Конфликты с электросамокатчиками, велосипедистами и другими СИМ

  • Автор темы Vladiv
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 318
Реакции
3 830
Баллы
113
В Петербурге с 1 мая начали функционировать пешие патрули, которые выявляют нарушителей на самокатах.

Снимки с нарушителями отправляются напрямую кикшеринговым сервисам, которые выписывают пользователям штраф до 2000₽ или блокируют их.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 134
Реакции
680
Баллы
113
Ума нет, считай калека. На кладбище мест много
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 119
Реакции
484
Баллы
83
Это - ребенок. У детей ума нет. Вопрос, почему родители не объяснили. Может, запасных детей много...А этот - нелюбимый
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 134
Реакции
680
Баллы
113
Это - ребенок. У детей ума нет. Вопрос, почему родители не объяснили. Может, запасных детей много...А этот - нелюбимый
Я вот много детей вижу на улицах. Некоторых видно по воспитанию, смотрят по сторонам и только потом переходят, даже если пропускаю. Но есть дурные или родители которых не объясняли правило поведения на дороге
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 630
Реакции
2 119
Баллы
113
Это - ребенок. У детей ума нет. Вопрос, почему родители не объяснили. Может, запасных детей много...А этот - нелюбимый
У детей нет ума? Как же они тогда учатся?
 
Последнее редактирование:
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 899
Реакции
1 355
Баллы
113
У детей нет ума? Как же они тогда учатся?
Детям ум дает воспитание. Этому малому по части безопасности ума не дали. Родителям ума хватило только купить самокат.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 119
Реакции
484
Баллы
83
У детей нет ума? Как же они тогда учатся?
Учатся они по разному, но творят все время дичь. Кидают с крыши что то. Кидают снежки в проезжающие мимо школы 55 машины , одним ударом руки в раздевалке спортивной секции ломают силуминовые крючки, ударом ноги ломают верхушки ограждения деревянного палисадника во дворе огородная 166/2, ( это вот странное желание сломать ) чморят одноклассников. И это я только про себя сейчас.
 
Последнее редактирование:
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 630
Реакции
2 119
Баллы
113
Учатся они по разному, но творят все время дичь. Кидают с крыши что то. Кидают снежки в проезжающие мимо школы 55 машины , одним ударом руки в раздевалке спортивной секции ломают силуминовые крючки, ударом ноги ломают верхушки ограждения деревянного палисадника во дворе огородная 166/2, чморят одноклассников. И это я только про себя сейчас.
А сейчас ум есть? ))
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 119
Реакции
484
Баллы
83
А сейчас ум есть? ))
Каждые 5- 10 лет, оглядываясь назад, понимаю, не было. ...Когда на отмечании диплома на турбазе на зелёном острове девка говорила, а если комары заедят, то я вон в том домике, пойду, устала, приходи. Я думал, ну чё я пойду. Комары не едят...и так каждые 10 лет. На самом деле, это из монолога про родителей. Когда ты считаешь себя умнее их в 14 лет. И каждые 10 лет понимаешь, что 10 лет назад ты был дурак,и пацан по сравнению с родителями
 
Последнее редактирование:
Верх Низ