Кондитерская "Бисквит" на 3-ей Дачной - фуфуфу

Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
в которой ЛЮБОЙ торт будет выполнен профессионально и вкусно. И не только торт.
ну не любой, есть и там невкусные торты, однажды купили и тоже обплевались (по-моему, венеция называлась, хотя мож путаю)
Но в общем и целом по соотношению цена/качество - Москва для меня больше всех подходит. Московский ихний обожаю.

В общем то везде есть неудачные изделия, даже в пеше миньон.
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
ну не любой, есть и там невкусные торты, однажды купили и тоже обплевались (по-моему, венеция называлась, хотя мож путаю)
Но в общем и целом по соотношению цена/качество - Москва для меня больше всех подходит. Московский ихний обожаю.

В общем то везде есть неудачные изделия, даже в пеше миньон.
Почему даже? Пеше Миньон вообще не впечатляет.Зашли большой компанией с детьми разного возраста в магазин рядос с парком Победы, купили почти весь ассортимент пироженых.не впечатлило.хотя знаю поклонников "Пеше Миньона".В "Зебре" вкуснее.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Почему даже? Пеше Миньон вообще не впечатляет.Зашли большой компанией с детьми разного возраста в магазин рядос с парком Победы, купили почти весь ассортимент пироженых.не впечатлило.хотя знаю поклонников "Пеше Миньона".В "Зебре" вкуснее.
меня тоже не впечатляет, но когда говорю об этом - большинство люди в шоке, "такогонеможетпростобыть, ничего великолепней пешеминьона просто не существует"
Когда первый раз в жизни купила торт там - была в шоке, отчего людям нравится это г** за такую цену, ну вон как осимка в шоке. так и я была.
Ну потом снова рискнула - уже лучше было, есть и вкусные торты и пирожные которые мне нравится, ну не так чтобы восторг, но неплохо.
 
OP
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Не совсем понимаю зачем покупать такое неизвестное гэ, когда в городе есть Наполеон, ПешеМиньон и отличные индивидуальные кондитеры? Как-то совсем скромно приходить в гости с тортом такого вида, ну про цену - тоже понятно(
Во-первых, мне бы не хотелось, чтобы тема развивалась по шаблону "сама дура, куда смотрела, денег пожалела и тд".
Во-вторых, как человек, имеющий некоторое отношение к пищевому производству, имею полную уверенность, что цена и качество далеко не всегда соответствуют друг другу (если исключить крайности). Плюс, как выяснили выше, в том же Наполеоне цены сопоставимы с Бисквитом.
В-третьих, мне неинтересно есть всегда одно и то же, а если я иду в Наполеон, Замок, Москву или Пеше, я заранее знаю, что буду брать. Именно поэтому хотела попробовать Яблоньку, понять, нравится нам она или нет.
В-четвертых, я, видимо, достаточно равнодушно отношусь к еде и тортам особенно, чтобы из-за спонтанно возникшей идеи купить торт ехать за какими-то особыми экземплярами на другой конец города, но учитывая, что есть тут и истинные сладкоежки, сочла нужным разместить свой отзыв).
 
OP
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
ну не повезло тебе с конкретным тортом,
Ирин, мы купили два разных. Но коржи в них сделаны по одной технологии, такое ощущение, что тесто выливается на какую-то выгнутую форму, чтобы минимизировать его расход. Поэтому в случайный залет я не верю и экспериментировать с ними больше не буду).
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Во-первых, мне бы не хотелось, чтобы тема развивалась по шаблону "сама дура, куда смотрела, денег пожалела и тд".
Во-вторых, как человек, имеющий некоторое отношение к пищевому производству, имею полную уверенность, что цена и качество далеко не всегда соответствуют друг другу (если исключить крайности). Плюс, как выяснили выше, в том же Наполеоне цены сопоставимы с Бисквитом.
В-третьих, мне неинтересно есть всегда одно и то же, а если я иду в Наполеон, Замок, Москву или Пеше, я заранее знаю, что буду брать. Именно поэтому хотела попробовать Яблоньку, понять, нравится нам она или нет.
В-четвертых, я, видимо, достаточно равнодушно отношусь к еде и тортам особенно, чтобы из-за спонтанно возникшей идеи купить торт ехать за какими-то особыми экземплярами на другой конец города, но учитывая, что есть тут и истинные сладкоежки, сочла нужным разместить свой отзыв).

Здорово, когда много свободного времени, такие посты писать. За отзыв - спсб, но первый пункт имеет место быть все равно(
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
На той же Горького чуть дальше, на углу с Московской, прекрасная древняя кулинария (Москва), в которой ЛЮБОЙ торт будет выполнен профессионально и вкусно. И не только торт.
Но машину поставить в будний день вообще негде, это да)))
+1...саме вкусные торты в кулинарке от Москвы...Московский и Ромео и Джельетта
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
а я вот не понимаю как можно есть что то из Наполеона (кроме дон панчеса)
все всегда в мусорку в итоге отправляется, редкостная гадость
Недавно покупала у них, очень всем понравился их яблочный пирог с миндалем. Вкусное и тесто, и начинка. Вот одноименное пирожное совсем не впечатлило (
А в пеше миньон, на мой вкус норм пирожные, но не за такие деньги. Вот хлеб у них нам очень нравится.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 949
Реакции
1 022
Баллы
113
Тоже не понимаю как торт может быть невкусным. Просто иногда хочется что то "потяжелее", типа замка любви, а иногда "повоздушнее" типа "бисквита". И, кстати, несмотря на всю вкусноту замка любви, у меня есть ощущение, что все торты у них одинаковые, меняется только оформление.
 
Верх Низ