Конец пешеходной жизни.

  • Автор темы Alex07
  • Дата начала
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
А по поводу спидометра действительно врёт. Как то разогнал свою до 170 по ровной дороге, посмотрел потом в маршрутнике макс скорость 154 км/ч. Та что строго 10% в плюс врёт.

У мя таже фигня со спидометром на Audi. Сверялся с GPS навигатором на разных скоростях на трассе... именно на 10% у меня больше показывает... В принципе, конечно, удобно, если заставить себя не помнить об этом: меньше шансов, что превышу...
но как в анекдоте: ".. неаккуратненько как-то, знаете ли"..
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Я как-то рассказывал, как я удивился, пересев с Ауди на БМВ: На Ауди я по МКАД носился со скоростью 160-180 и редкая птица догоняла меня сзади. А как на БМВ сел - так скорость от силы 140-150, зато вообще никто не догоняет и одни тошноты вокруг...)))
 
OP
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
По городу - нормально, можно бы и не париться. А вот про трассе - ИМХО многовато, если только кондей не все время работает на трассе.
На обратной дороге кондей работал, есть такое, ну и не все же время по трассе ехал, еще через Саратов-Энгельс, буду пока думать что расход нормальный.
PS - ты когда аватару сменишь?
Да все никак не соберусь, типа ностальгия у меня.
Про звук ничего сказать не могу. единственное посмотри подкрылки если есть.
Нету.
Там сбоку около сиденья пассажира, есть переключатель по бензину, посмотри на каком режиме стоит.
Фишки нету, т.е. 92 я так понял.
 
Верх Низ