Конфликты с мотолюбителями

Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 301
Реакции
3 908
Баллы
113
Надо было мерину чуть быстрее выезжать и полностью занять ряд, по которому двигался мотоциклист. Тогда бы вообще вопросов к нему не возникло.
И просто было бы как здесь

Еще один уверованныйhttps://vk.com/video-126547878_456248877
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Тебя тоже надо на пересдачу. Мотоциклист двигался по проезжей части дороги, там движение не запрещено. Оно там просто организовано неправильно. Там не должно быть сплошной линии разметки.
При неоспоримости вины мотоциклиста, сложно не согласиться, что часто дебильная организация движения, в частности сплошные и знаки запрещения обгона там, где их присутствие не поддается объяснению, провоцирует водителей на нарушение и скептическое (наплевательское) отношение к любым ограничениям в целом.
 
А

алекс 164

Участник
Регистрация
16.06.2019
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Пацаны, берем на вооружение американскую мудрость, конспектируем - если, по мнению водителя, имеющиеся на ПЧ знаки и разметка не соответствуют ситуации, то можно смело нарушать их требования и ты будешь прав.:D
Я почти полтора месяца был в отпуске в Саратове этим летом.... весь город это одно большое нарушение ПДД... раз уж про знаки и разметку ты начал... на 50 лет хренова куча знаков запрещающих левый поворот днем, но всем просто срать на них, абсолютно каждый раз проезжая я видел авто и не одно которое нарушало(и этим создавая пробку). После юбилейного наставили светофоров, нарисовали кучу сплошных и по запрещали на лево поворачивать- так срать все хотели на эти пдд, так же каждый раз я там видел нарушителей проезжая, и таких мест в городе куча. Раз уж начал писать про нарушения))) На светофоры просто положен болт, каждый день десяток другой видел мудаков на авто которые срать хотели на них. Что такое поворотники не знают больше половины перестраивающихся, твари которые поворачивают без поворотников, а ты ждешь пока они проедут- думая что им прямо, просто выбешивают. Особый котел на том свете нужен также для водятлов автобусов.... ни чего не меняется, они все так же держат 50 лет/московскую/чапаева, высаживать пассажиров на перекрестке или вторым рядом- да легко.А уродов вторым/третьим рядом на аварийках, в центре города, я бы просто расстреливал на месте....За все это время пока был в Саратове я не встретил столько мотов без номеров или с грязными, сколько видел авто припаркованных с какой нить перчаткой или бумажкой.Еще есть одна крайне напрягающая хрень, в соседнем ряду включается поворотник и авто начинает по тихоньку прижимать тебя, и жмет до тех пор пока ты не струхнешь и не пропустишь или просто в окошко не выскажешь все что ты думаешь о той тваре которая за рулем( этим грешат больше всего автобусы, таксисты и газелисты).А нарушение рядности, это вообще можно сделать местной саратовской достопримечательностью, особые очаги на моем маршруте были это кутякова/астраханская и навигатор.Если ко всем выше перечисленным нарушениям автомобилистов приплюсовать выключенные фары, телефон в руке и не пристегнутый ремень, то на дороге будет больше 90% нарушителей пдд которых можно смело бить и ты будешь прав)))
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
на 50 лет хренова куча знаков запрещающих левый поворот днем, но всем просто срать на них, абсолютно каждый раз проезжая я видел авто и не одно которое нарушало(и этим создавая пробку).
Судя по постам тиберия и клоника и еще некоторых, в таких ситуациях они прут на пролом не замечая
перед собой поворачивающих налево, ведь их там быть не должно:D
А когда там оказывается что впереди был тот кого не должно быть им гайцы премию выдают:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Я почти полтора месяца был в отпуске в Саратове этим летом.... весь город это одно большое нарушение ПДД... раз уж про знаки и разметку ты начал... на 50 лет хренова куча знаков запрещающих левый поворот днем, но всем просто срать на них, абсолютно каждый раз проезжая я видел авто и не одно которое нарушало(и этим создавая пробку). После юбилейного наставили светофоров, нарисовали кучу сплошных и по запрещали на лево поворачивать- так срать все хотели на эти пдд, так же каждый раз я там видел нарушителей проезжая, и таких мест в городе куча. Раз уж начал писать про нарушения))) На светофоры просто положен болт, каждый день десяток другой видел мудаков на авто которые срать хотели на них. Что такое поворотники не знают больше половины перестраивающихся, твари которые поворачивают без поворотников, а ты ждешь пока они проедут- думая что им прямо, просто выбешивают. Особый котел на том свете нужен также для водятлов автобусов.... ни чего не меняется, они все так же держат 50 лет/московскую/чапаева, высаживать пассажиров на перекрестке или вторым рядом- да легко.А уродов вторым/третьим рядом на аварийках, в центре города, я бы просто расстреливал на месте....За все это время пока был в Саратове я не встретил столько мотов без номеров или с грязными, сколько видел авто припаркованных с какой нить перчаткой или бумажкой.Еще есть одна крайне напрягающая хрень, в соседнем ряду включается поворотник и авто начинает по тихоньку прижимать тебя, и жмет до тех пор пока ты не струхнешь и не пропустишь или просто в окошко не выскажешь все что ты думаешь о той тваре которая за рулем( этим грешат больше всего автобусы, таксисты и газелисты).А нарушение рядности, это вообще можно сделать местной саратовской достопримечательностью, особые очаги на моем маршруте были это кутякова/астраханская и навигатор.Если ко всем выше перечисленным нарушениям автомобилистов приплюсовать выключенные фары, телефон в руке и не пристегнутый ремень, то на дороге будет больше 90% нарушителей пдд которых можно смело бить и ты будешь прав)))

