Конфликты с мотолюбителями

_GoodWin_

_GoodWin_

Активный участник
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
963
Реакции
146
Баллы
43
Редко пишу тут что то против мотоциклистов (и без меня таких отзывов полно), но... Шел к дому вечером, слышу противный визг разгоняющегося мопеда. Подумал что китаец полюбому какой то. Остановился, подождал. Мимо пролетает круизер - оранжевый драгстар (предположительно 400сс) на скорости что еще чуть-чуть и силуэт начнет размываться. Дорога между домов от стоянки к основной магистрали, прилегающая территория. Машин почти нет, но вдруг кто выбежит на дорогу? Мячик у детей выкатится? Да яма в конце концов? И сам размотается, а то и задавит кого нибудь. Куда так вваливать то? Езжай на трассу и выдавливай все 120км/ч максималки из него, если есть желание.
 
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
ну значит в Саратове я не встречал нормальных мотоциклистов.

они такая же редкость как и нормальные автомобилисты, которые знаю зачем зеркала и поворотники, которые пристегиваются ремнем и не болтают по телефону в руке во время движения, а так же не экономят на фарах, соблюдают приоритет и рядность...
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
они такая же редкость как и нормальные автомобилисты, которые знаю зачем зеркала и поворотники, которые пристегиваются ремнем и не болтают по телефону в руке во время движения, а так же не экономят на фарах, соблюдают приоритет и рядность...

Ой ну вот хорош гнать то. Да, мудаков на авто хватает, но там хотя бы не все поголовно, в отличии от мотохрустов. За этот сезон еще ни одного не нарушающего ПДД мотохруста не видел!!!
 
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
Ой ну вот хорош гнать то. Да, мудаков на авто хватает, но там хотя бы не все поголовно, в отличии от мотохрустов. За этот сезон еще ни одного не нарушающего ПДД мотохруста не видел!!!
мотохруста нормального я тоже не встречал, а вот мотоциклистов видел и вижу каждый день, которые передвигаются по городу без нарушения ПДД.
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 164
Реакции
1 379
Баллы
113
BimmerM50turbo

BimmerM50turbo

Участник
Регистрация
17.12.2015
Сообщения
311
Реакции
34
Баллы
28
они такая же редкость как и нормальные автомобилисты, которые знаю зачем зеркала и поворотники, которые пристегиваются ремнем и не болтают по телефону в руке во время движения, а так же не экономят на фарах, соблюдают приоритет и рядность...

мотохрусты что-то совсем адекватность потеряли. На гусельском мосту из города меня объехало несколько мотоциклов, которые пулей летели под 200км/ч проскакивая между редких машин.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
мотохрусты что-то совсем адекватность потеряли. На гусельском мосту из города меня объехало несколько мотоциклов, которые пулей летели под 200км/ч проскакивая между редких машин.

К своим парням торопятся.
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
мотохруста нормального я тоже не встречал, а вот мотоциклистов видел и вижу каждый день, которые передвигаются по городу без нарушения ПДД.
За сегодня пока повстречал только двоих. Первый передо мной на красный уехал, а второй мне в бочину чуть не всадил.
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
они такая же редкость как и нормальные автомобилисты, которые знаю зачем зеркала и поворотники, которые пристегиваются ремнем и не болтают по телефону в руке во время движения, а так же не экономят на фарах, соблюдают приоритет и рядность...

Ни разу не видел что бы хрусты перестраиваясь поворотники включали. Вам, донорам, типо можно так делать, да?
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
И этот клоун кого то учит?))))
На 2:01 - яркий пример, почему не стоит ездить в междурядье. Чуть чуть не сбил пешика на зебре, и еще пишет что его междурядье выручило)))) Стоял бы как положено в потоке - и резко тормозить бы не пришлось и , Газель якобы не подрезать. На ровном месте из-за своей дури аварийную ситуацию создал.
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 932
Реакции
1 992
Баллы
113
мотохруста нормального я тоже не встречал, а вот мотоциклистов видел и вижу каждый день, которые передвигаются по городу без нарушения ПДД.
Ага, либо ты только Демидова видишь, либо мало ездишь по городу:)
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Редко пишу тут что то против мотоциклистов (и без меня таких отзывов полно), но... Шел к дому вечером, слышу противный визг разгоняющегося мопеда. Подумал что китаец полюбому какой то. Остановился, подождал. Мимо пролетает круизер - оранжевый драгстар (предположительно 400сс) на скорости что еще чуть-чуть и силуэт начнет размываться. Дорога между домов от стоянки к основной магистрали, прилегающая территория. Машин почти нет, но вдруг кто выбежит на дорогу? Мячик у детей выкатится? Да яма в конце концов? И сам размотается, а то и задавит кого нибудь. Куда так вваливать то? Езжай на трассу и выдавливай все 120км/ч максималки из него, если есть желание.

Редко у кого появляется шанс стать вторым адекватным мотоциклистом на форуме)
 
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
И этот клоун кого то учит?))))
.
И он по мне так слишком часто, для такого короткого ролика, оказывался левее левого и правее правого, когда была возможность избежать этого.

Хотя в целом он прав во многом, все то что он говорит спасает шкуру.
 
Верх Низ