Конфликты с мотолюбителями

Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Вчера с Кутякова на Астраханскую с правого ряда налево на красный без номеров с пассажиром. Я аж чуть кофе не поперхнулся
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
Вчера с Кутякова на Астраханскую с правого ряда налево на красный без номеров с пассажиром. Я аж чуть кофе не поперхнулся

Если пассажир, а не пассажирка то это пидарасы были, возможно сам дырявый маляр.
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38

Был тут один, в молодости кражами мототехники у пенсионеров промышлял а теперь, наверное по этой причине, себя крутым байкером считает. И да, пачкал бумагу красками, затем пытался это ***** продавать за деньги, правда неудачно.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
мотохруста нормального я тоже не встречал, а вот мотоциклистов видел и вижу каждый день, которые передвигаются по городу без нарушения ПДД.

У тебя как у Клоника свои ПДД)
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 787
Реакции
1 406
Баллы
113
мотохруста нормального я тоже не встречал, а вот мотоциклистов видел и вижу каждый день, которые передвигаются по городу без нарушения ПДД.
Особенно те, которые прям перед тобой едут
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 183
Реакции
4 005
Баллы
113
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
У тебя как у Клоника свои ПДД)

на ДОП во время движения можно делать все что не запрещено и не противоречит ПДД. Если у тебя другое мнение, и ты ездишь как то не так, то я не хотел бы с тобой пересекаться на дороге...
Все кто свято верят что нарушение 9.7 и "междурядье" ( а точнее опережение) неразделимо, можете и дальше в это свято верить. Те кто реально думают что 9.10 можно нарушить "без контактно", верьте, говорят что мысли материализуются.

 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
на ДОП во время движения можно делать все что не запрещено и не противоречит ПДД. Если у тебя другое мнение, и ты ездишь как то не так, то я не хотел бы с тобой пересекаться на дороге...
Все кто свято верят что нарушение 9.7 и "междурядье" ( а точнее опережение) неразделимо, можете и дальше в это свято верить. Те кто реально думают что 9.10 можно нарушить "без контактно", верьте, говорят что мысли материализуются.

На видео не было ни одного авто, нарушающего ПДД или создающего какую-либо минимальную угрозу ДТП. Зато езда мотохруста практически каждую секунду на грани фола, в сантиметрах от касания.
И да непрерывные шашки вполне можно квалифицировать, как агрессивную езду - соответственно нарушение ПДД.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 183
Реакции
4 005
Баллы
113
Первые нарушения ПДД на Крымском мосту — превышение скорости мотоциклистами.
 
Верх Низ