Конкретные предложения по улучшению жизни.

  • Автор темы Dr.Lecter
  • Дата начала
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
За такие предложения могут и в подъезде:pleasantry: грохнуть, если озвучить их не в то время в не том месте :)
Ага ,а еще включить транспортный налог в стоимость топлива ,а лучше вообще отменить,все равно никакого целевого использования нет. Убрать с трасс весовые и стационарные посты ДПС ,как это сделано даже в Белоруссии. За это наверное вообще четвертуют.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Что самое удивительное,чтобы в жизнь в стране стала лучше даже делать ничего не нужно,в первую очередь тем, кто мешает.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
от блин... лано, давайте меня в президенты, потом поправим конституцию, что бы у меня был пожизненный срок на том посту... 2-3 года репрессий небольших, и поставлю страну на монорельс прогресса.

сначала вычещу правительство, потом бюрократов, потом ещё раз правительство, потом силовиков в узду загоню, отберу ксивы и мигалки, если меня к тому сроку не застрелят и не взорвут, тогда подыму детей и пенсионеров. Пролетариат и так сам подымется если кровососов задушить.

я на полном серьёзе.

Невзможно 1м законом улучшить жизнь. Как говорит бухгалтер у нас "плевать мне какие законы, лишь бы они исполнялись и были постоянны".

Начну с создания трудовых лагерей и зон отчуждения в тайге... там даже ключку натягивать ненадо будет :pooh_lol: завезу первых рабочих... они быстренько похудеют, на новых высокопоставленных постах... :a8e6cd7183adb9a51c1
 
М

Многомама

Guest
Хочу шоб пидофилам и насильникам давали минимум пожизненно,а максимум расстрел. Хочу и все.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Раздача денег без работы!!!!!!!!1
 
OP
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Невзможно 1м законом улучшить жизнь. Как говорит бухгалтер у нас "плевать мне какие законы, лишь бы они исполнялись и были постоянны".

Давай придумаем несколько законов!:dc41bde38af1bebc0ab А вот с исполнением у нас беда... Ты готов платить 30% налога от прибыли например?
 
Шумми

Шумми

Новичок
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Но сейчас мне было бы гораздо лучше получать НОРМАЛЬНЫЕ детские выплаты и воспитывать ребенка дома, а не мотать ее от бабушки-домой из дома в садик, когда болеем опять к бабушке...короче дурдом.
+1....И ни каких то там 250тыс за второго ребенка, а на каждого пособие в тысяч 20 в месяц.....поскольку сидеть дома с детьми, та еще работенка....
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Шумми, ну в двадцать тысяч - это круто наверное все же. Но когда я до полугода получала по 8 тысяч в месяц - это было приятно. И в принципе, если сидеть дома, то хватило бы. А потом выплаты закончились. Потому что уже можно ребенка в ясли, а самой на работу. А то что яслей этих нет у нас - никого не волнует.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Давай придумаем несколько законов!:dc41bde38af1bebc0ab А вот с исполнением у нас беда... Ты готов платить 30% налога от прибыли например?
готов, если прибыльбудет достойно и социальная политика.
я плачу 30% от прибыли и 20% от нынешнх комнальных услуг, АДСЛот ВТ - бесплатный, т.е. включено в стоимость телефона, 512 Кб - в комплекте с анлимным телефонным тарфом (по цене последнего)
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
Это не самый достоверный источник, мягко говоря. Официальную информацию можно прочесть на сайте http://rg.ru/ и http://gov.ru/main/page4.html


В данных условиях это не возможно. Просто так отобрать и поделить не получится. Это осуществится только когда власть будет принадлежать бескорыстным людям, вроде меня! :dc41bde38af1bebc0ab

значит никогда
 
Верх Низ