Кончилось терпение в пробке

  • Автор темы Ispanec
  • Дата начала
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 006
Реакции
14
Баллы
38
влезание потом в пробку/разъезд со встречным транспортом это дополнительный стресс

+1 Сам последнее время стал замечать насколько проще и спокойнее ездить. Раньше пока доедешь из одной точки в другую реально уставал, пытался где-то побыстрее разогнаться, где-то влезть, где-то срезать, в итоге приезжал и как-будто всё это время землю копал :))) а сейчас езда в радость, пускай и на 5-10 минут дольше.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Всем любителям встречки, которым дали наглость и т.д., желаю встретить свой Камаз. Причем с нормального такого разгону, километров эдак в 70 в час. Аминь. Одна встреча с Камазом - минус один дятел, обычным людям жить проще опять же.
ЗЫ:Буржуй, не обращай внимания на этого клоуна, это троль обыкновенный, я его выпалил еще с первых его постов на форуме. Правда сам велся иной раз. :crazy: Клоун - он и в Африке клоун.
 
Последнее редактирование модератором:
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А если кто то из объезжавших по встречке торопился беременеть/Родину защищать/проводить партсобрание ЕР? ©

вот последнее по моему ни к чему вообще

ALEX_099, не, ну ты ваще думаешь, что пишешь? :dirol:

Ilya 2112, ну если челвоек не может себе позволить ехать впереди планеты всей, то пускай молча стоит в потоке...а уж поступок нарушителей не стоящим в пробке автомобилистам судить

Ну а чё, нормальная теория. Ты уже в ЕР вступил что ли? :dirol:

Ispanec, не соглашусь с таким поведением... Люди позволяющие себе так ездить либо имеют на то право либо наглость....ни то ни другое как бы не вами было в жизни им дано и не вам решать как им себя вести

сказал Добрый Жук и погнал, подрезав кого-то по встречке для общественного транспорта.

Так честнее звучит... :dirol:

ну прямо на мозоль наступили вечно стоящим в пробке :) мне тоже если надо я 4-ым рядом на мосту еду и что тут такого... у всех бывает жизненно необходимые и важные ситуации

Ну у тебя то это, судя по всему постоянно? Я нужду имею ввиду. То большая, видимо, то малая. :dirol:
 
Последнее редактирование модератором:
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
желаю встретить свой Камаз
КАМАЗ жалко. По судам затаскают. Альтернативный вариант вместо КАМАЗа - автомобиль пятого подносящего вице-президента по связям с общественностью компании ГазНефтьЗолотоТрейдТрансБанкОйл.

Я нужду имею ввиду. То большая, видимо, то малая
Дохтор, а от постоянной нужды мозоли бывают?:pleasantry:
 
Последнее редактирование модератором:
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
КАМАЗ жалко. По судам затаскают. Альтернативный вариант вместо КАМАЗа - автомобиль пятого подносящего вице-президента по связям с общественностью компании ГазНефтьЗолотоТрейдТрансБанкОйл.
Согласен - это вообще идеальный вариант.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...где люди не живут, а выживают. и все молчат. отписаться здесь, сорвать собак на человека кто может опаздывал в больницу или иной случай не менее важный...

А как это "сорвать собак на человека"? Это плохо или хорошо? Представить себе такого просто не смог, посему спрашиваю. :dirol:

Самое главное: ты сам собой доволен?

Не спал всю ночь, наверное, переживал! :)

Я лично пускаю со встречки в свой ряд, если с поворотником - то всегда.

Просто по своему опыту знаешь, каково это уходить со встречки, а тебя не пускают? :dirol:

Самый смешной пост этой и подобных этой, тем. Типичный такой "трамвайный" текст.

Саша, в этом случае, я на 101% прав. Девушка обвиняет всех и вся, при этом нарушая правила того форума, на котором всё это пишет. Типичная такая "трамвайная" позиция, я по совести и справедливости, а все остальные, про кого пишу, нарушители закона.

Причём, совершенно безграмотно, типа "да насрать мне, кто и как читать будет". Про содержания поста и каментить не буду, спросил вон выше про одну непонятную совершенно фразу, может просветят. :dirol:

Дохтор, а от постоянной нужды мозоли бывают?:pleasantry:

Смотря, какая нужда... "Укрощение строптивого" помнишь? ;)
 
Последнее редактирование модератором:
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Смотря, какая нужда... "Укрощение строптивого" помнишь?
Я про ту нужду, которая стала эпидемией и которая заставляет по-хамски ездить на машине. Ну типо хронической медвежьей болезни. А в "Укрощение строптивого" все благородно. Дрова, колокол, одеяло, окно....
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Я про ту нужду, которая стала эпидемией и которая заставляет по-хамски ездить на машине. Ну типо хронической медвежьей болезни.
А это не нужда, а осознание собственной исключительности (ничем не подкрепленное), что подтверждается некоторыми постами выше.
А в "Укрощение строптивого" все благородно. Дрова, колокол, одеяло, окно....
И благородством то уж точно никаким не пахнет.
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Как т.с. делать не стал бы. Но в свой ряд таких "Дулиных" никогда не пускаю; не смещаюсь вправо, если мне в лоб едут подобные дятлы, + включаю дальний.
 
Верх Низ