Конфликты с мотолюбителями

Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Хрена ты мне госты снип приводишь?
Гыы...и тут ты в лужу сел. Не ты ли начал лепить про метраж полос?
Где в этом госте прописан запрет на движение в пределаходной полосы, в два ряда?
Движение не по гостам, движение по ПДД, запомни это наконец.
в пределаходной полосы, в два ряда
Это "белая полярная лиса". Свои мозги не могу тебе вставить, мучайся с тем, что природа дала. Если ты до сих пор не вник, что ОДИН РЯД АВТОМОБИЛЕЙ на проезжей части и занимает ОДНУ ПОЛОСУ, еще раз читай определение, учи наизусть, если не понимаешь.
Попробуй применить статью коап к нижеприведенному рисунку?
12.15, ч.1.
А таких как ты, менты на дорогах и разводят!
Типичный двухколесник. Аргументы кончились, попер на личности. Скучный ты. И не самый умный на этом форуме.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
что же ты в ней понял, если тут и процента от количества мотоциклистов нет:)
Из этой темы узнал про форум моциков. Почитал там, почитал здесь, всё стало ясно.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 522
Реакции
1 648
Баллы
113
Почитал там, почитал здесь, всё стало ясно.
Что именно стало ясно?
Просто интересно, почему после прочтения мотофорумов у автомобилистов резко появляется негатив к двухколесным.
Ладно, если бы довод был типа: громкий выхлоп у них, спать мне не дают, или быстро летают, я их не замечаю.
Но как интернет-форум может повлиять, я не понимаю.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Что именно стало ясно?Просто интересно, почему после прочтения мотофорумов у автомобилистов резко появляется негатив к двухколесным.Ладно, если бы довод был типа: громкий выхлоп у них, спать мне не дают, или быстро делают, я их не замечаю. Но как интернет-форум может повлиять, я не понимаю.
Да ты почитай потоки грязи льющиеся на любой авто, после любой аварии. Кто виноват и как это случилось не важно в принципе. И неважно что мот валил выше всякого разумного предела, неважно, что и как сделал водитель авто. Моцик прав изначально, только выехав на дорогу. А это бред.
 
GrizLee

GrizLee

Новичок
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
:pooh_lol: если б ты был мотоциклистом и почитал автосаратов то точно так же возненавидел бы автомобилистов.
мотоциклисты по крайней мере пружины не пилят:victory:

мотоциклы меньше загрязняют окружающую среду.
на мотоциклы не ставят дибильные сабвуферы.
мотоцикл экономит время на дорогу.
мотоцикл занимает на дороге меньше места.
мотоцикл кушает меньше топлива.

а автомобиль эгоистичный транспорт:pleasantry:
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Если я еду по пустой встречке, то при появлении встречной машины я мгновенно уйду в свой ряд, не создавая аварийной ситуации.
А если за движение по встречке тебя остановит инспектор ДПС, то что ты будешь делать?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
в США только 9 городов с численностью более 1 млн. человек, Саратов с 840 тыс. чел. был бы в США на 11-м месте по численности, и врядли бы там кому-то зашло в голову реализовывать в этом мегаполисе свою свободу путём покупки харлея.
У моего знакомого из Нью-Йорка есть Харлей.... Но по городу он ездит на Suburban....
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
:pooh_lol: если б ты был мотоциклистом и почитал автосаратов то точно так же возненавидел бы автомобилистов. мотоциклисты по крайней мере пружины не пилят:victory:мотоциклы меньше загрязняют окружающую среду.на мотоциклы не ставят дибильные сабвуферы.мотоцикл экономит время на дорогу.мотоцикл занимает на дороге меньше места.мотоцикл кушает меньше топлива.а автомобиль эгоистичный транспорт:pleasantry:
Ты забыл написать основное достоинство мотоциклиста. Ему похер на всех окружающих.
 
GrizLee

GrizLee

Новичок
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Да ты почитай потоки грязи льющиеся на любой авто, после любой аварии. Кто виноват и как это случилось не важно в принципе. И неважно что мот валил выше всякого разумного предела, неважно, что и как сделал водитель авто. Моцик прав изначально, только выехав на дорогу. А это бред.
ты плохо читал те темы. не все считают сразу виноватым автомобилиста. а модераторы в отличии от здешних стараются поддерживать порядок и просят дождаться выводов гаишников.
 
GrizLee

GrizLee

Новичок
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Ты забыл написать основное достоинство мотоциклиста. Ему похер на всех окружающих.
да с чего ты это взял??? я часто и машины пропускаю и про негорящие лампочки томозов и габаритов водителям сообщаю. как подросток ей богу.
 
GrizLee

GrizLee

Новичок
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
А если за движение по встречке тебя остановит инспектор ДПС, то что ты будешь делать?
на моцике можно так в вашем заторе надышаться, что уж лучше мент попытается затормозить. :hi:
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 584
Реакции
664
Баллы
113
не рычи :)))))))))))))))))))))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
да с чего ты это взял??? я часто и машины пропускаю и про негорящие лампочки томозов и габаритов водителям сообщаю. как подросток ей богу.
Это лично моё мнение, про модераторов вообще не надо меня лечить. Оланго вообще один из самых отмороженных.
 
M

Max P

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
мотоциклы меньше загрязняют окружающую среду
Слишком многие в курсе расхода мотов, знают что почти все они карбовые, и знают как воняет выхлоп при переобогащенной смеси, на это уже никто не купится.

на мотоциклы не ставят дибильные сабвуферы.
Мотоциклисты ставят/стоят в стоке дебильные прямотоки, не пацанчики которых процент среди автомобилистов мал - а почти все.

мотоцикл экономит время на дорогу.
Если нарушать. Внедорожник так же экономит время - тротуары, высокие бордюры, газоны, места ремонта на дорогах... Охреневший жиробас на мерине с номером УУУ тоже экономит свое время на дорогу.

мотоцикл занимает на дороге меньше места.
И похоже это вызывает некоторые комплексы у мотоциклистов, т.к. большинство их мечутся по дороге видимо желая занимать побольше пространства.

мотоцикл кушает меньше топлива.
Верю. Знаю. Меньше чем уаз. Больше чем калина. Так же как москвич.
 
GrizLee

GrizLee

Новичок
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Слишком многие в курсе расхода мотов, знают что почти все они карбовые, и знают как воняет выхлоп при переобогащенной смеси, на это уже никто не купится.


Мотоциклисты ставят/стоят в стоке дебильные прямотоки, не пацанчики которых процент среди автомобилистов мал - а почти все.


Если нарушать. Внедорожник так же экономит время - тротуары, высокие бордюры, газоны, места ремонта на дорогах... Охреневший жиробас на мерине с номером УУУ тоже экономит свое время на дорогу.


И похоже это вызывает некоторые комплексы у мотоциклистов, т.к. большинство их мечутся по дороге видимо желая занимать побольше пространства.


Верю. Знаю. Меньше чем уаз. Больше чем калина. Так же как москвич.
лишь бы чё брякнуть. ты берёшь в расчет какие супермощные моты. а я беру в расчет бюджетные 125-ки и чекушки.
 
Верх Низ