Конфликты с мотолюбителями

Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 920
Реакции
1 987
Баллы
113
давайте будем объективными - такое реально может быть. у нас всё-таки презумпция невиновности.
а вот те, у кого, то визитка какая "случайно" к номеру приклеилась, то маска, то ещё трусы какие, вот те ссыкуны безо всяких условностей.
ну да, случайно 1681194473336.png
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 530
Реакции
1 530
Баллы
113
С заклеенными номерами? Что то ни разу наблюдал. Мотоциклистов +- 50% с замазанными номерами.
Увижу в следующий раз, обязательно сфоткаю, и покажу. Встречаются периодически такие, как уже писали выше, вся машина чистая, а номер "случайно" весь грязный, причем таким слоем, что даже рельеф букв и цифр не виден.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 160
Реакции
3 857
Баллы
113
Не припомню чтобы здесь кто-то оправдывал авто водятелов с замазанными заклеенными номерами.
А вот 2-х колесных постоянно отмазывать пытаются.
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Не припомню чтобы здесь кто-то оправдывал авто водятелов с замазанными заклеенными номерами.
А вот 2-х колесных постоянно отмазывать пытаются.
Ну если сами так ездят - естественно отмазывать будут. А авто с замазанными номерами есть, но в лучшем случае 1 на 100 (да и то реже). И скорее всего мотоциклисты за рулем и сидят.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 078
Реакции
1 522
Баллы
113
давайте будем объективными - такое реально может быть. у нас всё-таки презумпция невиновности.
а вот те, у кого, то визитка какая "случайно" к номеру приклеилась, то маска, то ещё трусы какие, вот те ссыкуны безо всяких условностей.
А давайте.... я не оправдываю мотоциклистов, но и водятлы аналогично задолбали. Кто с такими номерами катают, ведут себя как тридварасы

Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
водятлы аналогично задолбали.
Чем задолбали? Или грязный номер их заставляет не включать поворотники и перестраиваться?
Или замазанный номер как то влияет на умы? И почему оправдать можно грязный номер из за нерадивых командиров города, а замазанный аж подпрыгивать нужно в гневе?
Авария, не читаемый номер? Сложно отыскать из тысячи белых лоханов с видимыми буквами МЖ, но только для ментов. Это жо..у надо поднимать.
Тогда чем хрусты хуже? Тем, что могут себе позволить в хр..н не ставить гайцов с камерами?
Тем, что могут ехать там где возможно и не стоять в пробке?
Они здороваются между собой!!! Автомобилисты приветствуют друг друга? По пытаешься подсказать, что колесо спущено могут и на хр..н послать. Жаба у нас давит смотря на хрустов в большинстве случаев!
Зеркало оторвали, чиркнули и уехали? Колодцы открытые, отсутствие асфальта весной, мамашки с колясками, да пенсы злые на весь мир больше ущерба принесли автомобилям, не?
 
Последнее редактирование:
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 146
Реакции
4 824
Баллы
113
что-то какой-то синдром вахтера....
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 078
Реакции
1 522
Баллы
113
Чем задолбали? Или грязный номер их заставляет не включать поворотники и перестраиваться?
Или замазанный номер как то влияет на умы? И почему оправдать можно грязный номер из за нерадивых командиров города, а замазанный аж подпрыгивать нужно в гневе?
Авария, не читаемый номер? Сложно отыскать из тысячи белых лоханов с видимыми буквами МЖ, но только для ментов. Это жо..у надо поднимать.
Тогда чем хрусты хуже? Тем, что могут себе позволить в хр..н не ставить гайцов с камерами?
Тем, что могут ехать там где возможно и не стоять в пробке?
Они здороваются между собой!!! Автомобилисты приветствуют друг друга? По пытаешься подсказать, что колесо спущено могут и на хр..н послать. Жаба у нас давит смотря на хрустов в большинстве случаев!
Зеркало оторвали, чиркнули и уехали? Колодцы открытые, отсутствие асфальта весной, мамашки с колясками, да пенсы злые на весь мир больше ущерба принесли автомобилям, не?
Своей тупостью и не знанием пдд

Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Своей тупостью и не знанием пдд
Жаба? Или ПДД водятлы хоть на 20% знают? Или острые на ум поголовно особенно по весне когда "подснежники" вылазят? Или в зимний период "острых на ум" на лысой резине мало? Или как аргумент в приоритете " я же поворотник включил" нету?
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 078
Реакции
1 522
Баллы
113
Жаба? Или ПДД водятлы хоть на 20% знают? Или острые на ум поголовно особенно по весне когда "подснежники" вылазят? Или в зимний период "острых на ум" на лысой резине мало? Или как аргумент в приоритете " я же поворотник включил" нету?
Кто, где, когда? Зачем и почему?

Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
Чем задолбали? Или грязный номер их заставляет не включать поворотники и перестраиваться?
Или замазанный номер как то влияет на умы? И почему оправдать можно грязный номер из за нерадивых командиров города, а замазанный аж подпрыгивать нужно в гневе?
Авария, не читаемый номер? Сложно отыскать из тысячи белых лоханов с видимыми буквами МЖ, но только для ментов. Это жо..у надо поднимать.
Тогда чем хрусты хуже? Тем, что могут себе позволить в хр..н не ставить гайцов с камерами?
Тем, что могут ехать там где возможно и не стоять в пробке?
Они здороваются между собой!!! Автомобилисты приветствуют друг друга? По пытаешься подсказать, что колесо спущено могут и на хр..н послать. Жаба у нас давит смотря на хрустов в большинстве случаев!
Зеркало оторвали, чиркнули и уехали? Колодцы открытые, отсутствие асфальта весной, мамашки с колясками, да пенсы злые на весь мир больше ущерба принесли автомобилям, не?
бред какой-то
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 920
Реакции
1 987
Баллы
113
если я его правильно понял, он пытается сказать, что вы завидуете мотоциклистам, потому и гоните на них.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 078
Реакции
1 522
Баллы
113
если я его правильно понял, он пытается сказать, что вы завидуете мотоциклистам, потому и гоните на них.
Хм, где было написано про зависть? Что тнх, что других обсуждаем, а человек как то не так понимает

Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 025
Реакции
344
Баллы
83
Не знаю, как вы находите конфликты с мотолюбителями. На грани статистической погрешности в нашем городе. Меня вот больше напрягают автолюбители, не смотрящие в зеркала. Практически ни дня без неприятного случая. Мото не владел никогда, если что.
Ну и сезон самокатов начался, вот где ужас.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 308
Реакции
3 827
Баллы
113
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 134
Реакции
680
Баллы
113
Самокатчики вообще ужас. Едут как хотят, мотоциклисты хоть пдд знают, а эти нет. Приложение скачал в смарт и гоняй. По зебре как пешики, думают что у них тоже приоритет. Вообще отбитые. Легковая успеет оттормозиться, грузовик нет
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 463
Реакции
745
Баллы
113
Верх Низ