Кому продать труп

  • Автор темы Roman-112
  • Дата начала
OP
R

Roman-112

Guest
труп продал за 50 тр, кому надо скажу куда обращаться (на этом рынке есть куча перекупщиков не дающих реальную цену пример: 500 евро. Актуально до 8 утра.)
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
На форуме реальный дебил.
 
OP
C

Chtulhu

Guest
труп продал за 50 тр, кому надо скажу куда обращаться (на этом рынке есть куча перекупщиков не дающих реальную цену пример: 500 евро. Актуально до 8 утра.)

кому продал? случайно не некрофилам? с форума кто купил?
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Слышал ,что возможно продать свой труп после смерти на опыты. Уваемые форумчане заморачивался ли кто из вас таким вопром и не в курсе ли вы какие организации скупают трупы и пачём?
можно завещать Медовской анатомичке))), а лучше уж:
Уж лучше подписаться и стать донором..
+1000
Просто интересно узнать, как в меде издеваются над трупами
Мы ходили к ним в анатомичку позырить. Там страшно. Везде трупы и студенты. Студенты мучают трупы.
Та нет трупов, в анатомичке формалиненыные части тела, которым по десятку лет. Трупы только в морге или на кафедре патанатомии в 3 Советской.
Я училась когда мы не издевались, так прикалывались чуть чуть: там рукой тысячелетней кого-нибудь потрогать или череп в сумку положить, но гениталиями не кидались, они все были в банках замурованы - нам их в руки не давали!,
Уважаемые местные жители, если у вас у кого есть знакомые медики, спросите их пожалуйста почем они купят труп.
раньше брали БОМЖей, а сейчас запретили даже их, так что у тя шансов ноль!
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Та нет трупов, в анатомичке
Странно, видать, им надоело там лежать, встали и ушли. Когда я учился на етой кафедре, было как минимум 3 трупа на 2 зала + формалинились еще жмурики в подвале.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Странно, видать, им надоело там лежать, встали и ушли. Когда я учился на етой кафедре, было как минимум 3 трупа на 2 зала + формалинились еще жмурики в подвале.
это же не трупы! это экспонаты формалиненые тысячелетние - я об этом! Просто люди выше писАли, что студенты в трупах ковыряются и по ним учатся!
 
OP
R

Roman-112

Guest
Интересно, а если продать свой труп в несколько организаций это будет считаться мошенничеством?
А Если оно вскроется уже после смерти продавца как покупатели будут дербанить его останки?
 
OP
Т

Терос

Guest
продать свой труп в несколько организаций
Сначала надо вызвать в себе необратимые страшные мутации, отростить хвост например или хобот. А потом выставить своё туловище на аукцион))
 
focusfans

focusfans

Новичок
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
ахахаха..незнал незнал
 
Верх Низ