Конкурс мисс "Позитроника"

  • Автор темы SanSAAB
  • Дата начала
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Блин, меня совесть загрызла, что проголосовала против души((( Даж дух солидарности за область не спасает.
 
OP
S

SanSAAB

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Блин, меня совесть загрызла, что проголосовала против души((( Даж дух солидарности за область не спасает.

Не терзайтесь. Все отлично. Костромичка отличная, а вот мышастая... там в каментах где-то не фотожопленное фото было, так же как и для Астраханочки блондинистой(с буком). Вобщем кто-то написал:"Пройдя все фильтры фотошопа, лицом прекрасным станет [ФОТО]".
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
проголосовала))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Не терзайтесь. Все отлично. Костромичка отличная, а вот мышастая... там в каментах где-то не фотожопленное фото было, так же как и для Астраханочки блондинистой(с буком). Вобщем кто-то написал:"Пройдя все фильтры фотошопа, лицом прекрасным станет [ФОТО]".
И что? Главное-результат. По-моему, отзываясь нелестно о соперницах, вы делаете антирекламу только себе:pleasantry:
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Девушка на Нелли Фуртадо оч похожа))

+1 за Балаково
 

Вложения

  • 204.jpg
    204.jpg
    30,7 КБ · Просмотры: 24
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
усЁ.
конкурс завершен...........
 

Вложения

  • конкурс.jpg
    конкурс.jpg
    689,9 КБ · Просмотры: 25
OP
S

SanSAAB

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
УРРА!!!

Спасибо всем, милые леди и уважаемые джентельмены.
Девчонки из Балаково пролетели, но.. да и фик с ним! Они знают кто их любит и ценит, а конкурс... Это только конкурс(в данном случае киборгов и ботнетов).

PS: Касательно антирекламы, якобы делаемой мною любимым, для конкуренток прекрасных.
Я ничего не имею против фотошопа как продукта. И я ничего не имею против его применения к отдельным фото. Но я офигенно против такого количества изменений! Реально до неузнаваемости!!! Это ж абзац какой то!!!
PPS: В этом конкурсе голосовал за балаковочек, ибо так положено и из пестни слов не выкинешь(...über alles, über alles in der Welt). Хотя по-прежнему считаю эталоном только натуральных блондинок (см. Лыжина из Волгограда, коей безраздельно и бессовестно лепил голоса на предыдущем этапе конкурса). Ну и просто симпатулек участвовало много. Но кибаргииии... они повсюду. Просто наших спалили, их нет :)
Еще раз, всем, отдавшим свои голоса за участниц, огромное спасибо.

С уважением, San.
 
Верх Низ