Конфликты с мотолюбителями

Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 306
Реакции
3 910
Баллы
113
Встретились два дебила. Мот потом гонял как в жопу ужаленый.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 304
Реакции
2 180
Баллы
113
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
Только когда Алекс164 считает, что мот может таранить закончившую поворот гранту, и ему за это ничего, кроме переломов не будет:pooh_lol:
заканчивающею поворот.... она еще не покинула пределы перекрестка...
тот спор ни к чему не привел. Так и осталось 2 мнения, есть те кто готовы выдумывать теории и складывать отрывки разных пунктов ПДД, лишь бы отменить обязанность соблюдать ПДД тому участнику, который на 4 колесах...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 304
Реакции
2 180
Баллы
113
заканчивающею поворот.... она еще не покинула пределы перекрестка...
тот спор ни к чему не привел. Так и осталось 2 мнения, есть те кто готовы выдумывать теории и складывать отрывки разных пунктов ПДД, лишь бы отменить обязанность соблюдать ПДД тому участнику, который на 4 колесах...

Тебе на разметку совсем положить? Или ты просто любишь быть не согласным с другими?
 
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
Тебе на разметку совсем положить? Или ты просто любишь быть не согласным с другими?
Покажи мне, где я написал что мот не нарушил, или что движение по островку это не нарушение и что это нормально???? а после покажи мне прямой пункт ПДД который отменяет ПДД для объекта "Х" если объект "Y" уже нарушает. Я считаю что нет пунктов которые нельзя не соблюдать, при левом повороте необходимо пропустить встречных, а не тех кто едет только по ПДД... 1211.jpg
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 304
Реакции
2 180
Баллы
113
Покажи мне, где я написал что мот не нарушил, или что движение по островку это не нарушение и что это нормально???? а после покажи мне прямой пункт ПДД который отменяет ПДД для объекта "Х" если объект "Y" уже нарушает. Я считаю что нет пунктов которые нельзя не соблюдать, при левом повороте необходимо пропустить встречных, а не тех кто едет только по ПДД...Посмотреть вложение 473442
Тебе Тиберий и Маззай вполне норм описали все. Я лучше них не напишу, да и доказывать не хочу, что мне с этого :)
 
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
Тебе Тиберий и Маззай вполне норм описали все.
Они вполне нормально высказали свое мнение, я высказал свое, каждый при своем и остался...
Я лучше них не напишу, да и доказывать не хочу, что мне с этого :)
ну а раз не хочешь и не можешь то к чему это было??? просто так на лопасти подкинуть?? или попиарится за чужой счет?
Только когда Алекс164 считает, что мот может таранить закончившую поворот гранту,
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 304
Реакции
2 180
Баллы
113
Они вполне нормально высказали свое мнение, я высказал свое, каждый при своем и остался...ну а раз не хочешь и не можешь то к чему это было??? просто так на лопасти подкинуть?? или попиарится за чужой счет?
Пиар, тут. Не смеши :)А на разметку обращай внимание, может пригодится в жизни.
 
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
А на разметку обращай внимание, может пригодится в жизни.
за разметкой я слежу как ни кто другой)) чем больше местные гуру мототехники твердят мне что что я нарушаю 9.7, тем более внимателен я становлюсь к этому))
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Я считаю что нет пунктов которые нельзя не соблюдать, при левом повороте необходимо пропустить встречных, а не тех кто едет только по ПДД...
Верховный Суд другого мнения. Это раз. В отличие от тебя его мнение имеет силу закона. Встречных пропускаем только при повороте вне перекрестка. На перекрестке со встречного направления. Это два. И три - ехать "не по ПДД" и есть нарушение, приведшее к ДТП.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 304
Реакции
2 180
Баллы
113
за разметкой я слежу как ни кто другой)) чем больше местные гуру мототехники твердят мне что что я нарушаю 9.7, тем более внимателен я становлюсь к этому))

Они специально так едут, чтобы тебя не пропускать :)
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
Can,
Бестолку особо упертым обьяснять когда сами хрустнут, тогда поймут может быть.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
В междурядье едет- вам плохо, едет/стоит в своем ряду- опять плохо. ПДД нарушил?
В междурядье ездить значит хорошо, а подвинуться и не держать целый ряд значит плохо ))))
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
На переходе ДПСник-регулировщик , разве можно не сделаться перед ним козлом и проехать спокойно ?
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
заканчивающею поворот.... она еще не покинула пределы перекрестка...
тот спор ни к чему не привел. Так и осталось 2 мнения, есть те кто готовы выдумывать теории и складывать отрывки разных пунктов ПДД, лишь бы отменить обязанность соблюдать ПДД тому участнику, который на 4 колесах...
Два мнения - твое и всех остальных. Говноциклиста там быть не должно было. Если бы на месте него был четырехколесный, 200% про него так же думали как и по хруста.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Сегодня убедился, что СХ5 и Крета могут ехать 190-200 кмч, зачем-то пытались соревноваться с мотоциклом.
 
Верх Низ