"Конек-С" кровельные материалы

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
M

Monstr388

Новичок
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Итак, история следующая:
Понадобились моей теще снегозадержатели на крышу 3 шт по 1 м. Зачем, почему - отдельный вопрос. Поехали мы с ней в понедельник, 25 октября, за этими снегозадержателями в фирму "Конек-С", расположенную на ул. Антонова, 10 "а", рядом с геологоразведочным техникумом. Там нам говорят, что по 1 м не получится, т.к. лист размером 2 м х 1,25 м, поэтому можем сделать 3 шт по 1,25 м. Ок, хорошо, давайте. Оплатили, нам предложили подождать минут 20, но времени ждать не было и мы уехали. Сказали, что приедем завтра, 26.10. На следующий день приехать не получилось. Получилось только сегодня, 27.10. Приезжаю к ним один, даю бумагу об оплате и говорю, что забрать хочу сейчас. Того менеджера (менеждер № 1 в дальнейшем), который принимал заказ в понедельник, не было. Гляжу - тетеньки забегали, стали в какие-то журналы заглядывать. Ну, думаю, значит не сделали. Спрашиваю - да, точно не сделали, подождите минут 20, сейчас сделаем. Меня стали переполнять эмоции - я говорю, что такое, 3 несчастных снегозадержателя не могли за 2 дня нарезать. менеджер (менеждер № 2 в дальнейшем) вызвала рабочего, который режет металл и велела ему сделать мой заказ. Тут заходит менеждер № 1 и спрашивает - что, мол, забирать приехали. Я говорю - да, приехали, но мне еще не сделали заказ. Она делает удивленный вид и начинает сваливать, мотивируя это тем, что "может быть, на складе есть снегозадержатели". И свалила. Тут приходит рабочий и дает мне 2 снегозадержателя по 2 м. !!! - Я же заказывал 3 по 1,25 м!!! Тот чешет репу вместе с менеджером № 2. Менеджер № 2 говорит: "Ну, ждите еще". На счастье рабочего (а иначе, я думаю, что у него вычли бы из зарплаты за эти 2-х метровые снегозадержатели), я согласился на то, что эти 2-х метровые он разрежет пополам, отдаст мне 3 шт (получится 3 по 1 м) и мне вернут разницу в деньгах.
Переполняемый эмоциями, я покинул эту контрацептивную фирму.
В черный список.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Несколько раз,приходилось с ними работать,то-же, не очень понравилось....
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
работал рабочим (кровельшиком) от этой фирмы, работал в волгограде, постоянно и подолгу тупили поставки (профлиста) приходилось по 3 дня в неделю баклуши бить!
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
есть косяки..
 
Верх Низ