Компьютер на 09(карб)

  • Автор темы Olango
  • Дата начала
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
ну для Саратова это мало актуально, климат не такой континетальный как в Москве, сказывается близость Волги, и размеры..за 20-30мин весь город объезжаешь. За полчаса резкое изменение темературы это прям "Послезавтра" какое-то :shock:

- Садись. Два! (с) (Марьиванна) ;)

В Саратове как раз климат относится к так называемому "резко-континентальному". Но и про Волгу все верно, но ведь ситуации разные бывают? Так что, ИМХО, никакая информация не лишняя! :)
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Хм... Волга, конечно сглаживает, но не настолько, чтобы климат перестал быть именно резко-континентальным. А что до перепадов, то неужели никто не помнит перепадов на 20 градусов за сутки? Я помню. :)
 
A

asvss

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
638
Реакции
0
Баллы
0
2 Nbf & ole
ну простите, подзабыл географию, да и климатик избаловал :wink:
 
A

Alex34741(4x4)

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
А температура,температура-то есть? Та,что снаружи?
А смысл знать забортную температуру? Приоткрой окно и примерно узнаешь.
У меня сигнализация температуру кажет, правда датчик в салоне стоит. Удобно по температуре зимой двигатель прогревать.
Именно снаружи,а не в салоне. В салоне я и так чуствую,сколько. А снаружи... Ну вот такой я конкретный,всегда хочу знать. У меня везде темометры: на кухне(за окном),в гараже,в машине. :)))))))))) Бзик,типа. :))))))))))))
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Этот бзик легко лечица :)
мой дирефан бывший пару лет назад себе в мазду приобрел внутренний термометр с двумя датчиками температуры (один в нем самом - показывает температуру салона, второй термостат на проводе для крепления снаружи) стоило рублей 400 (маг. Эльдорадо) кажется...
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
про климат

Хм... Волга, конечно сглаживает, но не настолько, чтобы климат перестал быть именно резко-континентальным. А что до перепадов, то неужели никто не помнит перепадов на 20 градусов за сутки? Я помню. :)
ОФФ
Ха, у меня мамка - доцент кафедры метеорологии и климатологии в СГУ, могу спросить!!! прочтет БОЛЬШУЮ лекцию!!
 
Верх Низ