Конфликты с мотолюбителями

Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 954
Реакции
1 999
Баллы
113
Я тоже пробовал 220 на трассе Балашовской. От горизонта до горизонта никого не было. Да и зима была. Мотоциклисты умудряются на таких скоростях ехать, опережая или обгоняя других. Я уже неоднократно писал, что зачастую перед обгоном значительно снижаю скорость для безопасности.
У тебя вроде семья есть... что такое долго произойти, чтобы 220 зимой ездить....опаздывал куда?
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
пробовал 220 на трассе
С такой скоростью двигаются в потоке(!) только по встречной.
Манёвр типа обгон происходит с встречной машиной. Попутные же совсем мешают на таких скоростях.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 954
Реакции
1 999
Баллы
113
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Если адреналина в заднице не хватает, то, например, прыгни с парашютом. Если убиться хочется, то Роскомнадзор будет ругаться
Совет из разряда: если тебе нравится охота - заведи морскую свинку.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 258
Реакции
4 069
Баллы
113
Если адреналина в заднице не хватает, то, например, прыгни с парашютом. Если убиться хочется, то Роскомнадзор будет ругаться

Так прыгал. Мне хочется именно «С удовольствием за рулём»!
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 954
Реакции
1 999
Баллы
113
Так прыгал. Мне хочется именно «С удовольствием за рулём»!
Может, тогда в автоспорт? Ну или туда, где есть автодром:)
Хорошо, если "попробовал" на доп это и ограничится
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 954
Реакции
1 999
Баллы
113
Снова мимо. Если человеку нравится автомобиль - зачем ему давать глупые советы, которые тебя к тому же и не спрашивали?
А тебя в кто-то о чем-то спросил?
Он так-то ещё про удовольствие за рулём написал. У мотоцикла нет руля? Или вы, двухколёсные, не кайфуете?
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
А тебя в кто-то о чем-то спросил?
Он так-то про удовольствие за рулём написал. У мотоцикла нет руля? Или вы, двухколёсные, не кайфуете?
Я не питаю большой надежды, но всё же предложу тебе ещё раз прочитать, на что я отвечал
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 954
Реакции
1 999
Баллы
113
Я не питаю большой надежды, но всё же предложу тебе ещё раз прочитать, на что я отвечал
Судя по всему, ты отвечаешь, не читая при этом того, что уже написано. Бывает.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Судя по всему, ты отвечаешь, не читая при этом того, что уже написано. Бывает.
Ты хочешь прослыть всезнайкой, но несёшь сегодня какую то дичь. Удовольствие за рулём авто, мотоцикла и прыжок с парашютом имеют общее что либо только в глазах недалёких людей. Но ты продолжай, даже интересно становится
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 954
Реакции
1 999
Баллы
113
Ты хочешь прослыть всезнайкой, но несёшь сегодня какую то дичь. Удовольствие за рулём авто, мотоцикла и прыжок с парашютом имеют общее что либо только в глазах недалёких людей. Но ты продолжай, даже интересно становится
Мне кажется, у тебя фантазия разыгралась. Никем я прослыть не собираюсь. Может, ты просто читал через раз и не так понял? Если говорить о нормальном, законном вождении, то ты прав. Но 220 это совсем уже не нормально. Скорее всего, Максиму захотелось адреналина. В прыжке с парашютом его тоже достаточно. Подозреваю, что и на 2 колесах его не мало. Наверное, и скорость такая не нужна на моте. Ну и удовольствие вы разве не получаете от этого? Максим, кстати, уже потом ответил, что ему именно за рулём хочется. Конечно, в этом случае, парашют отпадает. Ты влез учить не давать советы, но при этом сам их и даёшь. Не вижу смысла продолжать.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Мне кажется, у тебя фантазия разыгралась. Никем я прослыть не собираюсь. Может, ты просто читал через раз и не так понял? Если говорить о нормальном, законном вождении, то ты прав. Но 220 это совсем уже не нормально. Скорее всего, Максиму захотелось адреналина. В прыжке с парашютом его тоже достаточно. Подозреваю, что и на 2 колесах его не мало. Наверное, и скорость такая не нужна на моте. Ну и удовольствие вы разве не получаете от этого? Максим, кстати, уже потом ответил, что ему именно за рулём хочется. Конечно, в этом случае, парашют отпадает. Ты влез учить не давать советы, но при этом сам их и даёшь. Не вижу смысла продолжать.
Я понял с первого раза что ты написал - "адреналин" от мотоцикла, машины и парашюта разные. И совет прыгнуть с парашютом человеку, которому нравится авто - ни в тему.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 954
Реакции
1 999
Баллы
113
Я понял с первого раза что ты написал - "адреналин" от мотоцикла, машины и парашюта разные. И совет прыгнуть с парашютом человеку, которому нравится авто - ни в тему.
Всё верно. Только изначально не было речи, что "только за рулём"
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Всё верно. Только изначально не было речи, что "только за рулём"
Без относительно "за рулём" - человек едет на авто, ему советуют парашют. Ты видишь какую то разницу в ситуации?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 954
Реакции
1 999
Баллы
113
Без относительно "за рулём" - человек едет на авто, ему советуют парашют. Ты видишь какую то разницу в ситуации?
Это ведь не значит, что ничего другого ему нельзя попробовать, да?
 
Верх Низ