Так ктож спорит. И если кто нибудь треснет этих поворачивальщиков через сплошную или ездунов по встречке ни один вменяемый местный автомобилист не будет отмазывать таких дебилов... в отличии от хрустов
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Я почти полтора месяца был в отпуске в Саратове этим летом.... весь город это одно большое нарушение ПДД... раз уж про знаки и разметку ты начал... на 50 лет хренова куча знаков запрещающих левый поворот днем, но всем просто срать на них, абсолютно каждый раз проезжая я видел авто и не одно которое нарушало(и этим создавая пробку). После юбилейного наставили светофоров, нарисовали кучу сплошных и по запрещали на лево поворачивать- так срать все хотели на эти пдд, так же каждый раз я там видел нарушителей проезжая, и таких мест в городе куча. Раз уж начал писать про нарушения))) На светофоры просто положен болт, каждый день десяток другой видел мудаков на авто которые срать хотели на них. Что такое поворотники не знают больше половины перестраивающихся, твари которые поворачивают без поворотников, а ты ждешь пока они проедут- думая что им прямо, просто выбешивают. Особый котел на том свете нужен также для водятлов автобусов.... ни чего не меняется, они все так же держат 50 лет/московскую/чапаева, высаживать пассажиров на перекрестке или вторым рядом- да легко.А уродов вторым/третьим рядом на аварийках, в центре города, я бы просто расстреливал на месте....За все это время пока был в Саратове я не встретил столько мотов без номеров или с грязными, сколько видел авто припаркованных с какой нить перчаткой или бумажкой.Еще есть одна крайне напрягающая хрень, в соседнем ряду включается поворотник и авто начинает по тихоньку прижимать тебя, и жмет до тех пор пока ты не струхнешь и не пропустишь или просто в окошко не выскажешь все что ты думаешь о той тваре которая за рулем( этим грешат больше всего автобусы, таксисты и газелисты).А нарушение рядности, это вообще можно сделать местной саратовской достопримечательностью, особые очаги на моем маршруте были это кутякова/астраханская и навигатор.Если ко всем выше перечисленным нарушениям автомобилистов приплюсовать выключенные фары, телефон в руке и не пристегнутый ремень, то на дороге будет больше 90% нарушителей пдд которых можно смело бить и ты будешь прав)))
+100
PS По старым правилам модерации пост заслуживает удаления тк не относится к конфликтам )))))
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
+100
PS По старым правилам модерации пост заслуживает удаления тк не относится к конфликтам )))))

А вот и Жопный вождь, твое мнение очень важно для нас :a8e6cd7183adb9a51c1
Как же эти мотопидарасы стоят друг за друга горой.. Впрочем как и везде по миру https://ru.wikipedia.org/wiki/Голубая_мафия
http://telegrafua.com/country/14561/
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
Тебя твои гомо партнёры заставляют учить историю гей движения?

бггг, как всегда хрусты пытаются обвинить в своих косяках других.
Чувак назвавший свою контору Жопа-лидер из вашей тусовки, не так ли?
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
бггг, как всегда хрусты пытаются обвинить в своих косяках других.
Чувак назвавший свою контору Жопа-лидер из вашей тусовки, не так ли?
Понятия не имею о чем ты, не интересует эта тема и знакомые у меня все нормальные
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
А вот и Жопный вождь, твое мнение очень важно для нас :a8e6cd7183adb9a51c1
Как же эти мотопидарасы стоят друг за друга горой.. Впрочем как и везде по миру https://ru.wikipedia.org/wiki/Голубая_мафия
http://telegrafua.com/country/14561/

Несчастный
У тебя настолько поехала крыша на гомотеме, что ты к себе уже на вы?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 932
Реакции
1 992
Баллы
113
Мне вот интересно, вы по трассе не ездите? Только моты что-ди обгоняют там, где нельзя? Вот поговорка про "поспешишь, насмешишь" тут как нельзя кстати. Надо было мерину пропустить КамАЗ и спокойно ехать.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 919
Реакции
1 360
Баллы
113
Для объективности.

https://vk.com/video-38316314_456246533

"Камазист" не моргал и не пропускал;
На мерсе нарушил ПДД, не выполнил требование уступить дорогу "камазисту".
На мерсе отчаяный торопыга, и ему дважды повезло - 1) Его не размазал тонар, потому что скорее пустой, 2) полоса узкая и мотоциклист обгонял, а не опережал.

Мотоциклисту не повезло, вроде не летел. Хорошо, если до других собратьев дойдет его опыт и они начнут понимать элементарные термины пдд -"главная дорога", "уступить дорогу", "преимущество" и что движение по главной дороге не дает безусловного преимущества.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Для объективности.

https://vk.com/video-38316314_456246533

"Камазист" не моргал и не пропускал;
На мерсе нарушил ПДД, не выполнил требование уступить дорогу "камазисту".
На мерсе отчаяный торопыга, и ему дважды повезло - 1) Его не размазал тонар, потому что скорее пустой, 2) полоса узкая и мотоциклист обгонял, а не опережал.

Мотоциклисту не повезло, вроде не летел. Хорошо, если до других собратьев дойдет его опыт и они начнут понимать элементарные термины пдд -"главная дорога", "уступить дорогу", "преимущество" и что движение по главной дороге не дает безусловного преимущества.

5 раз пересмотрел видео
если бы не помеха со стороны мотоцикла то мерседес спокойно проехал бы перед камазом
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 919
Реакции
1 360
Баллы
113
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Верх Низ