Конец НТС?

OP
Y

Yujen

Guest
странно.... но уже не числится..... а абонентам угрожающих звонков не приходило? хотят умереть по тихому? ~19почтисчемтоабонентом(в основном область) абонентов посчитают за лохов?
 
Ren

Ren

Новичок
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Кто-нибудь уже прошел процедуру сохранения своего номера НТС?
Как это выглядит?
К какому оператору для этого нужно подключаться?
Действительно 150 руб./месяц?
 
L

lelu

Новичок
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Перешла из НТС в НСС в середине января. Процедура проста: визит в НТС и заявление на отключение, потом в НСС и выбор подходящего для вас тарифа и номера (выбрала так что последние 4 цифры совпадают с номером НТС), подключение. Сейчас идет переадресация номера, т.е. народ звонит по старому номеру НТС. Переадресацию сказали уберут когда база номеров будет переведена из НТС в НСС.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Можно выбрать городской номер?
Какая за него абон.плата?
У меня сосед перевёл все телефоны в НСС, последние 4-ре цифры те-же самые, ему звонят так-же на 6-ти знак. Цену не спрашивал, но можно позвонить в НСС 911611 там скажут.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Не, за 150 явно не надо.
А за 100 руб.? И звонки на НСС по 75 коп за факт соединения без учёта продолжительности разговора, по 1р на других опсосов, по 1.45р на стационар, по 50 коп за sms на других опсосов и по 15 коп на НСС...??? А если подключить ещё несколько номеров, можно федеральных, то между ними просто бесплатно....
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
А за 100 руб.? И звонки на НСС по 75 коп за факт соединения без учёта продолжительности разговора, по 1р на других опсосов, по 1.45р на стационар, по 50 коп за sms на других опсосов и по 15 коп на НСС...??? А если подключить ещё несколько номеров, можно федеральных, то между ними просто бесплатно....

Это какой тариф? Может и надо )
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Я съездил в НТС и всё разузнал:
Их мобильники будут работать до 1 марта.
Всем желающим сохранить свой городской номер, предлагают написать заявление на расторжение договора и с его копией идти в НСС (недалеко - Чернышевского 88). Там пишется заявление на подключение и они подбирают федеральный номер, с максимально похожим окончанием. На НТС-овском же номере устанавливается переадресация на ваш новый номер. Она будет бесплатная пока номерная емкость НТС не перейдет к НСС. После перехода абонплата за номер составит 150 руб/месяц.
Оставшиеся деньги на НТС-овских трубках, вернут наличными в кассе офиса в начале марта.
P.S. Процедуры расторжения договора и написание нового занимают по 15 минут каждая. Сейчас народа ни в том, ни в другом офисах вообще нет, но думаю, что через недельку будет душегубка.
 
Ren

Ren

Новичок
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Vil, спасибо за информацию! Что думаете: идти подключаться к НСС или другой вариант- уйти, например, к МТС на короткий номер за 135руб. в месяц?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Что думаете: идти подключаться к НСС или другой вариант- уйти, например, к МТС на короткий номер за 135руб. в месяц?
Если номер дорог, то идти в НСС. А если пофигу, то уходить в "тройку". Например, в Билайне абонплата за городской номер 50 рублей, да и связь "немного" отличается от НСС-ой.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Что думаете: идти подключаться к НСС или другой вариант- уйти, например, к МТС на короткий номер за 135руб. в месяц?
Если за пределы области выезжаете не часто, то НСС. У меня номер уже лет 10, вначале это был саратов-мобайл, а году в 2005-6, с момента прекрашения обслуживания стардарта damps, я перевел этот номер на обслуживание в НСС. Тогла была абонентская плата примерно 100 рублей, а сейчас около 150, за 6-значный номер. Качество связи не хуже других, но в других областях может не работать.
 
Верх Низ