электрического оборудования, электрических приборов и т.п.

Итак, вы задумали ремонт или переоборудование магазина, квартиры, коттеджа, Крытого рынка и т.д. и т.д.? - обратите внимание на комплекс услуг, которые оказывает наша организация.

Наш опыт нарабатывался в течение 15 лет, за эти годы было многое сделано. О качестве нашей работы можно судить по большому числу довольных клиентов, которые из года в год обращаются только к нам. На нашем счету достаточное количество крупных, элитных, ответственных объектов. Но так же большое число квартир, магазинов, коттеджей, школ, детских садов и так далее. Это позволяет сказать, что для нас практически ничего невозможного нет в данной сфере деятельности.

Мы предлагаем выгодное сотрудничество, ответственный и профессиональный монтаж, а также занимаемся поставками металлогалогенного, люминисцентного, светодиодного освещения. Работа с крупными производителями позволяет предложить вам широкий ассортимент светотехники. Некоторые из образцов вы можете увидеть в деле и "пощупать" в нашем офисе, на специальном стенде.

Комплексный подход к делу (расчет, заказ, доставка, монтаж) обеспечивает качественный результат.

Монтаж ведем с применением оборудования HILTI. Работаем с качественной электротехнической продукцией (ABB, Legrand)

Если вас не устраивает освещение вашего магазина, если хотите, чтобы при ремонте квартиры была грамотно смонтирована проводка на многие десятилетия, чтобы в щите ничего не выбивало, выражаясь простым языком, чтобы территория на заднем дворе вашего загородного дома была освещена, если возникают подобные вопросы - просто обратитесь к нам.

С недавнего времени наша организация выступает на рынке под названием "Источник света", мы продолжаем расширение.

У нас есть сайт, на котором вы можете ознакомиться с некоторой информацией и посмотреть несколько примеров наших работ.
Сайт периодически наполняется, при наличии свободного времени.

http://www.ist-svet64.ru/


согласовано с администрацией.
 
Верх Низ