Компьютер сходит с ума

  • Автор темы PrincesS
  • Дата начала
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
В корпус заглядывали?:) Мошт там пошаманить надо?
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
я всегда дико удивляюсь людям которые пишут - да переставь, я раз в полгода, и нормально, уже с закрытыми глазами...
Комрады. у меня комп 2000 года. с 2000 года стоит win2k. НИОДНОЙ переустановки. всё работает как часы. все улыбаются, а понять что можно иногда просто работать нормально, не вызывая глюков - не могут.
а тем у кого винда рушится раз в полгода..ну чё я могу скзать, учите матчасть...
+1:) у меня работает примерно годика по 2-3 без антивируса))))
 
martens81

martens81

Участник
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
802
Реакции
13
Баллы
18
Конфигурацию железа в студию, а то на кофейной гуще еще много и долго можно гадать..
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
я всегда дико удивляюсь людям которые пишут - да переставь, я раз в полгода, и нормально, уже с закрытыми глазами...
Комрады. у меня комп 2000 года. с 2000 года стоит win2k. НИОДНОЙ переустановки. всё работает как часы. все улыбаются, а понять что можно иногда просто работать нормально, не вызывая глюков - не могут.
а тем у кого винда рушится раз в полгода..ну чё я могу скзать, учите матчасть...
поддерживаю...)))

2PrincesS
..вы, простите за любопытство, кем работаете?
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
C

Cursed

Guest
Ей кто то подсказывает что писать ! :lol: нл
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 865
Реакции
699
Баллы
113
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Там Юисби порты сгоревшие,но говорят это не помеха.

Экономист
вот и надо экономить..а не заниматься не пойми чем..в конце месяца темы появляются..."запарка на работе", "начальнег мудурак"...
все беды от того, что люди, то ли от любопытства, то ли просто блаж..лезут везде, где ни попадя....
штатная единица "одмин" есть? вот и пусть занимается своим делом...а вы своим...и все будет замечательно....
тренируйтесь на своем, личном, домашнем компе....
в конце концов, у нас сервисных центров, как грязи после дождя....."специалистов" еще больше....
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Там Юисби порты сгоревшие,но говорят это не помеха.

Ей кто то подсказывает что писать ! :lol: нл

Почему ты так считаешь?

потому что такое нарочно непридумаешь)))))))
Нет возможности мне что либо дельное посоветовать?Так зачем говорить всякую глупость только из за того что мне в лом было язык переключать? Хм вообще не поняла в чем суть подозрений в плане того что мне ктото подсказывает? Да даже если бы и нашелся сис админ который сидел бы около поломанного компа и ждал пока ктото вынесит вердик на форуме по поводу как его чинить,не думаю что подсказки с данной стороны должны выйти на суд форума.
 
Sinless

Sinless

Новичок
Регистрация
19.05.2008
Сообщения
501
Реакции
0
Баллы
0
PrincesS, касательно совета, я Вам порекомендовал прислать дамп памяти ядра, постараюсь помочь.
 
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
Я б порекомендовал все же memtest+ 1.7x на ночь )
Ну и винт протестить... малоли )
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Хорошо бы прогнать memtest-ом, но вероятнее всего какой то драйвер работает не правильно, или конфликтует с другим. Small дамп памяти хотелось бы видеть.
"Мой компьютер" (правый тык) -> свойтва -> дополнительно -> загрузка и восстановление -> параметры -> запись отладочной информации -> Малый дамп памяти.
Дамп после искать в папке windows/Minidump/
Сам дапм нашла но сюда выложить не получаеться.Пишет не корректный файл.У тебя аська есть?
 

Вложения

  • Дамп.JPG
    Дамп.JPG
    24,1 КБ · Просмотры: 20
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Sinless

Sinless

Новичок
Регистрация
19.05.2008
Сообщения
501
Реакции
0
Баллы
0
Сам дапм нашла но сюда выложить не получаеться.Пишет не корректный файл.У тебя аська есть?
56-56-31, но не обещаю там сегодня появиться. Пришли мне его на gasKnyaZb [at] sarbc.ru
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Верх Низ