Кондитерская "Яблонька"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83

Спасибо!
попробую зайти, оценить продукцию.
Пока что я здесь покупаю:
https://yandex.ru/maps/194/saratov/...,4.559560&panorama[span]=120.000000,73.116402

и такой же магазин есть еще на 1ой дачной, где магазин с колёсами (за ним).
260 рублей, вкус, который я бы охарактеризовал "ХЗ, что намешали, но не противно".
Собственно, другого от покупных пельмений и недождешься. :)

Пы.Сы. "Сибирская коллекция" для меня, это так, к примеру, немного (т.е. менее других многих) "противная" - послевкусие и фактура "мяса" какое-то стрёмное.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Кстати, о пельмешках - из баранины пробовал кто? Говяжьи и куриные у них брал - норм. Жив ещё.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 021
Реакции
3 664
Баллы
113
Сочники там вкусные, и заварные с крекелюром, ум отъешь )))
Пироги ничего так, но манюсенькие.
Пельмени в Базарно-карабуласких магазинах вкусные.
В Спутнике тоже есть эти пельмени.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 345
Реакции
1 827
Баллы
113
Кстати, о пельмешках - из баранины пробовал кто?
Я пробовал. Но давненько.
Вкусные. Но дорогие...

ЗЫ: На Вольской, куда не так давно приехал автобус в стену с Московской, открылось кафе-кулинария Пельменин. Сами лепят, пока не пробовал.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 950
Реакции
1 022
Баллы
113
Яблонька стала активно расширяться. Открылись на 1й дачной и скоро открытие в хэппи молле.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 823
Реакции
318
Баллы
83
В черный список,наплевательское отношение к клиенту.

Кондитерская Яблонька под видом свежего торта,который мы просили,продала торт с датой годности,которая истекала через 3 часа,не предупредив об этом,а торт мы собирались есть на следующий день и в другом городе. Поменять торт на более свежий,как мы хотели они отказались, Управляющему вообще наплевать на репутацию своей компании. Буду писать жалобу в Роспотребнадзор и советую всем проверять дату перед покупкой,чтобы вам втихую не продали залежалый товар.

https://youtu.be/3WWs-AEA4OI
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
В черный список,наплевательское отношение к клиенту.

Кондитерская Яблонька под видом свежего торта,который мы просили,продала торт с датой годности,которая истекала через 3 часа,не предупредив об этом,а торт мы собирались есть на следующий день и в другом городе. Поменять торт на более свежий,как мы хотели они отказались, Управляющему вообще наплевать на репутацию своей компании. Буду писать жалобу в Роспотребнадзор и советую всем проверять дату перед покупкой,чтобы вам втихую не продали залежалый товар.

https://youtu.be/3WWs-AEA4OI
Ну если честно, то не знай.... У них сроки сами собой зажаты, контроль качества на уровне... А если бы вы через неделю, добираясь на Мальдивы на поезде решили торт съесть, тоже претензия была бы? Так и стоит перед глазами "Сделайте мне сейчас торт, чтобы через неделю был свежим". Просто моё мнение. Без обид.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Ну если честно, то не знай.... У них сроки сами собой зажаты, контроль качества на уровне... А если бы вы через неделю, добираясь на Мальдивы на поезде решили торт съесть, тоже претензия была бы? Так и стоит перед глазами "Сделайте мне сейчас торт, чтобы через неделю был свежим". Просто моё мнение. Без обид.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
ну не надо передергивать, 3 часа до окончания срока годности, как минимум должны предупредить, обратить внимание
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
ну не надо передергивать, 3 часа до окончания срока годности, как минимум должны предупредить, обратить внимание
Схерали?)))) И 17 минут? Вы это, с айпи какой страны пишите? В России бред принят конечно, но вот не такой.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 823
Реакции
318
Баллы
83
Ну если честно, то не знай.... У них сроки сами собой зажаты, контроль качества на уровне... А если бы вы через неделю, добираясь на Мальдивы на поезде решили торт съесть, тоже претензия была бы? Так и стоит перед глазами "Сделайте мне сейчас торт, чтобы через неделю был свежим". Просто моё мнение. Без обид.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Обид нет,я написал по русски,не по английски, сказали бы,что торт 23,мы бы не купили, второй был 24,его оставили,ввели в заблуждение,отвечайте по закону,а если бы да кабы-это не ко мне
если у них деловая репутация стоит 700р,флаг в руки,займется ими Роспотребнадзор и иже с ними организации и соцсети попастят
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Схерали?)))) И 17 минут? Вы это, с айпи какой страны пишите? В России бред принят конечно, но вот не такой.
Именно схерали, тебя устраивает жрать просрочку? Вперед к свершениям! Люди иногда покупают торт чтобы не сразу есть, а действительно прикинь на следующий день, и в нашейстране увы надо самому не щелкать клювом и проверять все самому, но продавать торт на грани просрочки, не предупредив, это не этично для серьезного заведения, сети заведений, это не ларек с шаурмой. И да, в Саратове я живу
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Пешеминьён наше всё ))
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Пешеминьён наше всё ))
Кстати да, не думаю, что такое там себе смогут позволить, поскольку репутация зарабатывается годами, а теряется в одно мгновенье
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 224
Реакции
2 138
Баллы
113
Кстати да, не думаю, что такое там себе смогут позволить, поскольку репутация зарабатывается годами, а теряется в одно мгновенье
Сейчас мало кто работает на репутацию. Тенденция идёт на появление бренда, его пиар и раскрутка (примерно 2-3 года) и потом можно плыть по течению, пока имя на слуху.

После чего можно переименоваться во что-то другое для нового пиара.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 863
Реакции
662
Баллы
113
Сейчас мало кто работает на репутацию. Тенденция идёт на появление бренда, его пиар и раскрутка (примерно 2-3 года) и потом можно плыть по течению, пока имя на слуху.

После чего можно переименоваться во что-то другое для нового пиара.
Сейчас Яблоньки по франшизе работают. А за франшизу нужно деньги платить.
Вот поэтому самим продавцам в магазине и плевать на репутацию - продадут что угодно, лишь бы продать.
 
Верх Низ