Кому нужна ветка АвтоЛЕДИ?

  • Автор темы admin
  • Дата начала

Кому нужна ветка АвтоЛЕДИ?


  • Всего проголосовало
    97
И

<ИГОРЬ>

Guest
Блондинка, рыжая и брюнетка встречают фею, а та им говорит, что исполнит любое их желание, только если они скажут, то что они думают про себя, если они неправы, то исчезнут. Брюнетка говорит:
- Я думаю, я красивая!
Пуф и исчезла. Рыжая говорит:
- Я думаю, я умная!
Пуф и исчезла. Блондинка говорит:
- Я думаю...
Пуф и исчезла.
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
ха ха ха
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Это чтобы никому обидно не было.)))
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
И будет одна из первых тем: Автоледи подскажите, чем лучше помыть двигло Доместосом или Тайдом, и в какой пропорции разводить на ведро, чтобы он не пошёл белыми пятнами? " ))) :lol:

ну не шатунов же с пауками и расширенными дроссельными заслонками обсуждать то !!! этого и в автомобильном с тюнингом навалом))))

вот чесн слово, одно только обсуждение сущесвтвования уже вызвало такой ажиатаж,а я
задумалась вот кто ж так сильно против то всётаки, что опрос аж создался)))
на самом деле права Соната, ну удалят ветку если скукатища там будет.делов то...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Нужна веточка))) Ну попробовать-то можно. Не понравится или, например, не попрёт мысля у девчонок - снести её к чертовой матери, словно её и не было.:parting:
Кого снести? Мыслю или девчонку? :shok:
 
First

First

Новичок
Регистрация
05.12.2006
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
Подфорум назвать Автопилотка!
Опошлять не нужно ))
Каждый думает в меру своей испорченности :cool:
 
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
:shok::shok::eek:hmy: нас рассекретили

http://blondie.ru/node/13348#comment-57945
http://blondie.ru/node/565#comment-41
"Я хочу чтобы меня возили на Мазде.. или лексусе", "тачло"
"А меня учил ездить мой молодой человек, а права я получила только благодаря дяди, я бы в жизни не здала экзамен в автошколе Правдо я до сих пор не знаю что означают некоторые дорожные знаки, да и правила я плохо соблюдаю. Милиция меня раз 15 останавливала, но я делала лицо провенившейся школьницы и отделывалась только предупреждением Я не могла больше ездить в метро оно меня оч. пугает, так что я теперь стараюсь выучить правила д.р. вовремя поездок Ну конечно не без участия моего "учителя"."

*упал и умир:swoon::swoon:*


:girl_crazy:Правда чтоль такие бывают?) Я думала только в анекдотах)

По теме: если девушки так хотят, ну пусть будет) Ломать не строить, если чё) Снести, я думаю, можно будет в любой момент.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Ребят, вы уже в обсуждении обсуждения вероятности создания такой ветки апнули ресурс))). Какие нафик идеи?)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Проголосовала за не надо, т.к. итак дофига разделов, в т.ч. разделение оффа на флуд и офф. И лишние разделы дают лишние проблемы при загрузке (с тел к примеру), а смысла особого, кроме как каприза нет... Не будут же там "труселя" свои обсуждать..:)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Проголосовала за не надо, т.к. итак дофига разделов, в т.ч. разделение оффа на флуд и офф. И лишние разделы дают лишние проблемы при загрузке (с тел к примеру), а смысла особого, кроме как каприза нет... Не будут же там "труселя" свои обсуждать..:)

Предыдущий пост писал с телефона, никаких проблем)))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
То энгельсяне ветку просили, то гастарбайтеры из Мск ветку просили, теперь вот автоледи ветку просят.))) Чего бы то же попросить? Прошу сук для опелеводов с АС, нас тут много.))) :lol:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Теперь ещё и рыбыкам с охотниками ветку.))))) Хорошее начало дня. :lol:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Давайте еще отдельно ветку для "черных" сделаем, для сексуальных меньшинств!)))))
Ветка АвтоЛеди подразумевает, что в автом-м, оффе и флуде станет меньше женских тем? Какая градация перемещения темы в раздел? Половая? (Чйорт, меняю ник тогда на Тошнилкино))))
 
Верх Низ