Кондиционеры, сплит-системы и всё о них

alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Сергей кончай барагозить!!! Пылесос.... Вот ты любишь пыль в глаза пустить! Пылесосом)))))))))
Понравилось заказчику и это главное, если бы там пылюга была или куски кирпича по полу - тады да!
Сам сколько присутствовал на монтажах - что с пылезасосом, что с коробкой - разницы нет.
Еще от 500-хатки отказался... Он мне нужен на работу!)))

Я думал ты только в секте "Свидетелей Тосота и Дантекса" , ан нет! Еще секта "Свидетелей Пылесоса" )))))

Монтаж согласен - самый простой! Самый любимый у монтажников.
Поддержу на все 110 процентов

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 509
Реакции
76
Баллы
48
Hellboy 500, alex555, что вам сделал промышленный пылесос?))
Дома тоже от пылесосов отказались и перешли на веники?))
Мы устанавливаем сплиты с пылесосом и он никак не может сравниться по эффективности сбора пыли с пустой коробкой от кондиционера - это факт!

Вот с пакетом
[video=youtube;c0ZvjlFKfrk]https://www.youtube.com/watch?time_continue=9&v=c0ZvjlFKfrk[/video]

А вот с пылесососом
[video=youtube;A4_KldhEjv8]https://www.youtube.com/watch?time_continue=11&v=A4_KldhEjv8[/video]

Наглядно видно разницу. А на прошлой неделе нам наконец-то пришла установка для алмазного бурения "Hilti" с уже встроенным прям в установку пылесосом. Вчера бурили ей первое отверстие на новом, дорогом ремонте для вентмашины - это песня, а не техника. Видимо всемирноизвестная компания-производитель профессионального инструмента "Hilti" тоже с нами в секте "Свидетелей пылесосов":lol: и ничего не понимает))

А вообще установку с пылесосом я привел в качестве примера. Poloniy, сделал акцент на подставленную для сбора мусора коробку, на что я написал, что многие профессионалы сейчас уже работают с пылесосом.
Установка в моей компании стоит не дешево - где-то в середине рынка, на том же авито есть дешевле. Но мы знаем за что берем деньги. Вы оба прекрасно знаете, что установка состоит из множества нюансов и комплектующих. И когда нам звонят, узнают цену на установку и говорят "А вот на авито дешевле!". Ну идите на авито - пусть вам поставит дядя Федя на 500 рублей дешевле из самой паршивой медной трубы, с самым паршивым флексом, не вакуумируя, не пеня дырку, без гарантии и документов. Скоро она навернется - дядю Федю вы не найдете ибо он сменит симку и позвоните нам, а мы уже сделаем вам за ваши деньги))
Люди, которые приобретают кондиционеры 9-ки за 10 000 рублей практически нам не звонят по поводу установки, да и мы сами не берем такие кондиционеры на установку - чтобы потом в сезон ездить смотреть, что с ним - то задребезжал, то загремел))
Я думал ты только в секте "Свидетелей Тосота и Дантекса" , ан нет! Еще секта "Свидетелей Пылесоса" )))))
Вот тут ты прав на 100%. Ну нравятся нам, а самое главное покупателям, кондиционеры из категории "поставил и забыл". Не любит народ поставить кондиционер, а потом сидеть-потеть и ждать ремонта, поэтому и выбирает тот же Тосот и Дантекс))НО Дантекс не весь - только Гришные модели))
 
Hellboy 500

Hellboy 500

Участник
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
560
Реакции
10
Баллы
18
Сергей опять "передернул' )))))
Даже на Авито монтажники есть с проф. компаний, просто колымят. Другой вопрос - с Гарантией как??? заказчик будет их искать, человеческий фактор с утечкой фреона никто не отменял, да и техника купленная в сетях часть из "одноразовой", часть из "стоков" 3-5 летней давности.

А по поводу "поставил и забыл" так все компании только такой и торгуют))))) вопрос в шумности вн. блока и "религии" (это я про адептов)))))
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
В Энгельс выезжает кто? Нужно установить имеющийся Roda снятый криворукими мастерами, ну и заправить
 
Hellboy 500

Hellboy 500

Участник
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
560
Реакции
10
Баллы
18
В Энгельс выезжает кто? Нужно установить имеющийся Roda снятый криворукими мастерами, ну и заправить

Здрпвствуйте!
Вам ответил кто нибудь? Если нет , наберите Кирилла 25-42-40 , поговорите с ним.
Я в Москве пока.
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 925
Реакции
353
Баллы
83
Хай спецы! Пытался сегодня включить кондей Tadilux - не реагирует на пульт. Батарейки новые вставлял, пульт обнулял. С встроенной кнопки включается в режиме авто, но вроде как не холодит.
В прошлом Кирилл году менял на нем конденсатор.

Как быть и что делать?
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 925
Реакции
353
Баллы
83
Up. Кондейка неожиданно заработала. Решил на ночь вырубить вручную авторежим (который так и не охлаждал) и неожиданно блок среагировал на пульт.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
333
Баллы
83
Есть у кого дешевые новые сплиты 7-ки,дешевле,чем в Реванше?
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Andrey Ford, тут экстрасенсов нет, мы цены реванша не мониторим, есть куча шерпотрепа которым они торгуют:happy:
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
333
Баллы
83
8500р
конкурентов всегда надо мониторить;)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
333
Баллы
83
не вопрос;)
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
8500р
конкурентов всегда надо мониторить;)
Сплит система Beko BNLH 070/BNLH 071 - 9450 - самый недорогой сплит по наличию в Реванше, могу счет приложить. Удачных покупок и использования:prankster:
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
333
Баллы
83
я беру по другим прайсам ,для меня 8575р)))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
333
Баллы
83
а почем нынче стоит установить сплит 07 и стоимость штробы в кирпиче?
 
Верх Низ